Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Nikitos

помогите опознать диск

Рекомендованные сообщения

Добрый день, недавно приобрел несколько дисков, на одном из них между отверстиями для болтов также присутствуют парные отверстия меньшего диаметра. На остальных таких отверстий нет, подскажите, что это за диск или возможно это просто модификация 69го диска? Из всех этот по виду самый древний. Фото прилагаю. 

 

Заранее спасибо.

post-1272-0-02421900-1433434172_thumb.jpg

post-1272-0-78530600-1433434193_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружинка там стояла, скоба, колпак держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит от Победы, должен быть уже родного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит от Победы, должен быть уже родного

У Жука тоже колпаки были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У победовского диска буртик ЦО наружу выступает и на ступицу Уаза он не садится, ЦО меньше...

Если не прав, поправьте...

Этот от ныссы какой-нибудь...

Или новую версию слышал, типа на первых 21 волгах такие стояли... Сомнительно...

Изменено пользователем Yanot_FWD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Теперь основной вопрос - встанет ли он на 69й. Кстати, если есть владельцы Побед или авто, от которых этот диск - с удовольствием обменяю на газовский))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил приставил один к другому - диск с отверстиями булее узкий, наверное на сантиметр где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил приставил один к другому - диск с отверстиями булее узкий, наверное на сантиметр где-то.

Нюськин или с Жука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь. Если кому нужен, готов поменять на газовский, ну или просто подарить. Через неделю будет в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нысин или Жука как раз на ступицу газ 69 не садится, центральное отверстие меньше и имеет буртик. У нысиных дисков вот эти мелкие отвестия одно побольше второе поменьше, потому что держатель колпака держтся одной клепкой, у Победы две клепки держателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять как эта тема относится ккупле продажи запчастей?

Как там предметы на опознание?

Изменено пользователем Evgen 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нысин или Жука как раз на ступицу газ 69 не садится, центральное отверстие меньше и имеет буртик. У нысиных дисков вот эти мелкие отвестия одно побольше второе поменьше, потому что держатель колпака держтся одной клепкой, у Победы две клепки держателя.

А это точная инфа? Иначе получается всё в солнышко... Я тут насобирал дисков с буртиком исходя из того, что такие стояли на моей мега аутентичной археологической победе... Выходит тюнинх... Тогда у них и вылет неправильный!

Не могу понять как эта тема относится ккупле продажи запчастей?

Как там предметы на опознание?

И не говори! Я попозже в оригинальных з/ч темку создам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это точная инфа? Иначе получается всё в солнышко... Я тут насобирал дисков с буртиком исходя из того, что такие стояли на моей мега аутентичной археологической победе... Выходит тюнинх... Тогда у них и вылет неправильный!

И не говори! Я попозже в оригинальных з/ч темку создам...

 

Могу отдать этот. Если нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня два точно таких же снял с газика, буртик есть, не пилен. Завтра постараюсь их сфоткать.

Нысины диски новые воочию видел, они не такие, жуковские вообще ни с чем не спутать. При установке жуковских или нысиных на газика буртик спиливается полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...