Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Я ничего не продаю, не реклама, просто сегодня опробовал заказанный через алиэкспресс китайский насосик для автомойкиpost-22168-0-09950700-1434295158_thumb.jpg пропускная способность 5 л\мин цена с доставкой около 800 руб(только насос, т.к. остальное у меня было. 

Первое что удивило, при пробном включении РАЗОРВАЛО нахрен не хилый шланг, идущийи к моечному пистолету, порылся, нашёл другой, покрепче, расстроился, потому как тоже разорвало. порылся в закромах, приладил от урала воздушный. сегодня выбрался из ебеней опробовал.... сбить присохшую грязюку с днища и отмыть кузов хватило 2-х вёдер воды, конечно не Кёрхер, но грязь в гараж я уже не вёз. струя бьёт метров на 7. при отпускании курка моечного пистолета насос отключается качество??? х\з китаёзы обещают 5 лет, но сами понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быстро высаживает АКБ если такой мощный?

Ну два ведра - это 20 литров, расход 5л./ мин., - получается 4 минуты... Думаю не успеет... Можно и завести движок.. А крокодилы, да, будет надежней.. Тем более, что прикуриватель в ГАЗике не предусмотрен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такой, выехал и г-вна к реке, ополоснул побыренькому и домой.

Серег, дай ссылку, закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята такие помпы свободно продаются тут http://www.moreman.ru/eshop/index.php?cid=80&pid=77&page=1  и в аналогичных магазинах,

Сам использую на катере аналогичную для мытья палубы. Ток потребления большой!!! от 6 до 12А

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята такие помпы свободно продаются тут http://www.moreman.ru/eshop/index.php?cid=80&pid=77&page=1  и в аналогичных магазинах,

Сам использую на катере аналогичную для мытья палубы. Ток потребления большой!!! от 6 до 12А

Разница в цене ощутимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в цене ощутимая...

За 800р пока не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Лех, токо цена(((((

НА заборе сами знаете что написано!!!

 

Вы мне реально этот ценник покажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА заборе сами знаете что написано!!!

 

Вы мне реально этот ценник покажите?

погодь немного, Серый проснется и покажет:)

Смысл ему гнать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aliexpress.com/snapshot/6628235258.html?orderId=66994455059702 UT8.mTaXdhbXXagOFbXC.jpg_50x50.jpg

Характеристики:
(s v)
ага, проснулся, вот, брал здесь, доставка была за 26 дней. Только не берите с пропускной 4 литра\мин 
прикуриватель я присобачил хомутом на рулевую колонку, Марат, я реально с этими 2мя вёдрами 40 минут вокруг прыгал, он ведь не постоянно молотит, Дим, к нему шланги и пистолет нужны.Шланги нужны определённого диаметра, я ураловский воздушный подрезал ножом. синие пробки на насосе это конические хомуты. На али часто акции со скидками, 796,10 руб цена была, может сейчас цена другая, скидка была 38%да и доставка 0руб. 
 
Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда были жигули, то сделал мойку , взяв погружной топливный насос от десятки (в баке) трубку и распылитель от садового опрыскивателя. Легкую грязь, пыль можно смыть. На машину хватало канистры 10-20л. На стоянке сполоснул и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...