Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
wladbakh

Продажа запчастей к ретроавтомобилям ("Армия-2015")

Рекомендованные сообщения

На открытых аукционах второй очереди, которые пройдут на специализированной площадке в парке «Патриот» после завершения форума «Армия-2015», помимо автомобильной и железнодорожной техники будет реализовано вещевое и бронетанковое имущество, а также техника продовольственной службы, службы горючего и суда вспомогательного флота. Соответствующий каталог неиспользуемого движимого военного имущества опубликован на официальном сайте Минобороны России.
Отдельные лоты будут состоять из оригинальных запасных частей к советским ретроавтомобилям. Так, для представительских «Чаек» ГАЗ-13 и ГАЗ-14, а также для менее солидных ГАЗ-21 (первая «Волга»), ГАЗ-24 (вторая «Волга») и ГАЗ-69 («Козлик») будут доступны бампера, передние подвески, хром, блоки цилиндров, глушители, вкладыши коленвала, капоты, коврики, радиаторы, топливные баки, тормозные колодки, капоты, двери, рамки форточек, ступицы, ткань для обивки салонов и др. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость растаскивают по сайтам,

http://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1&nid=378620

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1123023.html

 

а первоисточник не открывается у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное - здесь начиная с 80 страницы!!! - http://stat.economy.mil.ru/files/morf/katalog_vdvi_2_ochered.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каталог реализуемого имущества:

http://stat.economy.mil.ru/files/morf/katalog_vdvi_2_ochered.pdf

 

Может стоит поучаствовать в торгах на блоки, радиаторы и жалюзи для ГАЗ-69? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Заявки на участие в аукционах принимаются ФГКУ «Специальное территориальное управление имущественных отношений» Минобороны России до 27 мая 2015 г.

 

 

в пролете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит скоро в интернете  всплывут в продаже новые баки, радиаторы и т.д. на 69-й и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,прежде чем гундеть..пройдись по своей же ссылке.Там от 69,кот наплакал,и даже то что заявлено как з/ч 69,не соответствуют прикрепленному фото.Там пересортицы уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пролете...

 

Ну значит скоро в интернете  всплывут в продаже новые баки, радиаторы и т.д. на 69-й и не только

Блоки я там новые увидел.... может недорого теперь купить можно будет новые оригинальные запчасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь лежать себе сотнями на складах по всей стране такие блоки....

Извините, что на блоках зациклился... ну уж очень хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,прежде чем гундеть..пройдись по своей же ссылке.Там от 69,кот наплакал,и даже то что заявлено как з/ч 69,не соответствуют прикрепленному фото.Там пересортицы уйма.

Гундит Гундяев Кирилл. Где ты в моих словах гундеж увидел?

Я про огромный ассортимент нигде и не писал.

Баки, блоки, жалюзи, радиаторы от 69-го на фотках есть.

А про ступицы я в курсе.

Если на этих складах порыться хорошенько, то уверен, что много чего интересного можно откопать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это все лирика! так же как и с буханками, и с зилами, и тому подобным! мне кажется такие темы надо в треп, это же только будет продаваться, а когда будет, его до нас купят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Собирая свой газон году так в 2006 основательно перетряхнул (была возможность ) все базы хранения военного  автомобильного имущества (тогда еще) Московского военного округа.....

Удалось выписать головку блока М-20, трубу приемную глушителя, крылья задние и что-то по мелочи (уже не помню).

При получении бабушки хранители подогнали несколько неучтенных подножек в нагрузку.......

     Все!

На то время , на вышеуказанных складах НИЧЕГО на ГАЗ-69 не было (ни по учету, ни у бабушек).

    ..........ну если только после подвезли......

(повторюсь я смотрел в тогдашнем МВО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей!МВО,это Столбовая(по автотехнике).А ведь были базы центрального подчинения(не окружные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Забирал запчасти в Гарь-Покровском и Фрязино (в то время это базы центрального подчинения) наряд выписывали через ГАБТУ но визировали его в АС МВО...

... вспомнил! радиатор еще взял тогда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что за двигатель?

attachicon.gifimage.jpg

от БТР-60?

http://rem-battalion.ru/dvigateli-spetsialnyie-49b-instruktsiya-po-ekspluatatsii-49b-1000300-ie/

похож на ГАЗ-52... не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте старому мародеру, вояки сами не знают что и где у них есть. Цацки на наши газики попадаются в самых непредвиденных местах. Людей, разбирающихся в матчасти на складах нету. Посему предпочитаю лично совать щачло за колючку и проводить опись имущества. Ну а после истории с 59м арсеналом считаю личным делом каждого спасать вещи от военных, пока ссе не погубили.

Ибо сказано в "Дяде степе":

Потому что все должны

Грабить армию страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баки, радиаторы, ступицы !!! да там Клондайк !!!! вот щаз барыги с Южного порта все скупят оптом и в три дорого будут задвиать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти барыги складов не напасутся...

Гноить товар будут, а цены не снизят.

Хотя большой выброс з/ч должен бы повлиять на цены, однако мы в России живем и у нас эти законы не действуют.

 

Интересно, что я в этом самом форуме участвую как специалист - попробую разузнать на месте, но торги состоятся после форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда стартовая стоимость появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте старому мародеру...

Потому что все должны

Грабить армию страны.

Грусть-печаль однако, но поугарал вдоволь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...