ВоВаны4

ГАЗик Сергея (Берёзы)

28 сообщений в этой теме

Скорее всего Сергей Береза крепко сидит на стакане, это мое личное видение возможно я ошибаюсь,но что может так подломить человека,что раз и пропал интерес ко всему, пожар-мы все взрослые люди и видем что дома горят ежедневно( не дай бог конечно такое пережить), но жизнь на этом не прекращается... У него ведь есть родственники(брат) который его хотел забрать на родину, он по моему из Казахстана, а он я так понимаю продолжает жить у чужой обсолютно для него женщины,которая его приютила,значит такой вариант всех устраивает и Нам не хрен туда лезть,чем смогли мы помогли,можем наверное и еще(за всех не скажу,но большинство поддержит),но мы реально ничего не знаем что,куда,кому, и вообще нужна ли наша помощь...как бы плохо не было,но за время что прошло после пожара, можно было бы найти возможность выйти на связь и поделиться с клубнями,наверно не до Нас... что косаемо ВОВАНыча,то не станет он таким способом поднимать свое благосостояние,знаком с ним лично и только положительные отзывы... опять же повторюсь это мое личное мнение... Р.S. а Березе здоровья...

Поделиться этим сообщением

Да всем нам здоровья...! Про Вованыча никто не сомневается, про действия с машиной - непонятки... Про Серегу - ноль информации , какая бы ни была... Бухает - так и надо сказать, болеет - давайте полечим, помощь нужна - поможем ... А тут без какой либо информации - бац, ГАЗик Березы в разбор, налетай...

Очень грустно все это читать!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти