Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Андрей МТК

Газ 69 Рязань

Рекомендованные сообщения

В октебре 2014 года на  АВИТО нашел объявление о продаже Газона, и на след. день я его забрал. Искал долго и мучительно, хотелось как всегда дешево и новый ))). Этот Газон я забрал за 65000 руб. Полностью был на ходу, все включалось и выключалось и еще даже крутилось. Неделю я с ним как с "тигром в клетке "   более тщательно знакомился. Ну а потом началось...................... . Все началось с пола заднего отсека, думал сниму, нашел новый потом поставлю и вперед, но когда вскрыл а пол с поперечинами был уже оплачен и ехал ко мне то было принято решение полностью разобрать и собрать.

Разобрал гараж от хлама, утеплил ворота и потолок, поставил печурку и .....................вперед!!! 

 

И вот что сделано за 8 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передние амортизаторы по халяве достались? Чем обусловлен выбор типа "ухо-шток"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслянный    фильтр сразу замени  на жигулин.Двс дольше и веселее жить будет. А стакан с ГБЦ убери, примета хреновая. Работа сделана большая, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо парни. в эти выхи еще одного привезу (боевого).

итого на участке: Газ 69, Газ 69 А (боевой), Инвалидка, L300, УАЗ ХАНТЕР, Муровей, Фура....................скоро ходить на 20ти сотках негде будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха привет, так я к тебе и не доехал только сейчас увидел что ты сделал, гигантская работа, молоток. А крепление передних аморофф переделай

пока не поздно загнет эту твою кочергу наф, точно тебе говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил такую же картину в гараже, вздрогнул. Молодец ! Только кронштейны под передние амортизаторы не надо ли усилить?

Изменено пользователем Rein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось, старательно вы делаете, но возник вопрос, почему на раме стоит половина кузова, его снимали частями или использовали раму в качестве кондуктора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимал частями. сейчас возникает вопрос о продаже проекта.............................. обстоятельства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...