Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Открыл отдел разливного пива

Рекомендованные сообщения

Вот же ж и говорю: интересссный напиток! Глаза вроде моргают, голова соображает, а ноги - не ммои....

лет 10 назад ездили с другом к его дядьке на пасеку-помочь по хозяйству. Вечером, как положено, сели за стол. Выпили медовухи. Голова ясная, настроение хорошее, а ноги не держат. :)

Похмелья не было.

Изменено пользователем Finn_55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что на слет не попал. У нас там хорошее пиво было нефильтрованное. Сам хозяин пивоваарини приезжал. Он как раз собирается развивать бизнес в направлении Москвы. Там собирается пивоварню строить. Может и замутили бы что вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, сам до сих пор жалею. Очень хотелось. С тобой хотел познакомиться, так как именно ты косвенно заставила меня гнать ГАЗик с Саратова своим ходом, когда предложила перегнать ГАЗик в Москву от Димки вместе с Фёдором...

Подготовил одноклубникам небольшой подарок, но вот блин, не случилось... Ну не последний день живём....


Сегодня был первый покупатель из клуба.... УРА!!!

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был я))

 

Заехали с женой, прикупили пива, медовухи, подарок еще получили помимо скидок, в общем, никакой прибыли не принесли, но, надеюсь, и убытка тоже))

 

Место хорошее, жаль маленькое, большой сбор не собрать, а вот маленький вполне можно, а если к пиву еще колбасок пожарить, или раков..... Да и направление мое родное, если что, то и на общественном транспорте до дома реально добраться.....

 

Сижу вот сейчас, Чешское элитное от Коня дегустирую, тушеной олениной заедаю, класс! Александр спасибо :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был я))

 

Заехали с женой, прикупили пива, медовухи, подарок еще получили помимо скидок, в общем, никакой прибыли не принесли, но, надеюсь, и убытка тоже))

 

Место хорошее, жаль маленькое, большой сбор не собрать, а вот маленький вполне можно, а если к пиву еще колбасок пожарить, или раков..... Да и направление мое родное, если что, то и на общественном транспорте до дома реально добраться.....

 

Сижу вот сейчас, Чешское элитное от Коня дегустирую, тушеной олениной заедаю, класс! Александр спасибо :drinks:

Туда бы кружки пивные с эмблемой ГАЗ-69 - самое то!

Изменено пользователем Zummerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда бы кружки пивные с эмблемой ГАЗ-69 - самое то!

Будут. С дачи привезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был я))

 

Заехали с женой, прикупили пива, медовухи, подарок еще получили помимо скидок, в общем, никакой прибыли не принесли, но, надеюсь, и убытка тоже))

 

Место хорошее, жаль маленькое, большой сбор не собрать, а вот маленький вполне можно, а если к пиву еще колбасок пожарить, или раков..... Да и направление мое родное, если что, то и на общественном транспорте до дома реально добраться.....

 

Сижу вот сейчас, Чешское элитное от Коня дегустирую, тушеной олениной заедаю, класс! Александр спасибо :drinks:

Колбаски - вооще не проблема. Прикупил электро шашлычницу, готовил купаты. Время приготовления - 7 минут. Вкус - шик!! Пробуем люля делять, но шампура тонкие, и ставятся ветикально. Люля не держится. Люля делает Серёга - напротив отдел. Мясо свежайшее и делает - зе бест!!

С раками поболе хлопот будет, варить пока не где. Но могём заранее сварить. Они членистоногие, ешо вкусней, когда в рассольчике постоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм...расхвалили то как!! Придется наведаться Василич! Диплом обмыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там, на вднх? Бываю на выставках, на ввц. Правда после выставки доползти бы до гостиницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес в начале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем Вднх, от Ботанической пехом, иль от телецентра вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С раками ни каких проблем - кипятком залил и в микроволновку их, если,конечно не ведро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С раками ни каких проблем - кипятком залил и в микроволновку их, если,конечно не ведро

Света, такими раками подчивать не буду...Раки должны бытть правильно варёные: с чесночком да с медком, да перчика душистого и горького добавить... (соль укроп не пишу - это понятно) лимончика кружок - шоб чистилось хорошо, да настоять часика три... Вот это раки будут....

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема? Я все в микроволновке варю и кашу и пельмени и картошку с мясом. Если микроволновка не устраивает то мультиварку купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, да я не спорю. Конечно можно всё приготовить в микроволновке или в мультиварке. Но, согласись, что рыбный суп сваренный на плите и рыбный суп, сваренный на открытом огне, отличаются по вкусу. Здесь немного не такое различие, но сваренные раки традиционным способом всё же это правильные раки. Тем более, что самые вкусные раки - на следующий день, когда они постоят в россольчике. Вообщем приезжай. погрызём рачков :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то приеду! Это Пенза от Москвы далеко, а Москва от Пензы за углом, приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Никологородское возьму полторашку!

Что можно делать с полторашкой?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но, согласись, что рыбный суп сваренный на плите и рыбный суп, сваренный на открытом огне, отличаются по вкусу. 

на откр. дровяном огне.  уголёк макнуть...похорошеет враз суп тот;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...