Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Комплект ковров из 3 шт на автомобиль ГАЗ-69 Стандарт - 1500грн. Выполнены по оригинальным лекалам. По краям присутствует окантовка. Материал: автомобильный велюр прорезиненый, плотный. Возвможен пошив под заказ любой цветовой гаммы, любого цвета кант или оверлок, различные надписи. Цена зависит от материала и объема работ, от 4500 руб. Цена указана за модель Стандарт черного цвета с темно-серым кантом. Сроки изготовления: 7-14 дней.
img_429832.jpg
img_42997.jpg
img_43007.jpg
img_43089.jpg
img_43042.jpg
img_4307.jpg
img_43093.jpg
img_43157.jpg
img_43162.jpg
img_43162.jpg
img_43245.jpg

Образцы пошива:
Лицевая сторона слева, обратная (низ)- справа. У разных образцов разный низ: прорезиненый шероховатый, специальный влагостойкий паралон, шипованая резина.
IMG_9484.jpg
IMG_9486.jpg
IMG_9488.jpg
IMG_9490.jpg
IMG_9492.jpg
IMG_9494.jpg
IMG_9496.jpg
IMG_9498.jpg
IMG_9500.jpg
IMG_9502.jpg
IMG_9504.jpg
IMG_9506.jpg
IMG_9509_2014-10-24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 гривен - это сколько ?

Это дороговато для таких ковров, да же с учетом, малой партии. Ковры такого типа на современные машины, стоят на базаре около 1000 руб, а тут

3753,52. Еще и пересыл.

Коврики мне очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, мне тоже понравились , но ты прав - ценник ... У меня на пузотере светлый салон, ковры тоже светлые, кремовые, грязи на них совсем не видно... Это в представленном под номером 10. Особо понравилось то , что и назад коврик в одном стиле....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... мужики! А вы чего хотели? ...дешевле?

Вспомните цены на рессоры ( новодел ) ГАЗ-69 и УАЗ... тоже в разы дороже!

Эксклюзив.... мать его так!  Приходится терпеть...

 

Типа... АП!

 

P.S. У меня машина в разборе... кузов... трансмиссия.... все раскидано. А то бы взял коврики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики интересные, а на ашку вариант есть готовый? Фото бы глянуть? Да и пересылом КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики интересные, а на ашку вариант есть готовый? Фото бы глянуть? Да и пересылом КАК?

Там самовывоз, Сергей... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...