Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет по покупке газика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 Despise

Despise

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:34

Надеюсь никого не обижу, но этот верх я бы срезал)

#62 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:39

Купи: займёшься!)))

Конец-всему делу венец!

#63 Амиго69

Амиго69

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:45

Надеюсь никого не обижу, но этот верх я бы срезал)

Никого ты не обидишь... ты купи сначала!
А верх... если аккуратно снять ( на болтах небось стоит) и продать можно - весьма неплохой "колхоз".

#64 деточкин

деточкин

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:17

Очень достойный вариант.
Изображение

#65 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:57

http://www.gaz69.ru/...oego-krokodila/    Долго будете вокруг друг друга танцевать?!

Конец-всему делу венец!

#66 Grinya956

Grinya956

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:55

Там же всё б/н.

#67 Despise

Despise

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:54

Все б/н, за 200-220к почти чистенькие номерные есть, вот только мимо носа проходят (реально неделю максимум в продаже), пока только облизываюсь и жду, ну и на карандаш беру стоящие варианты, вдруг кто-то останется, колхозы с железным верхом кстати куда дольше продаются. Одна беда - из каждого продавца каждую фотку или крупицу информации о машине приходится раскаленными клещами тягать, тем более, что прошу обычно те фотки, которые изначально должны быть, чтобы отсеять лишних "интересующихся" (ПТС, номера, ЗМТ, если ржа видна, то еще фотки кузова, чтобы примерно видеть как все плохо). Ну не будут же ехать люди 1к+ км чтобы посмотреть. Так что выходит, что информацию о машине можно получить за 2-3 недели, если продавец вообще следит за сайтом.

Сообщение отредактировал Despise: 22 Июнь 2015 - 19:18

#68 Despise

Despise

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:58

Очень достойный вариант.

Тут опять же дело вкуса, мне в конечном счете закрытый нужно делать все равно, если фаэтон куплю. А стремления мои (речь о кузове) недалеки от:

1689895378.jpg

Сообщение отредактировал Despise: 22 Июнь 2015 - 19:00

#69 деточкин

деточкин

Отправлено 22 Июнь 2015 - 19:16

Тут опять же дело вкуса, мне в конечном счете закрытый нужно делать все равно, если фаэтон куплю. А стремления мои (речь о кузове) недалеки от:

Этот верх можно и скинуть,если не устраивает.А установлен он на хорошую не уколхоженную и не гнилую основу,фото полика водителя тому подтверждение.Такие машины в продаже всё реже проходят.
Изображение

#70 davyd

davyd

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:06

Прошу прощения у автора, но не создавая темы хочу спросить совета. Есть поблизости от такой 69
https://www.avito.ru..._1970_573034619
и есть еще 69а по цене металолома, чуть раздербаненый,заросший паутиной - сняты карданы, салон, но с родным движком и вроде нормальными доками. Узнаю сейчас по докам и по возможности поставить ашку на учет, если на ее базе собирать авто а второй как донор, скорее всего двигатель надо будет менять.выходит два газа под 40000 + расходы на движок+ еще неизвестно что если глубже копнуть. Вот и интересуют мнения на счет всего этого гемора, стоит оно того или искать варианты другие?

#71 Despise

Despise

Отправлено 23 Июнь 2015 - 00:14

А в Алагире б/н на учет ставят? Я то как раз номерные ищу из-за проблем с б/н.

Сообщение отредактировал Despise: 23 Июнь 2015 - 00:15

#72 davyd

davyd

Отправлено 23 Июнь 2015 - 01:45

Здесь такой менталитет, что все возможно ;)

#73 Despise

Despise

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:24

Взгляните пожалуйста, у кого глаз наметан - это оригинальный уголок? Они разные бывали что ли? Или самоделка.

144943847.jpg

#74 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:42

Взгляните пожалуйста, у кого глаз наметан - это оригинальный уголок? Они разные бывали что ли? Или самоделка.

144943847.jpg

да, оригинальный и все они такие и бывали. Просто на этом вкруг сваркой обварено все и всего то

#75 Despise

Despise

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:59

просто видел фотки уголка без  выреза, но с 2 точками приварки в неск. сантиметров от скруглений

#76 Lav1657

Lav1657

Отправлено 27 Июнь 2015 - 22:51

Прошерстил ветку купли/продажи и нашел там только один пост, где машина была вся номерная (сразу куплена), остальные б/н. Вопрос появился: вы их на запчасти скупаете, или все еще остался способ их регистрации? Ато как я понял, теперь с учета не снять машину при продаже, 10 дней на перерегистрацию и можно машине ручкой махать, или с продавцом договариваться и ездить по доверенности. Я сейчас всем продавцам один вопрос задаю, про номера агрегатов, пока что еще никто не ответил, что все номерные и  в птс указаны.

Можно в одном месте купить машину, а в другом документы со всеми номерами и табличками. И потом всё это объединить.
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#77 Grinya956

Grinya956

Отправлено 27 Июнь 2015 - 23:26

Не обязательно ведь, чтобы все было номерное, достаточно номера кузова или рамы.

#78 Despise

Despise

Отправлено 28 Июнь 2015 - 02:58

Экспертизу пошлют скорее всего, а если далеко от пмж покупать, то ехать без свор, только по дкп и страховке новой? А потом пытаться на учет ставить уже ближе к дому, или на 10 дней застрять в городе продавца, что совсем уже никуда не годится.

Кстати периодически появляются газики, где и табличка есть и кузов, но надписи рама по ЗМТ нет. (как правило б/н). Полагаю норм вариант, если бы еще продавцы охотнее фотки давали, 80% просто прекращают переписку если попросить показать змт поближе и уголок.(мне проще считать что у них не все чисто, иначе совсем веру в людей потеряю).

Сообщение отредактировал Despise: 28 Июнь 2015 - 03:07

#79 Despise

Despise

Отправлено 28 Июнь 2015 - 03:10

да, оригинальный и все они такие и бывали. Просто на этом вкруг сваркой обварено все и всего то

так на старый кузов же посадили задницу от уазика, ясно что приварили по внешней стороне (а вот насколько места сварки уголка с кузовом газа старым похожи на оригинал, определить не могу, так как ниразу не видел как он должен выглядеть. Если кто знает где глянуть фото заводских швов подскажите пожалуйста, сильно поможет при разговоре.

#80 серый газ

серый газ

Отправлено 28 Июнь 2015 - 15:04

Ремзавод20150628_135908.jpg

Сообщение отредактировал серый газ: 28 Июнь 2015 - 15:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей