Перейти к содержимому

Фотография

Звездная экспедиция. Карелия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#181 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 20:06

Рыбалка...

Не.. Ну как рыбалка...?))) два чела оголяются и лезут в холодную темную воду... Остальные, на берегу, ежась от прохлады, смотрят на них жалеючи, но с надеждой...:) Уж больно уверенно они себя вели... Под одобрительное Трубогибовское: - Здесь рыбы нет, ребята погрузились в воду...)))) Большой, зачем то нацепивший на себя кроме трусов - берцы, начал в них тонуть. Ибо глубина уже в метре от берега - с головой. Че они там бродить собрались...:)?

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Им было предложено переплыть на другой берег и наловить много рыбы там...:)))) Вообще - отмечу особенность жителей каменных джунглей ходить по речке с бреднем... Они прут с ним против течения !!!:) говорят - так удобней и мотня не путается...))) Я конечно сдержал себя в оценке происходящего, но понял четко - ухи не будет...))))

image.jpg image.jpg image.jpg

Понятное дело - рыбы было столько, что грузить было некуда...:)))) замерзший Слава что то говорил опять про дальний кардон, что утром нужно было ехать... Трубогиб же начал вспоминать, в какой деревне он видел замороженную рыбу... С рыбалки принято привозить рыбу.. Пофигу какую, хоть замороженную...))) Большой уверял, что ща поедем на другую речку ( там их много ), и там он на удочку наловит столько, что замучаемся уху есть...)))) Слава, Слава... Мы все понимали, но поехали...)))

Нашли место, метров пятьсот перед впадением в Ладогу... Широко, галька, родники... Большой начал приготовления, мы - любовались красотами...

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Слава убежал куда то в кусты, орал оттуда, что у него периодически срывается с крючка огромные рыбины. На наше предложение все закончить - говорил, что ща поймает и поедем... Поуговаривали где то с часок... Потом начали просто орать: - Большой , Большой....)))) он сдался...:)

Возвращались в лагерь по берегу, решили там сделать прощальные фотографии...

image.jpg image.jpg image.jpg

Скелет какой то чупакабры нашли...)))

image.jpg

#182 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 21:07

Расставание...((((

Самое грустное действо ...(((

Вместе с москвичами решили ехать и мы. Мамонт, Джон и Гриша - оставались еще на сутки. Забегая вперед - когда мы уже вернулись домой, на утро узнали, что в том месте, где остались ребята - прошел дождь со снегом... Оставшиеся Камрады подтвердят или опровергнут... Так то уже писал - с погодой повезло...!!!

Перед отъездом из лагеря были решили сфотографироваться на память...

Алексей (Карс), Слава (большой), Я.
image.jpg

Евгений ( Джон 69), Я, Слава ( большой), Гриша Палубный.
image.jpg

Ну и все вместе....
image.jpg

На память остались лишь приятные воспоминания и эти фотографии...

В следующий раз - даже не раздумывая соглашайтесь на такое путешествие...!!!
Спасибо всем, с кем провел замечательные дни в замечательных местах. Конечно же - огромное спасибо Сергею Трубогибу, за терпение, за науку, за экскурсии, за приятную кампанию. Всем Камрадам, участвовавшим в поездке - Большое спасибо за душевное общение и приятные эмоции. Наверно - такое трудно повторить, как говорится - звезды сошлись...!!!))) Всем Большое Спасибо !!!!

Сообщение отредактировал МММ: 10 Август 2015 - 21:08

#183 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:10

Ну что такое...? Писал, писал... А выложить не смог...((( вот такую надпись на американском пишет, а выкладывать не хочет...(((

image.jpg

#184 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:57

Как "известный" художественный критик, хочу заметить - концовка скомкана! ;)
А если серьезно - шикарный отчет!
Я в организаторах клубных мероприятий в четвертый раз (Новый год, два дня рождения и экспедиция), ну как в "организаторах"..... Рядом постоял! :)
Но в этот раз подобралась такая душевная компания, что я впервые будучи организаторм, отдыхал! :)
Экспедиция удалась! Спасибо всем создавшим своим присутствие такой Праздник жизни!

Пысы: "Я еще такие места знаю! Счас туда и пойдем!" (С)

Фильма еще в процессе. :)

Сообщение отредактировал трубогиб: 10 Август 2015 - 23:03

Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#185 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:01

Я в организаторах клубных мероприятий в четвертый раз (Новый год, два день рожденья и экспедиция), ну как в "организаторах"..... Рядом постоял! :)
Но в тот раз подобралась такая душевная компания, что я впервые будучи организаторм отдыхал! :)
Экспедиция удалась! Спасибо всем создавшим своим присутствие такой Праздник жизни!

