Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Міша Абрамюк_22917

Реставрация новой машины Газ 69 Украина

Рекомендованные сообщения

Тоді буду писати на Українському язику!

Да пиши как удобно... И так все понятно ... Какие планы с машиной? Продать ? За сколько? Или восстановить...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 восстановить  продать потрібні кошти 

Продать можно и так. Думаю на цену не сильно повлияет... Чтобы доделать правильно, нужно харизму определенную иметь, духом этой машины пропитаться... У тебя же - тугрики к глазах блестят... Мешает сильно... Не каждому под силу... Мысли в кучу собери и озвучь желаемое... Оттолкнись от какой нибудь суммы, тогда и разговор предметный начнется... Машина хороша - тут не поспоришь... За тобой следующий ход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать можно и так. Думаю на цену не сильно повлияет... Чтобы доделать правильно, нужно харизму определенную иметь, духом этой машины пропитаться... У тебя же - тугрики к глазах блестят... Мешает сильно... Не каждому под силу... Мысли в кучу собери и озвучь желаемое... Оттолкнись от какой нибудь суммы, тогда и разговор предметный начнется... Машина хороша - тут не поспоришь... За тобой следующий ход...

Действительно и заметно. Болты ... шплинты .... детали мелкие некоторые от старого донора ... да и ржавчина и окислы от давней консервации надо было до сборки устранять ... для ТАКОЙ!!! машины ... не наспех, а именно реставрацию.

Изменено пользователем Долгова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вижу среди фоток автора - мои колеса... Одно даже мной буквой "Х" помечено (плохое значит, не удается отбалансировать).

А вообще - удивление по поводу "нового" ГАЗ 69. Явно видно, что была проведена полная разборка авто, восстановление, покраска кузова. А двигатель, на мой взгляд, вообще был отдельно - он и правда, с хранения - закупорены патрубки ож, бумага...

post-28732-0-09733000-1433667988_thumb.jpg

Изменено пользователем Стакан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать можно и так. Думаю на цену не сильно повлияет... Чтобы доделать правильно, нужно харизму определенную иметь, духом этой машины пропитаться... У тебя же - тугрики к глазах блестят... Мешает сильно... Не каждому под силу... Мысли в кучу собери и озвучь желаемое... Оттолкнись от какой нибудь суммы, тогда и разговор предметный начнется... Машина хороша - тут не поспоришь... За тобой следующий ход...

Марат!Это Миша Абрамюк с 69.com  Там к нему, у местных то,неоднозначное отношение.А здесь..Миша,ты как собираешься в РФ,свой пепелац продавать?С украинскими доками,аль как?Без доков РФ,это просто набор хороших железяк. Иль просто похвастаться зашел?))

Изменено пользователем Maxx1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат!Это Миша Абрамюк с 69.com  Там к нему, у местных то,неоднозначное отношение.А здесь..Миша,ты как собираешься в РФ,свой пепелац продавать?С украинскими доками,аль как?Без доков РФ,это просто набор хороших железяк.

Миш, да пофигу отношение коллег... Тут интересен товар... Я ж не знаю подоплеки... Может он с этой консервой год уже по всем форумам носится...? Может просто денег хочет... Сборка криво идет - это видно... Думаю тот, кто решится купить, найдет способ оформить, ты же знаешь - их много... Я б его вообще в гостинной поставил...:) пылинки сдувал...:) Такой - можно...)))

 

А вот как колеса Игоря попали в фотоотчет - вот это уже интересно.... Тема - фейк чтоли....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается,Стакан(Игорь) меня поправит..что это сборная солянка.Движок видно что запчастевый,еще мелочи есть..КансервА,ток у меня,в гаражике стоит!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат!Это Миша Абрамюк с 69.com  Там к нему, у местных то,неоднозначное отношение.А здесь..Миша,ты как собираешься в РФ,свой пепелац продавать?С украинскими доками,аль как?Без доков РФ,это просто набор хороших железяк. Иль просто похвастаться зашел?))

Кому нужны эти документы!?

У многих как и у меня ... всё без номера и без года выпуска. Поеду к нему со своими номерами и документами ... прикручу 9320 - ЕВ3 и поеду домой. И регистрировать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны эти документы!?

У многих как и у меня ... всё без номера и без года выпуска. Поеду к нему со своими номерами и документами ... прикручу 9320 - ЕВ3 и поеду домой. И регистрировать не нужно.

Ты, Борис, ценой сначала поинтересуйся...))))) анализы сдай, почку приготовь...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, Борис, ценой сначала поинтересуйся...))))) анализы сдай, почку приготовь... :)

Марат ... я 18 лет на спиртзаводе отработал ... начальником спиртового цеха и главным энергетиком ... я его  (Мишу) гарилкой задобрю.  :P

***

Как донор ... меня нельзя .... даже когда у сына был лопнувший аппендицит, реанимация ... не дай бог ни кому ... и то кровь не взяли ... Желтухой переболел (болезнь, что Боткин изобрёл). Так что ... мои органы не бронировать!

Изменено пользователем Долгова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается,Стакан(Игорь) меня поправит..что это сборная солянка.Движок видно что запчастевый,еще мелочи есть..КансервА,ток у меня,в гаражике стоит!))

Я же говорю ... Украина ... воинская часть ... прапорщик ... с воинской части .... бывает.

Чем занимается прапорщик в армии? До обеда ищет что бы украсть ... а после - как бы это вывезти додому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат!Это Миша Абрамюк с 69.com  Там к нему, у местных то,неоднозначное отношение.А здесь..Миша,ты как собираешься в РФ,свой пепелац продавать?С украинскими доками,аль как?Без доков РФ,это просто набор хороших железяк. Иль просто похвастаться зашел?))

Печально. Но там много новых запчастей-деталей. Хорошо бы побольше фоток. Хоть узнаем как это всё выглядело в натуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат!Это Миша Абрамюк с 69.com  Там к нему, у местных то,неоднозначное отношение.А здесь..Миша,ты как собираешься в РФ,свой пепелац продавать?С украинскими доками,аль как?Без доков РФ,это просто набор хороших железяк. Иль просто похвастаться зашел?))

Слишком всё красиво, чтобы быть правдой. Нормальный сон любого газовода в летнюю ночь  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат!Это Миша Абрамюк с 69.com  Там к нему, у местных то,неоднозначное отношение.А здесь..Миша,ты как собираешься в РФ,свой пепелац продавать?С украинскими доками,аль как?Без доков РФ,это просто набор хороших железяк. Иль просто похвастаться зашел?))

 

Тоже сразу опознал знаменитого Мишу, фотки действительно сборная солянка, там и масленки польские и колеса и т.д и тп, может и машина не его вовсе, Миша известный фантазер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та тi щё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прада!!!! ой ой ей ей !!!!!

.......................... профессия накладывает свой отпечаток

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на "баян"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я кажу зеркала не орегінальні і масленка ,но масленка є орегінальна  но це моя машина  ну що поробиш Завість  :rolleyes:  фото скину де я біля машини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается,Стакан(Игорь) меня поправит..что это сборная солянка.Движок видно что запчастевый,еще мелочи есть..КансервА,ток у меня,в гаражике стоит!))

Тож. скажу, что машина - сборка. Много левой мелочевки, прокладка трубопроводов по заднему мосту, тройник. близко не родня, хомуты червычные везде, вместо пальцев болты и т.д. Передние крылья явно уже более поздние, чем 65 год. Даж не в горшке дело. Полка прямая под бампер никогда на заводе не ставилась, только на ремзаводских и пост. в запчасти.

Вот заводская полка.

post-5978-0-05694300-1433677117_thumb.jpg

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему еще один троль нас беспокоит. То долгова , теперь этот. Автор ,сколько будет стоить запаковать и привести в Россию данный комплект. Озвучьте цену а то уже народ в недоумении. Хотя, тему можно воспринимать"как это было"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему еще один троль нас беспокоит. То долгова , теперь этот. Автор ,сколько будет стоить запаковать и привести в Россию данный комплект. Озвучьте цену а то уже народ в недоумении. Хотя, тему можно воспринимать"как это было"

Ну я извинился же!

Многими извинения приняты ...  Ещё раз прошу простить меня за глупую шутку с переодеванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...