Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Газ 69   1968г с документами порядок  стоит на учете в ростовской области стоит на прежнего хозяина договорились что буду исправно платить за транспортный налог пока до 2018 г заплачено включительно.По машине на ходу пригонял его за 150 км все работает включается не выбивает двигатель 21  по кузову треб косметического ремонта но можно и так ездить кому как ,в салоне под водительским и пассажирским сиденьем требуется подварить Если продажа затянется буду его делать но цена тоже возрастет Если что пишите отвечу на вопросы тел:8 928 62 52 078


Забыл цену написать   55 руб

post-30351-0-40146700-1433926987_thumb.jpg

post-30351-0-86763800-1433927246_thumb.jpg

post-30351-0-16074100-1433927263_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А как налог можно заплатить аж до 18 года? Такой аппарат, за такие деньги врятли здесь кому нужен...

Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А как налог можно заплатить аж до 18 года? Такой аппарат, за такие деньги врятли здесь кому нужен...

хозяину отдал деньги за три года вперед договорились мужик хороший будет платить

хозяину отдал деньги за три года вперед договорились мужик хороший будет платить

за что купил за то и продаю не продам делать буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяину отдал деньги за три года вперед договорились мужик хороший будет платить

за что купил за то и продаю не продам делать буду 

С налогом понятно...Удачи в работе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ,лучше, ничего не начинайте с ним делать. С этой машинки, даже как с донора снять нечего.На фото,на заднем плане, стоит ГАЗон, с виду бодрый,нет документов, нет двигателя, рама в труху и кузов такой же, так с него хоть что-то можно снять.Продал я его за пять индюков,огромных правда.Цена была 5000 рублей,но мужик из Константиновского р-на уговорил, денег мол нет, давай меняться.Вы на профильном сайте и от Вашей машины,здесь, могут заинтересоваться только документами, при условии, что они в полном порядке.

 

post-6766-0-66785700-1433933602_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёсткий колхоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет продажа затянется - эт хозяин метко подметил... Еще как затянется...

А под что брали такую машину? Чем руководствовались? Полтин - много за нее. Старательно так уколхожена, чтоб не было даже соблазна вернуть все, как было... Делай сам. Попробуй ... Да долго, да недешево... Но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Делай сам. Попробуй ... Да долго, да недешево... Но...

Неясно, что человек хочет сделать с этим "чудом колхотюнинга"? Если возвращать в первородное состояние, то овчинка явно выделки не стоит. Если и дальше колхозить, то не хватает пропеллера на крыше и шторок на лобовом стекле. Как видно из комментария, продавца, единственная проблема у этой машины подварить пол и сделать косметический ремонт, и станет ЕЩЁ дороже  :rolleyes:

Изменено пользователем Preemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с вами согласен колхоз полный   ,Но может кому понравиться ,Мне он понравился правда обстоятельства изменились,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии салона и подкапотного пространства, посмотреть хотелось бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии салона и подкапотного пространства, посмотреть хотелось бы!

 

Фотографии салона и подкапотного пространства, посмотреть хотелось

 

Фотографии салона и подкапотного пространства, посмотреть хотелось бы!

Хорошо фото подкапотного и салона завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ,лучше, ничего не начинайте с ним делать. С этой машинки, даже как с донора снять нечего.На фото,на заднем плане, стоит ГАЗон, с виду бодрый,нет документов, нет двигателя, рама в труху и кузов такой же, так с него хоть что-то можно снять.Продал я его за пять индюков,огромных правда.Цена была 5000 рублей,но мужик из Константиновского р-на уговорил, денег мол нет, давай меняться.Вы на профильном сайте и от Вашей машины,здесь, могут заинтересоваться только документами, при условии, что они в полном порядке.

Ну ты Юра бизнесмен! Однака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты Юра бизнесмен! Однака!

Что есть то есть :D .Меня за 3000руб., уговорили его взять, чтобы в металл не тащить.Тут мужик этот,транзитный, пенсионер, бывший завгар, имеет ГАЗик, заехал ко мне на СТО, на Волге колесо заклеить.Видит кучу ГАЗиков вокруг,начал вопросы задавать, я ему говорю забирай этот за 5000 или через три дня в металл. Утром прилетел с кумом на "головасте" ,с жёсткой сцепкой и пятью огромными,разделанными,экологически чистыми индейками. :rolleyes:

Теме Ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж твои глаза были...?((( неужто ни разу до этого ГАЗиков не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-нибудь в деревне ездить на нем и радоваться ! Хорошо, по-моему, сделан и состояние тоже. Но продать за такие деньги тяжело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-нибудь в деревне ездить на нем и радоваться ! Хорошо, по-моему, сделан и состояние тоже. Но продать за такие деньги тяжело

Я пока с ним ничего не делал но если останется у меня есть кое какие соображения  будет хорошо смотрется руки есть  было бы времени в сутках часов 50  пока время уходит на восстановление ЛУАЗа

Где ж твои глаза были...?((( неужто ни разу до этого ГАЗиков не видел?

ГАЗиков видел  но эта как то приглянулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...