Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
павла

Заказ баннеров и банданок с символикой ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

При раздаче сувениров участникам слета ГАЗ 69 не хватило банданок, поэтому буду заказывать дополнительный тираж.  Для тех кто на слете не был, есть возможность купить банданку 100 руб.

Так же ьуду заказывать баннеры размер 1400 х 700. Стоимость 250 руб. Можно с символикой слета или просто эмблема и ваш город. Заказы принимаю до понедельника - 20 июля. Вопросы задаем в теме, заказ сбрасываем в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не грузятся фотки. Посмотрите фото со слета там все в банданках в зеленых с символикой клуба и баннеры есть на фото. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/126513-piatyj-vserossijskij-slet-festival-kluba-gaz-69/page-71

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/126513-piatyj-vserossijskij-slet-festival-kluba-gaz-69/page-63

Изменено пользователем павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй слет пропускаю...Обидно. Но, жизнь сейчас такая. Хоть банданы можно :) Из Оренбурга брелки. Мысленно с вами, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще не успел сделать заказ - время есть до понедельника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана.мне пожалуйста баннер и +2 банданы(это без учета положенной! :D )

А баннер с надписью-КРАСНОЯРСК и на обороте попрошу от души,что нибудь накалякать для нас!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, добрый вечер ! Мне тоже надо одну бандану - не ношу - для младшей дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...