Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗик Сергея (Берёзы)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 МММ

МММ

Отправлено 25 Июнь 2015 - 08:59

Неплохо бы прояснить ситуацию... Если бы изначально вопрос был поставлен правильно - мол треба распродать ГАЗик и деньги Сергею передать, думаю в таком благотворительном марафоне каждый поучаствовал . у Сергея что, совсем никаких положительных подвижек со здоровьем нет?

#22 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 25 Июнь 2015 - 09:05

Просто, как писали, Сергей обгорел пытаясь вытащить из огня свой газик... Лучше бы он сгорел при таких раскладах, мож Серега бы и не пострадал ради него.
Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#23 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:02

Мы уже в марафоне поучаствовали,только отчет какой-то непонятный....и последствия .

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#24 ВоВаны4

ВоВаны4

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:31

Всё понятно! Возможно я не прав! Прекращаю эту эпопею, запчасти верну на место! Пусть пропадает...А если ,что отвечу перед Сергеем лично! Отдам своё, пусть никто не сомневается!!!

Сообщение отредактировал ВоВаны4: 26 Июнь 2015 - 01:10

#25 большой

большой
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:04

Нет все понятно, но что конкретно??? Так что с Сергеем? Где он, как он? И почему сам не продает свой газик? Раньше он не брезговал под ником березы торговать. Собственно больше на форуме его и не было, толко в барахолке и то три раза.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#26 сергей 747 спб

сергей 747 спб

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:52

Скорее всего Сергей Береза крепко сидит на стакане, это мое личное видение возможно я ошибаюсь,но что может так подломить человека,что раз и пропал интерес ко всему, пожар-мы все взрослые люди и видем что дома горят ежедневно( не дай бог конечно такое пережить), но жизнь на этом не прекращается... У него ведь есть родственники(брат) который его хотел забрать на родину, он по моему из Казахстана, а он я так понимаю продолжает жить у чужой обсолютно для него женщины,которая его приютила,значит такой вариант всех устраивает и Нам не хрен туда лезть,чем смогли мы помогли,можем наверное и еще(за всех не скажу,но большинство поддержит),но мы реально ничего не знаем что,куда,кому, и вообще нужна ли наша помощь...как бы плохо не было,но за время что прошло после пожара, можно было бы найти возможность выйти на связь и поделиться с клубнями,наверно не до Нас... что косаемо ВОВАНыча,то не станет он таким способом поднимать свое благосостояние,знаком с ним лично и только положительные отзывы... опять же повторюсь это мое личное мнение... Р.S. а Березе здоровья...

#27 МММ

МММ

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:35

Да всем нам здоровья...! Про Вованыча никто не сомневается, про действия с машиной - непонятки... Про Серегу - ноль информации , какая бы ни была... Бухает - так и надо сказать, болеет - давайте полечим, помощь нужна - поможем ... А тут без какой либо информации - бац, ГАЗик Березы в разбор, налетай...

#28 Sergey Brazhnikov

Sergey Brazhnikov
  • Интересы:ГАЗ 69А,РЫБАЛКА,ЧАСИКИ!ШТУЧКИ-ДРЮЧКИ ВРЕМЕН СССР.

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:33

Очень грустно все это читать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей