Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vikont008

Прошу помощи

Рекомендованные сообщения

Помогите найти человека- Хижняк Владимира Владимировича, ник не помню. тел. 8(926)2563176 На телефон не отвечает, москвич или из области. Купил у меня запчасть, посылка давно пришла- не забирает. Транспортная дозваниться до него неможет- не берёт трубку, может случилось с человеком чего, может кто-то лично с ним знаком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поздно, попробую завтра позвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился.В будни будет дома. Предупреди транспортную, а то обратно запчасть могут отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился.В будни будет дома. Предупреди транспортную, а то обратно запчасть могут отправить.

спасибо огромное, с девочкой которая мне звонила из транслортной договорились, что подождёт до понедельника, в понедельник будет мне звонить, скажу что нашёлся,  потерпят ещё немного. Ну а ему придёться платить за хранение, спасибо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что нашелся,теперь главное чтоб опять не пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что нашелся,теперь главное чтоб опять не пропал

будем надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпиши потом, пропал он или нет.

хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек нашёлся, но посылку забирать отказался,( странный тип) такая вот история, теперь все расходы по пересылке мои, если и хранение на меня повесят, то это полный пи...ц. Правда- нет, 200руб. сутки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти человека- Хижняк Владимира Владимировича, ник не помню. тел. 8(926)2563176 На телефон не отвечает, москвич или из области. Купил у меня запчасть, посылка давно пришла- не забирает. Транспортная дозваниться до него неможет- не берёт трубку, может случилось с человеком чего, может кто-то лично с ним знаком...

А ник-то... придётся вспомнить!

Чтоб другие люди ему посылок не посылали! Ибо нехрен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ник надобно бы, дабы других уберечь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мотивировал?! 

мотивация одна, много говорит набежало... А вот с ником- плохо, не могу вспомнить, и переписку удалил, есть привычка такая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотивация одна, много говорит набежало... А вот с ником- плохо, не могу вспомнить, и переписку удалил, есть привычка такая....

почту электронную полистай, туда обычно уведомления о личных сообщениях приходят Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почту электронную полистай, туда обычно уведомления о личных сообщениях приходят

настройки таковы, что в электронке не отражается. Попробую темки просмотреть...

   

Gleb-Giglov - по ходу он....

Изменено пользователем vikont008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Gleb-Giglov - по ходу он....

У меня в переписке нашелся такой

Хижняк Владимир Владимирович тел. 8-926-256-31-76

Человек нашёлся, но посылку забирать отказался,( странный тип) такая вот история, теперь все расходы по пересылке мои, если и хранение на меня повесят, то это полный пи...ц. Правда- нет, 200руб. сутки.....

200р? где ж это??? в ПЭК 7 руб в сутки к примеру....

выясни все в ТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь главное чтоб Хижняк Владимир Владимирович не перерегистрировался- будет заходить не как Глеб Жиглов, а под каким-нибудь другим ником...

Админам бы забанить его по IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в тк. оплатил пересылку, написал заявление об отказе и об распоряжении грузом на усмотрение тк. Конец истории, тему можно закрыть...           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, покупан конечно тот еще клоун..

а что за груз то был? Может из местных кто забрал бы? И доставку-хранение оплатил.. Все пользы больше было бы, чем ТК сейчас в утиль пустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, покупан конечно тот еще клоун..

а что за груз то был? Может из местных кто забрал бы? И доставку-хранение оплатил.. Все пользы больше было бы, чем ТК сейчас в утиль пустит.

Рамки стёкол были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что в транспортной спросил. Говорят нужно письмо о перенаправке или возврате груза , чтобы он не завалялся.

Выстави повторно на продажу , раз покупан такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...