Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Кулибин

За сколько бы вы продали ваш вездеход?

Рекомендованные сообщения

Я тут на днях листал всеми любимую сплетницу "Из рук в руки" и обалдел, насколько сильно скачут цены на наш любимый вездеход...и тут я призадумался...а за сколько бы я согласился продать свой Газон...?Сумма в голове скакнула приличная...поэтому я и решил поднять это твопрос на форуме...сколько же стоит классный ГАЗ-69...

Иными словами, за сколько бы вы продали ваш ГАЗ-69 и продали бы вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 тонн гринов и не меньше. Мне квартира нужна. ну и газик тоже. Думаю и на то и на то хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ремонта, поменял бы на новенький УАЗ-3162. А потом бы снова купил ГАЗ-69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во в буржляндии цены:

http://www.mobile.de/SIDcO8YNuAzj13Npm80hM...6&doSearch.y=12

 

...нифигасе ссылка получилась :shock:. Кстати тут фриц вроде спрашАл - пжалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то даже и обсуждать не готов. Не наигрался я еще. Своей волей вряд ли продам. Для меня это не статья дохода, а нечто большее......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выше сказанному,он мне так же дорог как и семейный фотоальбом,а семейный фотоальбом я ни за какие деньги не продал бы.

P.S.я ето серьёзно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к предидущему оратору. Это игрушка. Для ьбольших ;)

Чем старше мальчик, тем дороже игрушки (народная мудрость) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Кулибин! На самом деле хорош уважаемых людей доставать вопросами, на которыые есть безусловный ответ...ну не барыги тут, а барыг думаю будем счислять и банить всеми возможными и невозможными ( один уже есть на примете ), ну короче на сколько здоровья фатит...для этого ИМХО полно сайтов и пр. средств донесения своих корыстных дел. На главной странице вроде сказано, что любители здесь, дальше думаю продалжать смысла нет - ПОРОЖНЯК :evil:

 

З.Ы. По моему выразил мнение большенства присутствующих...ни за что и не за какие деньжиЩЩи :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexL: Нежнее, еще нежнее (из рекламы сладостей) :wink:

Ну что ты агрессивный такой, пива давно не пил, шулюма не ел :?: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот мысль...тыб лучше спросил за скока вы купили-бы ГАЗик, тока РЕАЛЬНО :!: или какие цены в том или ином регионе, тадыб глядишь и какая нить реальная какртина нарисовалась...однако маркетинг, блин и чему вас тока учат, чо первый курс штоль???

 

Кстати ты в МАДИ вроде обучешься, вот те вопросик:

...был там очень хороший старичок Осепчугов Евгений Викторович Зав.кафедрой БД - есть ещё такой??? Оч хороший человек!!! Глубочайший ему респект!!! Многим вещам научил, в том числе общению с хозяевами дорог. Преподовал в АСМАП. Сам там учился в 1994 годе ( в АСМАПе не в МАДИ ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexL: Нежнее, еще нежнее (из рекламы сладостей)  :wink:  

Ну что ты агрессивный такой, пива давно не пил, шулюма не ел  :?:   :lol:

 

Блин...действительно, чой-то одна агрессия...прёт однако :(:(:( с чего-бы :roll: а ваще я вроде по доброму :wink: как-бы пристыдили уже :twisted: апосля праздников общее состояние выражу словами Шнура:

Када нет дееенег па-пара-пара

неет любви па-па-пара-пара...ну и.т.д.

 

...а шулюмчика-бы ща, УУУУУХ!!!!...а ещё лучше с утречка :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цену я специально такую выставляю, за такие баблы никто не купит. В ентом то и прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего отца были 2 69 первый 4-дверный второй 2-дверный.о второй машыне у меня остались только самые тёплые воспоминания.больше 5 лет я искал то что удовлетворяло мои требования :1 и самое главное чтобы нашы самодеятельные кузовщики не успели в нём полазить.я свой купил за 10000р ,не смотря на то что всё делаю сам вложыл уже более 90000р,думаю что в 150000 в общей сложности влезу.а на счёт продажы-друзей не продают!а МОНСТРИК у меня уже член семьи, сначала жена возмущалась что это за металолом а теперь дождаться не может когда он начнёт ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно риторический. Ясно одно, продавать надо за реальные деньги, абстрагируясь от того, сколько в него вложено и как он дорог. Если продаешь, значит нужны деньги, а деньги как правило нужны достаточно быстро, поэтому повторюсь, стоить он должен на мой взгляд не более 2000 у.е. при всех делах. Единственое исключение может быть у 100% оригинала в отличном (хорошем) состоянии (по которому плачет музей или зарубежный коллекционер). Приведу пример: нашел я в Лен. области по объявл. ГАЗ 69 а. Хозяин божиться, что машина в отличном состоянии, правда двигатель уже от волги. В общем друзья ему напели, что авто стоит не менее 3500 у.е. Я ему объясняю, что за эти деньги если кому нужен внедорожник, можно купить почти новый УАЗ. 69-й в 160 км. от Питера купит только очень Простите, никода больше материться не буду!....тый козловод (без обид). В общем ждать такого можно всю жизнь. Объясняю, что я любитель и знаток в некотором смысле этих машин, поэтому при всей любви к исскуству не более 1000 у.е. Звоню через месяц-машина уже стоит 45000 р. Еще через месяц 40000 р. Теперь позвоню еще через месяц-другой, посмотрим какая будет цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, но есть еще и боевые машины, на которых колеса, лебедки, рации и т. д. ставьте перед собой реальные цели, мы тут один двигатель за 2000 уё продаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на нашу Буханку Т42Д ниссан-патрол сафари за 2000$ купили+КПРК это уж кто как с жыру бесится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...