Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bims

Где в Москве можно тент заказать

Рекомендованные сообщения

На 8-ми местку. Только нужен на заказ, родной не подходит. Обзвонил больше 20 контор по пошиву- они только на заборы и газели шить умеют.Предлагаю им распороть свой старый ,по выкройкам сшить,но на это у них ума не хватает, или просто лень...

 Кто какие концы знает, киньте в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/user/5004-trubogib/   Попробуй в личку написать. Когда "Ладога" закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/user/5004-trubogib/   Попробуй в личку написать. Когда "Ладога" закончится.

Это не в Москве), в мск Алекса шьет, и кто то еще недавно сам себя рекламировал по пошиву ( с месяц назад) пошукай поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса,ни одного 69тента не пошил..да и не рекламировал готовое изделие.Он больше по "другим" кабрио и родстерам.А вот Валера(из Харькова),шил, и  вроде анонсировал здесь свои успехи в индпошиве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Миш, точно из мск предложение было, вроде в 67- м разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нижнем знаю человека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пирогово, на базе катеров и яхт, вполне приличный сделали. оставил машину, через два дня уехал под крышей. в альбоме фотки. и материал не протекает.

я тоже мучился с этим вопросом, но кто ищет тот найдет! смотри по интернету пошив тентов для катеров. точно найдешь. правда ценник......

Изменено пользователем большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я машину в Нижним брал. Знать бы,что в Москве пошить нереально,там  бы сделал. А там где на катера шьют, они думают, что газ 69 это новая яхта  Абрамовича, и от счастья цену в рубли конвертировать не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле материя стоит. Работа доступна. Ты сначала уточни. А потом рассуждай. Отправь эскиз и фотку газика. Они в ответ стоимость кинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь ,что тент хорошо мало-мальски можно изготовить без примерки Я свой тент изготовил за две недели ,но ,как без примерки-подгонки -хорошего вряд ли выйдет.Делал сам в моей конторе с моим коллективом ,значит не совсем сам изготовил приспособы для люрексов двух  видов ,а затем в ОБИ увидел готовое приспособление с комплектом круглых люрексов.Свой тент взял за основу у ДЖОН на ГАЗ69.Если дуги не родные как к примеру у меня ,то без индивидуальной работы будет сложно достичь минимальных складок ну и конечно ошибок при пробивании люрексов.Если крюк в четыреста вёрст не является признаком бешенства ,милости просим ,при желании могу выложить фото.Мне в моём варианте он обошёлся ,в.9.5 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без примерки и не собираюсь брать. Распороть-выкроить- наметать-примерить-прострочить. Но все равно 25000- это,считаю, круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,а по выкройкам тоже можно ,только куража нет ,так не очень интересно ,работа в слепую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 8-ми местки подходит всё, кроме рамок дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, люрексы из другой оперы))) (люверс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу пример.Перед самым порадом на бору мой близкий товарищь Владимир который ина форуме ВОВАНЫЧь ,презентует мне новую дверку Газ 69 ,беру её и ствлю на место её. НО хрен мне.Затем болгарка шпаклёвка и краскопульт ,благо я делаю -это собственно ручно.А о привареных точно скобах по шаблону на Газ 69 скоб для крепления тента -имею сомнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно все скобки сошлись,но вот кусочка на хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Родной тент не подходит" в чем причина?Дуги выше,ниже или скобы не на месте что не подходит?

Изменено пользователем Valera69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамки дверей металл,угла не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть,родной тент подходит без вопросов,а дверные рамки зашиты металлом и в них окно,какого угла не хватает?можно фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без примерки и не собираюсь брать. Распороть-выкроить- наметать-примерить-прострочить. Но все равно 25000- это,считаю, круто

Не помню уже,лет пять назад кажется,я общался с алекса на тему тента.За свою работу он назвал 800 долларов,плюс стоимость кабриолетной ткани,из которой возьмётся шить.Насчитал я на тот момент 70тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2008 году 30 тыщ. мой так стоил, вместе с работой, как мне кажется - не плохой работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На газель стоит 3900, а там материала на 2 газона. да с газоном мороки побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...