А ниче не скомкано...))) в процессе... По три раза некоторые тексты набираю - то сносит, то не выкладывается... ((( переписываю заново... Еще были два дня в Питере, я о них напишу ... Я про свой вояж здесь отписываюсь, все что со мной произошло... Так что подождите еще немного...:)

#186 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 10 Август 2015 - 23:07

Ну что такое...? Писал, писал... А выложить не смог...((( вот такую надпись на американском пишет, а выкладывать не хочет...(((

attachicon.gifimage.jpg

Пишешь с чего?

#187 iza-belimovich

iza-belimovich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Интересы:Автомобили 20-70 годов 20 века

Отправлено 10 Август 2015 - 23:07

Хотим фильму, хотим фильму!

#188 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:09

Я в организаторах клубных мероприятий в четвертый раз (Новый год, два дня рождения и экспедиция), ну как в "организаторах"..... Рядом постоял! :)
Но в тот раз подобралась такая душевная компания, что я впервые будучи организаторм отдыхал! :)

Подписываюсь под каждым словом!! Серег, спс тебе огроменное от нашей московско-поморской семьи за организацию этой семейной экспедиции, мои до сих пор отходят ;), от впечатлений естественно :)

Всем участникам экспедиции - спс за отличную компанию и интересно проведённое время!!

Надеюсь ещё увидимся в лесу и не раз...

Сообщение отредактировал Алекс: 10 Август 2015 - 23:10

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#189 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 10 Август 2015 - 23:14

Хотим фильму, хотим фильму!

Конец-всему делу венец!

#190 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:18

Пишешь с чего?

Не... Ну как с чего я пишу..? Ну был овощем в данной экспедиции, пишу свои впечатления... Как было, с картинками...:)

А так да... с айпеда...:)

#191 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:21

А так да... с айпеда...:)

Айфоны в Лексус!!! :)
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#192 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:24

Достал ты со своими притеснениями ...:))))) Что б я написал и показал, если б не мой айфоша...?:))))
  • Jummi это нравится

#193 сергей 747 спб

сергей 747 спб

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:28

В следующем году летом, Серег(трубогиб) надо обязательно все повторить,желающих думаю будет еще больше...

#194 сергей 747 спб

сергей 747 спб

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:35

Айфош много- лексус может и не вывезти...блокировка то одна... смайлики вставить не могу-тоже айпеша...
  • МММ это нравится

#195 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 10 Август 2015 - 23:38

Не... Ну как с чего я пишу..? Ну был овощем в данной экспедиции, пишу свои впечатления... Как было, с картинками... :)

А так да... с айпеда... :)

Ай-ай! Нарой на нем какую прогу в которой можно писать текст. Потом грузишь фотки, текст копируешь из той проги и ничего не пропадает:-)

• Smile2 это нравится

#196 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:55

Отдайте Лексус, Остап уже все уши прожужал, где да где его Лексус...обещали - отдайте, а то как-то не по-пацански получается, обманули маленькую собачку ;)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#197 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:59

Ай-ай! Нарой на нем какую прогу в которой можно писать текст. Потом грузишь фотки, текст копируешь из той проги и ничего не пропадает:-)

Я такой пользователь - ты лопнешь от смеха... Хотя, когда дети узнают, что я такое отчебучил на своих гаджетах - удивленно спрашивают - это ты сам??? Как догадался???
Как догадался, интуитивно блин...))) телефоны - после детей, утром просыпаюсь на работу и узнаю - у меня новый телефон...))) знаю точно - следующий точно шестой айфоша, как только Эппл выпустит очередную новинку, через неделю у меня предыдущая модель...:)
Так что темный лес для меня, то, что ты пишешь... Одним пальчиком стучу... Все нормуль... Я обязательно все выложу...

#198 iza-belimovich

iza-belimovich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Интересы:Автомобили 20-70 годов 20 века

Отправлено 11 Август 2015 - 00:48

Отдайте Лексус, Остап уже все уши прожужал, где да где его Лексус...обещали - отдайте, а то как-то не по-пацански получается, обманули маленькую собачку ;)

Да кстати, автомобиль был честно выигран, CARS помни, бизнесмен сказал,- бизнесмен сделал!

#199 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 11 Август 2015 - 01:18

нда!!! мне бы еще часок, и вы увидели бы рыбу!!! просто у не которых терпения не хватило. ведь говорил же - оставьте меня ...я бы и сам к вечеру дошел с уловом! ну или на такси...как нибудь.

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#200 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 11 Август 2015 - 01:22

Трубогиб небось обещал что рыба будет полюбому:)? Типа я невод взял, все ок?
Помнится мы в прошлом годе так раков наелись))))), да Серег? Рачевен у нас много))))))
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей