Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
agg83

Продам Москва двигатель, мкпп, мосты и раздатки.

Рекомендованные сообщения

1) на сегодня могу предложить следующее: мотор с коробкой. мотор опель бензин x20se 2 литра. при обрыве ремня клапана не гнёт. компрессия в горшках 12 атмосфер. масло за 5-6 гонок не убавилось. по мотору: нужно заменить натяжной ролик ремня грм. остальное всё в лучшим виде. с коробкой есть проблема. через рас включается 3 и 4 передача. остальные всё нормально. цена. мотор, коробка, мозги, всех датчиков в плоть до тросика газа. МАФ тоже прилагается новый (оригинал) 40 тр.

 

2) мосты. скрещены военные с гражданскими. в мостах есть принудительные блокировки спрут. грибы иж-техно усиленные. дисковые тормоза. оба моста сделаны из передних мостов! то есть, задний тоже может поворачивать. в мостах нет не одной самодельной детали! все заводские. мосты без люфтов и проблем. цена за два 60 тр.

 

3) две раздатки газ 69.одна полностью перебиралась 5-6 гонок назад. вторая в сборе, состояние не знаю, лежит как запасная. первая цена 5 тр. вторая 4 тр.

 

4) радиатор от нивы с пропеллерами 2 тр. бензобак пластик газель 1000 тр. два рулевых редуктора, от тойоты 70 и 80 праворульных. от 70-ки 100% рабочая без люфтов 5000 тр. от 80-ки с электро клапаном, без люфтов без потёков. остальное не знаю! не успел поставить 5000 тр. амортизаторы газель почти новые 1000 тр. за два. пром вал газ 69 2000 тр. пружины уаз 4 шт. нормальное состояние 2 тр.

 

всё находится в 10-и км. от мкад. посёлок Барвиха. 8903 755314девять Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уехал отдыхать. вернусь 30-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...