Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

АСЧ-1 2шт, 55м- 1шт. цены 5,5 и 6,5 стоимость АСЧ, 4,9  -55м Находятся в Саратове. Подчеркиваю особенно, что никакого мошенничества или там чего нет. Возможно участие посредника, буде найдется такой в Саратове. Читал, тут с часами какая то  история была.

post-29780-0-48174200-1435230435_thumb.jpg

post-29780-0-91956600-1435230445_thumb.jpg

post-29780-0-54770000-1435230460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5 р за АЧС-1? Одни по цене двух, суперакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подчеркиваю особенно, что никакого мошенничества или там чего нет

Да как то ничего и сказать еще не успели... Чего это ты...? Тут на эти штучки у нас уже прививки у всех...))) тем более по такой цене ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то ничего и сказать еще не успели... Чего это ты...? Тут на эти штучки у нас уже прививки у всех...))) тем более по такой цене ...

Я читал тут печальную историю с часами и кидаловом, поэтому и говорю, можно личную встречу. А цена дело субъективное, кому дорого, кому нет. На молотке все уперто ставят по 10 тр. Никто не купит- не надо, мне не горит, выставлю на англоязычных ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На молотке все уперто ставят по 10 тр.

Молоток помойка, там помнится один крендель ВПХР (войсковой прибор химической разведки) выставлял за 40000, при нормальной рыночной цене в 800 рублей. 

Изменено пользователем Алексей 67356-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Годы производства часов 70-80гг, с наружи нигде года нет, в наличии есть 2- асч и 1 -55м, они 24 часовым циферблатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена кстати 7,5 тр, и дешевле не будет.   про цены не надо тут - кому надо возьмет. Кому не надо идет мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена кстати 7,5 тр, и дешевле не будет.   про цены не надо тут - кому надо возьмет. Кому не надо идет мимо.

С таким ценником, повторяю еще раз, все пройдут мимо.. Прям алмазами торгуют..:) 7,500 за часики. Еще не понятно - рабочие или нет. Мне - так просто в конверт положили и отправили..))) брал самые дорогие на тот момент - за 4000.. Диману Спидову и денег не вернули и часов не прислали. За тебя тоже неизвестно, что ты за фрукт. Хотя по цене уже понятно - барыга. Есть кто из форумчан, кто брал у тебя часы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ты такой я и знать не хочу. По манере общения хам и нищеброд.

 

:)

 

тырнет очень обманчив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ты такой я и знать не хочу. По манере общения хам и нищеброд.

Так и есть! А Вы Торговец Нур из Багдада, я Вас сразу признал. Как там падишах, старик всё ещё выигрывает у Вас в шашки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ты такой я и знать не хочу. По манере общения хам и нищеброд.

Тот еще нищеброд...:) Спасибо, улыбнуло... Ты, барыга, разговаривать научись, потом клады свои продавй..:) Прапор?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего?! Нельзя так говорить! Это же всеми Уважаемый Господин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупца чаем угостить и родню похвалить - залог продаж долгих и барышных. на том базар стоит хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,но когда меня просят продать часы,говорю,чтобы отстали, 3000 руб. Пока никто не купил.....

post-21202-0-12546900-1443014504_thumb.jpg

post-21202-0-52460100-1443014510_thumb.jpg

Изменено пользователем Глебыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня просят продать часы,говорю,чтобы отстали, 3000 руб. Пока никто не купил.....

Хех, Глебыч, не продешеви...))

 

А по делу - мне кажется это тот же крендель из Минска, раз в год приходит прощупать ситуацию. Кинул не меня одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь случаем.Вот вы товарищи тему поднимате, все время в топе. Мне некогда уговаривать продавца. Вообще нет дела до него. Хоть за рупь хоть за сто.

Кроштейн масленки у меня завис , в следующий раз буду цену раза в 3-4 выше ставить , потом отдам за полторы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь случаем.Вот вы товарищи тему поднимате, все время в топе. Мне некогда уговаривать продавца. Вообще нет дела до него. Хоть за рупь хоть за сто.

Кроштейн масленки у меня завис , в следующий раз буду цену раза в 3-4 выше ставить , потом отдам за полторы )

А мы тебя барыгой самарским назовем...:)

 

Продаван уж больно склизкий попался, прям в первом посте и спалился... Меня кинули с часами ( не знаю работали они до отправки или нет, но их просто в конверт положили и отправили, возможно, чтобы свалить потом на почту), Диману Спидову ни часов ни денег не прислали, вообще без ответа. Мое желание одно - чтоб более никто не попался на удочку таких продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ты такой я и знать не хочу. По манере общения хам и нищеброд.

Ты бы малость гонор убавил.И свалил отсюда на третьей космической.На форсаже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы малость гонор убавил.И свалил отсюда на третьей космической.На форсаже.....

Ильдар зачем ?

Пусть его.

Постебаться охота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал тут печальную историю с часами и кидаловом, поэтому и говорю, можно личную встречу. А цена дело субъективное, кому дорого, кому нет. На молотке все уперто ставят по 10 тр. Никто не купит- не надо, мне не горит, выставлю на англоязычных ресурсах.

Выставлять цену и продавать по ней разные истории......,

это пока не горит, а вдруг горит, все не унесешь....  

а вот не продашь и украдут, ни часов ни денег...................(((((((((,

а вдруг здоровье подведет и не воспользуешься.........((((((

 

Такое то же бывает..........

вот так брат, выбирай......

даю 500 р

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...