Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Борис Челнинский

Аккумулятор

Рекомендованные сообщения

Пришло время менять АКБ. Нужен не менее 66АЧ. Кто что посоветует , исходя из личного опыта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос из оперы - какое масло лить? Сколько людей - столько мнений. Но отдам свой "плюсик" турецкому MUTLU - 6 год каждодневной эксплуатации. У соседа неплохо работает TOPLA. Ну а ёмкость сам под себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО "Подольские аккумуляторы"...дёшево и вполне работоспособно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Подольские ,честно говоря , не слышал. Завтра пойду искать.У меня стоял на Газели ТИТАН, проработал около 4х лет.Прочитал отзывы - противоречивые. Перестал заряжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Delkor  6,5 полет нормальный, но чую к зиме менять надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена. условия гарантии местного продавателя(процедура возврата).  посвежее дату выпуска(незалежалый). так выбираю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подольских аккумуляторов на сегодня увы не бывает. То есть остался бренд "Подольские аккумуляторы" Этот бренд изготавливают на курском заводе. Учитывая, что вопрошающему нужно изделие для рабочей машины, я бы тут не экономил. Рекомендую: 1)MUTLU blue ( но остерегайтесь подделки) ВНИМАНИЕ! MUTLU RED - это чистый фуфель! Его не выпускает ни один офиц. завод. .2) DELKOR.3) VARTA blue dynamik.3) BOSCH silwer. Эти марки наименее претензионные.И при покупке смотрите на дату изготовления. Лучше если от неё прошло не более полугода. Требуйте заполнения фирменного гарантийного талона. У всех перечисленных марок он фирменный. Гарантия ТОЛЬКО со дня продажи. Сохраняйте чек и гар талон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучился с традиционным, разряжался, хотя был исправен. Купил тот что должен быть в оригинале, гелевый. Небо и земля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казахский "Барс", 60 Ам\ч, из первых поставок. 6 -ой год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята! Приму к сведению ваши предложения при покупке. Раньше особо не заморачивался на фирмах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелопатил кучу аккумуляторных брендов, больше всего по конструкции подходит http://interkom-l.ru/catalog/akb/akb-60ah-obratnyiy-aziya-520a-231h173h223/ 

post-4403-0-95314300-1434995047_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, Игорян тут разжился супераккумуляторами, 150 А, от бесперебойников с телефонных вышек... Чутка поболе родных, но блин - вечные... Гелевые... Заезжай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, Игорян тут разжился супераккумуляторами, 150 А, от бесперебойников с телефонных вышек... Чутка поболе родных, но блин - вечные... Гелевые... Заезжай...

Эх, взял бы! Но с другом скатались и купил Topla 75 (у него на всех четырех машинах стоят, на некоторых по второму кругу. ) Ездить-то надо. Возьму у Игоря про запас, если оставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, взял бы! Но с другом скатались и купил Topla 75 (у него на всех четырех машинах стоят, на некоторых по второму кругу. ) Ездить-то надо. Возьму у Игоря про запас, если оставите.

Думаю достанется... Четыре штуки, новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужна оказия в ваши края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, Игорян тут разжился супераккумуляторами, 150 А, от бесперебойников с телефонных вышек... Чутка поболе родных, но блин - вечные... Гелевые... Заезжай...

Марат, почём Игорёк отдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, мне тоже ну очень сильно нужен такой тяговый аккум! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю достанется... Четыре штуки, новые...

Эх и мне же надо... Как раз завтра ящик буду варить в пол багажника чтоб 90 спрятать...(только я его не купил ещё)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и мне же надо... Как раз завтра ящик буду варить в пол багажника чтоб 90 спрятать...(только я его не купил ещё)....

Ну в штатное место - точно никак не поместится... Он узкий, но выше и длиннее...

 

Марат, почём Игорёк отдает?

Марат, мне тоже ну очень сильно нужен такой тяговый аккум! :)

Завтра узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож хотелось бы :rolleyes:  ;)

Толь, их четыре всего, один точно себе оставит, второй - целый день сегодня пытался мне в грузовик впихнуть, я был против)))... Завтра узнаю, что он с ними решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же до сих пор против?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же до сих пор против?!

Да, против...))) некуда его, в будку не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ранец за спину! Вообщем, подожду цену!

Изменено пользователем TIGER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...