Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Ермак. Продаю по запчастям

Рекомендованные сообщения

Вот что люди не делают,лишь бы на слет,на козле не ехать!Даже сидухи пооткручивали,и на продажу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы до Ладоги норм автор построить-нужно будет сильно напрячься.

Сам точно не успеешь,если в гараж не переселишься

Так, тогда ориентируйте, что делать, шобы успеть. Хочу на 69-ом и только на нём.

Вот что люди не делают,лишь бы на слет,на козле не ехать!Даже сидухи пооткручивали,и на продажу!)))

 

...и баки!

Я ещё и руль продаю - что б уж точно не на ГАЗИке... :P

Ща Серёга читает и ржёт наверно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Серёга читает и ржёт наверно....

Не-ее, Я не читаю - чеснослово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Серёж, ты ж у нас самый главный сансей, так вот вопрос: еж ли я сам ваять буду - наваять могу не того и за не те бабосы. Мож помогнёшь? Надо-то: каркас, сидухи и тент.  Я-б отправил Ермака в славный Питер-Град и денюшки перевёл за материал и работу... Мож попмогнёшь непарнокопытному? ;) Не хочу я другие машинки на Ладогу. Оно мож и дешевше другой, но это другой... Ермак  - родной. С ним и поеду (ежли получится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пластиковый перед забыл. Он , похоже тоже немаловажная деталь.

Изменено пользователем Rein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, Саш , лучше спроси его - мож он наигрался уже в эту Ладогу...?:) мож он ее тебе по остаточной цене - ляма так два-три, уступит...?:) Ему теперь только первое место нужно! А для этого нужна , наверно, другая машина....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пластиковый перед забыл. Он , похоже тоже немаловажная деталь.

Здорова, Андрюх. Из пластика мне осталось прикупить только капот и останется только морда металлическая. Крылья купил - Шмит краить должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, Саш , лучше спроси его - мож он наигрался уже в эту Ладогу...? :) мож он ее тебе по остаточной цене - ляма так два-три, уступит...? :) Ему теперь только первое место нужно! А для этого нужна , наверно, другая машина....?

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нужна КАТ ЛЕ ТА :)

Да он небось строит ужо... Токма молчит как партизан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых Ермака обгрейтить не буду.

Во-вторых буду строить Прото-Козла (по ТР3 сильно пожожего на ГАЗ-69). Проект будет бюджетный (по Ладожским меркам).

На данный момент строится будет две машины, хош вписывайся в Прото-Козла или покупай "боевку" по остатку.

В-третьих есть вероятность, что следующую Ладогу пропущу, а жалко - юбилейная. Но фигли делать - Егор поступает.

В-четвертых - не парь людям голову, а езжай на чем есть в Гранд Туризм. Адреналину хапнешь и сам и машина живы останетесь. Более взрослые группы влекут за собой наличее: лафета, штурмана, команды, технички и прорвы непредвиденных расходов)

Вон, Кивков в восьмерки скатался - понравилось! И бездорожья ему хватило, и все СУ взял, пока конкурсы не начались!

А вот лопнуть попкой шарик - сдал позиции! Скатился в низ таблицы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю требования в авто (адвентур): пункт 6.2. запрещены бортовые редуктора. Енто значить, шо вояки не проходють?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат уже опередил.

УАЗ на вояках допускают - устанавливался на заводе, а ГАЗ-69 отправят в ОУПЕН, как Буяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых Ермака обгрейтить не буду.

Во-вторых буду строить Прото-Козла (по ТР3 сильно пожожего на ГАЗ-69). Проект будет бюджетный (по Ладожским меркам).

На данный момент строится будет две машины, хош вписывайся в Прото-Козла или покупай "боевку" по остатку.

В-третьих есть вероятность, что следующую Ладогу пропущу, а жалко - юбилейная. Но фигли делать - Егор поступает.

В-четвертых - не парь людям голову, а езжай на чем есть в Гранд Туризм. Адреналину хапнешь и сам и машина живы останетесь. Более взрослые группы влекут за собой наличее: лафета, штурмана, команды, технички и прорвы непредвиденных расходов)

Вон, Кивков в восьмерки скатался - понравилось! И бездорожья ему хватило, и все СУ взял, пока конкурсы не начались!

А вот лопнуть попкой шарик - сдал позиции! Скатился в низ таблицы! :)

По первому вопросу - понял.

2.Про прото-козла примерную сумму, чиркани в личку (ну так (+/-) и по цене на боёвку чиркани. Остаток он смотря от чего ;)

3. Жалько...

4. Обязан прислушаться к сансею. Значит Гранд-туризм.

А что в этом годе Буян не учавствовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в оупен, то обгрейдить Ермака вооще нет смысла. В опене - опа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется написать, конь сошел с ума:)))), но не буду)

проси трубогиба техничкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего на колбасу его Коня- Санька ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ПОМЕЧТАТЬ НЕ ДАЁТЕ, ДЕМОНЫ...


запчасти не продаются. Тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего на колбасу его Коня- Санька ?

Серёг, я ешо на шо нить згажусь, погади на колбасу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, в понедельник можешь оприходовать!:) На выходные он мне край как нужен!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...