Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Саша Вии

Помощь в покупке подшипников.

Рекомендованные сообщения

Требуется помощь в приобретении подшипников 2шт 32*47*18 nsk . хочу попробовать поставить в

Шаровые вместо сальников. У себя в городе найти не смог , тк запопкье и дикие людины в магазинах

 

В одном месте только предложили за 1200 р шт ,мне очень дорого и за столько не надо.

Хорошо если в городе есть экзист, но у нас нету ,поэтому прошу у соклубников помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за подшипники, у нас в городе есть магазин подшипников, там много всяких подшипников и дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подшипник автомобильного кондиционера.Все расходы разумеется на меня + небольшую денежку тебе за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайду, спрошу, отпишусь по результатам. В теме про ремонт переднего моста было сто-то про установку подшипнику на шрус со сторону редуктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема называется модернизация переднего моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр ,привет! У Эльдаоа есть все подшипники -даже от вертолёта! :rolleyes: тел+79200316436 Эльдар ,скажи ,что я заберу и тебе отправлю.Евгений  и Наталья ,он поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходил, в наличии нет, на базу поедут через 2 недели , заказ взяли, сказали позвонят с базы скажут цену, спросят брать не брать, но другие нск для кондеев имели цену от 400 до 750 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходил, в наличии нет, на базу поедут через 2 недели , заказ взяли, сказали позвонят с базы скажут цену, спросят брать не брать, но другие нск для кондеев имели цену от 400 до 750 р.

Когда обещали позвонить насчёт подшипников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не закажешь на Экзисте ? они почтой тоже отсылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзист уже не тот....За подшипник задней ступицы Тойота Порте 3000 рублёв хотят....а он такой же как у жигуля-классики спереди. От "Экзиста" нужно держаться подальше. Некомпетентность, наглость, беспринципность-вот современный девиз "Экзиста".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не закажешь на Экзисте ? они почтой тоже отсылают.

Ошибаешся, наши владимирские не отсылают ,уже интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни у меня где-то есть таблицы из "За рулем" о взаимозаменяемости подшипников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни у меня где-то есть таблицы из "За рулем" о взаимозаменяемости подшипников.

коломбик в руки и расшифровка индекса(особенности конструкции и применения). кста. найти в широкой продаже штатные(шумность,нагрузка, и тд и тп) всё труднее и сложнее. а лабазники сё тупее..."от какой машины?"...от хорошей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От катера говорю, машины нет....зависает и смотрит почтительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От катера говорю, машины нет....зависает и смотрит почтительно.

нормальный ход)) тока "речнику" (на мой характер)) запросик накинуть не грех(чутка, для надёжности)) но повторюсь - нрав на редкость  беспокойный ;)

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешся, наши владимирские не отсылают ,уже интересовался.

Зажрались наверное...

 

Я сейчас иномарочные запы, заказываю и покупаю в "пятой передаче", могу и тебе подшипники заказать и почтой выслать.. по срокам примерно неделя, по ценам NSK или TORQUE  чуть более 400 руб.,  есть и дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...