Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Greydar

Помогите пожалуйста,найти, боковые зеркала Газ-24

Рекомендованные сообщения

Буду премного благодарен,если кто подскажет где найти или продаст, родные боковые зеркала,по разумной цене,хорошему человеку надо помочь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного знакомого видел с год назад во дворе - тупо кучка в углу из таких зеркал ( ликвидировал авто магазин )... Я забрал лишь ПАЗовские главные тормозные - они как и ГАЗиков наших... Завтра позвоню, мож не выкинул еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного знакомого видел с год назад во дворе - тупо кучка в углу из таких зеркал ( ликвидировал авто магазин )... Я забрал лишь ПАЗовские главные тормозные - они как и ГАЗиков наших... Завтра позвоню, мож не выкинул еще...

Буду благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немного всяких запчастей от 24 ручник вытягивающий.алюминиевые накладки на двери. Зеркало есть но не очень.бокавушки с двойными габоритами и так по мелочи из салона. Если надо то за символическую сумму или на бензин отправлю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немного всяких запчастей от 24 ручник вытягивающий.алюминиевые накладки на двери. Зеркало есть но не очень.бокавушки с двойными габоритами и так по мелочи из салона. Если надо то за символическую сумму или на бензин отправлю.

Согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пара тройка штук, но стояли на 24-10. по моему с кронштейнами на дверь, хромированные или черные, надо смотреть, не уверен, что зеркало в порядке, но корпус целый, были и правые и левые. собственно могу посмотреть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тема из нижнего новгорода продам на 24, там новые предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тема из нижнего новгорода продам на 24, там новые предлагают

Нашёл,но нужен хром...

есть пара тройка штук, но стояли на 24-10. по моему с кронштейнами на дверь, хромированные или черные, надо смотреть, не уверен, что зеркало в порядке, но корпус целый, были и правые и левые. собственно могу посмотреть.

Буду благодарен,если посмотрите,те которые хром,а насчёт стекла не так страшно) Изменено пользователем Greydar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оба

Если хром,то можно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил дяде, у которого видел кучку из этих зеркал ( реально кучка у забора лежала, штук 10-12, на вопрос - зачем ты так? Он ответил, - а куда их? Надо? Забирай...) он их давно в чермет определил...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил дяде, у которого видел кучку из этих зеркал ( реально кучка у забора лежала, штук 10-12, на вопрос - зачем ты так? Он ответил, - а куда их? Надо? Забирай...) он их давно в чермет определил...(((

А они хром?))) можно мне тогда,пакетик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они хром?))) можно мне тогда,пакетик))))

Да, были хром..((( двор небольшой, все кучками лежало, тормозные, зеркала, шланги, поршни... Дядя закрыл магазин " ГАЗ , Паз ", не выдержал конкуренцию... В гараже на стеллажах карбы, сцепы, поршни, кольца и пр. мелочь.. Хранить негде, вот и проредил... Сам удивился, блестящие нарядные такие зеркала - тупо лежат на земле в кучке... Себе тормозных только набрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, были хром..((( двор небольшой, все кучками лежало, тормозные, зеркала, шланги, поршни... Дядя закрыл магазин " ГАЗ , Паз ", не выдержал конкуренцию... В гараже на стеллажах карбы, сцепы, поршни, кольца и пр. мелочь.. Хранить негде, вот и проредил... Сам удивился, блестящие нарядные такие зеркала - тупо лежат на земле в кучке... Себе тормозных только набрал...

Тогда жду от вас весточек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда жду от вас весточек)))

Так я же пишу, что звонил ему сегодня... Сдал он все в чермет...((( я у него год назад был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же пишу, что звонил ему сегодня... Сдал он все в чермет...((( я у него год назад был...

Тьфу блин,не правильно прочёл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром , от старой Волги , правое и левое ,на каком то нет крепления к двери. Вроде приличные не ржавые , давно не доставал. Как в гараже буду ,сделаю фотки. Есть решётка ,снаружи норм ,зацвела изнутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром , от старой Волги , правое и левое ,на каком то нет крепления к двери. Вроде приличные не ржавые , давно не доставал. Как в гараже буду ,сделаю фотки. Есть решётка ,снаружи норм ,зацвела изнутри

Решёток две)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркал ,естественно , решётка в нагрузку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркал ,естественно , решётка в нагрузку

У нас в городе ТК нет,поэтому буду рад зеркалами,если они норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом , хотел от железки избавиться

Фото сделаю и порешаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом , хотел от железки избавиться

Фото сделаю и порешаем.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водительское не нашёл ,но оно есть и найдется, по состоянию такое же и с креплением.

post-29357-0-81760200-1435343733_thumb.jpg

post-29357-0-69661800-1435343765_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото того что на собирал в гараже. Хром и сами детали на твердую 4+. Зеркало немного вткраски от баллончика отмыть растворителем и будет отличное.

post-24819-0-18469000-1436898696_thumb.jpg

post-24819-0-69962900-1436898724_thumb.jpg

post-24819-0-65597200-1436898745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркала найдены,прошу закрыть тему,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...