Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Сегодня благодаря наводке Бориса Глебовича приобрел по цене металлолома, с доставкой на дом, два б/у движка газ 52.  Проворачиваются. Вскрытие покажет что к чему. Есть новый в продаже. Но цена для меня не подъемная. 

Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запроси у http://www.gaz69.ru/ipb/user/11830-kostianych/ - продавал новую ГБЦ

Хорошо. Но у меня хоть и б/у есть 5 штук. Буду изобретать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС собрали. Думали втулка на шатуне в 5-м горшке.Заменили. Запустили. Стук уменьшился, но не исчез. Вот и засуетился с поиском ДВС. Спасибо, Б.Г. помог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС собрали. Думали втулка на шатуне в 5-м горшке.Заменили. Запустили. Стук уменьшился, но не исчез. Вот и засуетился с поиском ДВС. Спасибо, Б.Г. помог. 

  Такие вещи меняются разом без всяких размышлений менять другие или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС собрали. Думали втулка на шатуне в 5-м горшке.Заменили. Запустили. Стук уменьшился, но не исчез. Вот и засуетился с поиском ДВС. Спасибо, Б.Г. помог. 

последние лет десять большинство втулок в продаже - полный говнолин по материалу...развёртка идёт недопустимо легко в таких(при равном припуске). будь разборчивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние лет десять большинство втулок в продаже - полный говнолин по материалу...развёртка идёт недопустимо легко в таких(при равном припуске). будь разборчивее.

Шаром под прессом прогонять не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаром под прессом прогонять не пробовал?

тремя (по возраст. диаметра). соль не в технологии установки. твёрдости в материале нет.  значица  - ходимости...

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тремя (по возраст. диаметра). соль не в технологии установки. твёрдости в материале нет.  значица  - ходимости...

Да там шаром нагартовываться должно, если зазор безударный, может вытерпеть. Или самопал с ленты резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ране и по три капремонта втулки не меняли. ныне(зазор выводим по красоте, подбором по шаблону, старому поршню) - и один срок в радость. нет качества:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел вчера: таблички на приборку,комплект для WC 51. Качество - ОТЛ! Спасибо Володе Быстрицкому.

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, ссылкой Ник господина Быстрицкого. Он наверное для любой техники таблички делает? Мне нужны для ЗиС ов. Спасибо! С уважением, Михаил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 тыр.

Я на авито купил совершенно новый движок газ-51 с хранения, из Архангельска привезли для моего газона 63-го. Продавали за 45, отдали вместе с коробкой первой комплектности за 35 или 40. Уже завели, как часики. Есть у меня еще два донора газ 63, в Черноголовке в Подмосковье, не знаю их сохранность на сегодняшний день, оба движка были в нормальном состоянии. Если нужно, могу подарить для Вашего вояки Доджа один двигатель, не жалко. Но самовывоз Ваш. Или же недавно видел опять объявление  на авито, тоже новый двигатель, цена такая-же около 30-40 тыс. Откуда он, не запомнил, за ненадобностью. 

С уважением, Михаил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, ссылкой Ник господина Быстрицкого. Он наверное для любой техники таблички делает? Мне нужны для ЗиС ов. Спасибо! С уважением, Михаил!

http://www.gaz69.ru/ipb/user/29985-hendler/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, ссылкой Ник господина Быстрицкого. Он наверное для любой техники таблички делает? Мне нужны для ЗиС ов. Спасибо! С уважением, Михаил!

http://www.gaz69.ru/ipb/user/29985-hendler/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на авито купил совершенно новый движок газ-51 с хранения, из Архангельска привезли для моего газона 63-го. Продавали за 45, отдали вместе с коробкой первой комплектности за 35 или 40. Уже завели, как часики. Есть у меня еще два донора газ 63, в Черноголовке в Подмосковье, не знаю их сохранность на сегодняшний день, оба движка были в нормальном состоянии. Если нужно, могу подарить для Вашего вояки Доджа один двигатель, не жалко. Но самовывоз Ваш. Или же недавно видел опять объявление  на авито, тоже новый двигатель, цена такая-же около 30-40 тыс. Откуда он, не запомнил, за ненадобностью. 

С уважением, Михаил! 

Спасибо. Буду иметь в виду. Приятно удивлен интересом к теме и вниманием форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в подобном авто есть такой фонарик подсветка?

post-3280-0-04402900-1458073305_thumb.jpeg

post-3280-0-31730900-1458073321_thumb.jpeg

post-3280-0-32706800-1458073335_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ хрома в этом автомобиле.Основной цвет- защитный.

post-29968-0-16770000-1458130039_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( На 5 и 6 фото слева от большой детали лежит скоба, похожие на джипе под тент на задней стенке стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додж выехал из гаража 6 апреля. Накатал тогда около 10 км. Крик души:не бойтесь и не ленитесь делать своими руками то,что сможете сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал,с чего начать.Надеюсь закончилась, или перешла в другое русло эпопея с ремонтом. Думал,одна проблема, а их целый вагон, тележка,коробка и собаченка. За это время приобрел 2 ДВС с КПП, доноров с подсказки Бориса Глебовича. Парень по имени Саша, даже домой их мне привез и помог разгрузить. А то за 300 кг. А почему душа болит-в нэте нашел объявление ДВС с капиталки,позвонил. Г-н по имени Сергей сказал что делал для себя,хотел в УАЗ поставить, но передумал.Даже заводил его на палете. Поехали посмотреть-180 км. Да,движок красивы, хозяин приветливый, движок завел.На вопрос:какое давление-сказал нечем было проверить. Думаю:че время терять на ремонт-беру. Дома поставил на авто, завел -НЕТ давки! Благо папа сразу говорит снимай масляный насос. Сняли-СУХОЙ. Залили масло. Давка-2:( Через минуту заглох,не провернешь. Звоню г-ну Сергею. НЕдоумение-не может быть, и совет: потаскать на буксире. Говорю ему-хочу расторгнуть договор. Он в отказ. Х... с ним. НЕ будет ему прока с моих денег. Спасибо за урок.А с Володей Быстрицким-(Хендлер), проверили ВСЕ движки,что были у меня.Лучшим оказался тот, что стоял ранее. Перепрессовали втулки на шатунах. Заменили шестерню ГРМ на КВ,завели.Давка-5. Прогреется-3,4. И таскать не надо. За эти два месяца, узнал больше чем ранее. Чуть подрезал корпус выжимного подшипника, а то доставал до лапок. Собрал и езжу. Вот такая история про меня ленивого и быстрого.А тот ДВС соберу в замену, У БГ взял вкладыши,кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...