Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Сусанин

Продам запчасти на ГАЗ 69 в Лен. области

Рекомендованные сообщения

Да... Не близко. В Питер то я еще могу отправить а вот дальше... Увы. Просто в Питер каждую неделю ездят две машины по работе, поэтому есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А радиатор как и  сколько ?

Радиатор отдам за 2000, могу отправить в Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Die Hard, очень жаль но когда снял обрезки шлангов то обнаружил что патрубок нуждается в реставрации. Могу отдать даром, но придется заморачиваться с пересылом а Вам с реставрацией.

post-18969-0-98563900-1442655974_thumb.jpgpost-18969-0-78030400-1442655994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото чеРепаха сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тыщу отдам, только как забирать то думаете. ТК по близости нет, почтой не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что на фото еще в продаже. Может кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Сусанин! Зря вы придумываете трудности с пересылом ТК ! Если Вы можете отправить груз в Питер ( 2 машины и т.д.),то отправка "ДЛ" или "ПЭК" займёт не более получаса ( ул.Латышских Стрелков и пр.Дальневосточный). Нужны только № телефона и пасп. данные ("ДЛ") получателя.От въезда в город 5-10 мин ходу.Успеха в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Но с ТК связываться не буду по одной причине, машины с работы едут по своим делам с документами, заданиями или людьми. Водитель может только взять попутно груз, созвониться с покупателем и если тот с ним встретится то передать запчасти, и забрать деньги если все устраивает. Другого варианта нет и времени свободного на отправку ТК тоже нет. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиатор и стойки передних амортизаторов, бронь за Гришей Палубным. Остальное в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лючок печки, в какую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лючок печки, в какую цену

400 руб. + ваш пересыл по чеку. устроит? к лючку прилагается пакетик с родным крепежом.

Радиатор и стойки амортизаторов обрели нового хозяина в лице Гришы Палубного. За это ему респект и + в репу.

Изменено пользователем Сусанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лючок печки с комплектом штатного крепежа бронь за zotey. Остальное в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...