Перейти к содержимому

Фотография

Звездная экспедиция. Карелия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#121 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 03 Август 2015 - 15:31

451213e8311d.jpg

422c823fe0b8.jpg

afab71d15de2.jpg

0a0608900bdd.jpg

d86dbe0d3372.jpg

2e2f7417908d.jpg

6a079eb519e1.jpg

1c44dcaee43b.jpg

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#122 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 03 Август 2015 - 16:53

)))))

Прикрепленные изображения

• Копия 38184ed.jpg

Конец-всему делу венец!

#123 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 03 Август 2015 - 17:52

Трубогиба больше к Дефу без костюма не подпускать!!!! эх до чего же костюмчик к лицу!!!! и сшит по мерочкам - не иначе. :D :D :D 

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#124 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 03 Август 2015 - 20:15

Трубогиба больше к Дефу без костюма не подпускать!!!! эх до чего же костюмчик к лицу!!!! и сшит по мерочкам - не иначе. :D :D :D

Этот костюмчик скорее к МАВ:-) "Главное что бы костюмчик сидел".

#125 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 03 Август 2015 - 21:40

У Макса всегда, самые лучшие фотки!
Изображение

#126 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 22:14

Так глядишь и Марата отучат от японческих поповозок, и пересядет он как и многие "звезды" на г@вно! :D

Смотрю нравится ему аглицкий Уазик ;)

1c44dcaee43b.jpg

Сообщение отредактировал speedoff: 03 Август 2015 - 22:57

Полный привод - полная жизнь!

#127 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 03 Август 2015 - 23:21

Всех приветствую!
Вставлю и свои три копейки!

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Изображение

#128 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 00:00

У Макса всегда, самые лучшие фотки!

Согласен. Старается...
image.jpg
image.jpg
image.jpg

#129 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 01:15

Согласен! Не то что не которые папарацыыы. Но согласитесь, эти папарацыыы, то же передают атмосфэру праздника!!!!
  • МММ это нравится

#130 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 04 Август 2015 - 01:26

Смотрите Видео!!!!

http://www.gaz69.ru/...ul-avgust-2015/

Изображение

#131 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:26

Ну вот и все на этот раз... Мое путешествие подошло к концу, сижу в самолете... После прощания с Трубогибом и Изей, с прохождением процедур регистрации на рейс - усиливалось чувство тоски... Понимал, что все закончилось...((( Соплям конечно же не место - но уже хочется вернуться...:)

Спасибо дружной семье Трубогиба - Маше, Сергею, Егору - приютивших меня у себя, спасибо Сергею за замечательную поездку по местам проведения Ладоги, теперь я гляжу на все это другим взглядом. Спасибо Алексею Сергеевичу ( Изе) за замечательные экскурсии по памятным местам! Спасибо Питерцам и Москвичам за замечательную кампанию , было очень здорово!!! Спасибо всем!!!

Отчет чуть позже, соберусь с мыслями... Сейчас - эмоции...))))

#132 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 04 Август 2015 - 22:33

50e304d29625.jpg

7bfa2a589b96.jpg

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#133 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 23:18

50e304d29625.jpg

"А спать, так стоя и будете?"(с)

#134 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 23:31

"А спать, так стоя и будете?"(с)

нее...вон Егор на дереве, на заднем плане, подвесную систему строит ;)

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#135 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 23:56

нее...вон Егор на дереве, на заднем плане, подвесную систему строит ;)

Гиляку чтоль? B)

#136 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 07:42

Инопланетянин!????

#137 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 20:52

Попробую свои впечатления рассказать...
Я канешна не Леха инквизитор, писать красиво не обучен, но всё же попробую...)))

Когда Трубогиб позвонил ( где то за месяц до...) и пригласил прокатиться по местам знаменитой гонки - я сразу согласился. На машине ехать было нереально ( да и не на чем ), поэтому взял билеты на аэроплан. Так как он летает всего три раза в неделю - стоял выбор, лететь заранее или в день выезда. Серега настоял прилететь заранее, чтобы успеть что то посмотреть в Питере. Что можно посмотреть за два дня...??? Оказывается очень много..

После завтрака дома у Сереги, мы поехали в яхтклуб... Я понимаю, что у многих клубней, не раз побывавших там чувство удивления уже притупилось, но я был шокирован!!! Серега разложил меня на атомы... Все, что я ранее сделал в жизни - было мгновенно подвергнуто мною глубокому анализу... Гений!!! Реально, Серега - гений!!! Я никогда не встречал таких людей... Все его изобретения, увиденные там - повергли меня в шок... Получить эти ощущения можно только увидев все самому... На самом деле, забегая вперед - шоков этих, было много.. Трубогиб постарался... Он растягивал расправу надо мной...)))

Был заведен и выгнан из гаража 46-й... Конечно же мы сплавали на нем... Дали кругаля с выходом из территории яхт-клуба и выплыли на пляже неподалеку... Волосы дыбом, народ вокруг глаза таращит... И мы, мля, непонятно на чем, толи катер, толи машина - с колесами же... Но крутые...))) Виду не подаем, что сами в акуе от происходящего ( помимо меня и Сереги был еще пассажир, который тоже в первый раз) ... Ощущения - не передать...

image.jpg image.jpg

Потом было ознакомление со Славянкой. Ну как ознакомление...? После 46го я бродил по ней с раскрытым ртом и округленными глазами... И чем больше я узнавал - тем хуже мне становилось... 12 метров красоты...!!! Я и на резиновой то лодке ни разу не плавал... В детстве, лет 10-12, с дядькой перетяги ставили, вот мои мореходные познания...)))

А тут яхта! Сделанная своими руками...! Я не верил своим глазам, своим ушам... Я видел как это все сделано... И разговоры ранее про убирающийся внутрь яхты киль - я увидел это своими глазами... Обошел всю, посмотрел везде.... Я был в ступоре ( наверно это было сильно заметно )...
Серега решил немного разбавить ощущения и пригласил прокатиться по городу...

image.jpg image.jpg

#138 Smile2

Smile2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 05 Август 2015 - 20:55

Попробую свои впечатления рассказать...
Я канешна не Леха инквизитор, писать красиво не обучен, но всё же попробую...)))

Когда Трубогиб позвонил ( где то за месяц до...) и пригласил прокатиться по местам знаменитой гонки - я сразу согласился. На машине ехать было нереально ( да и не на чем ), поэтому взял билеты на аэроплан. Так как он летает всего три раза в неделю - стоял выбор, лететь заранее или в день выезда. Серега настоял прилететь заранее, чтобы успеть что то посмотреть в Питере. Что можно посмотреть за два дня...??? Оказывается очень много..

После завтрака дома у Сереги, мы поехали в яхтклуб... Я понимаю, что у многих клубней, не раз побывавших там чувство удивления уже притупилось, но я был шокирован!!! Серега разложил меня на атомы... Все, что я ранее сделал в жизни - было мгновенно подвергнуто мною глубокому анализу... Гений!!! Реально, Серега - гений!!! Я никогда не встречал таких людей... Все его изобретения, увиденные там - повергли меня в шок... Получить эти ощущения можно только увидев все самому... На самом деле, забегая вперед - шоков этих, было много.. Трубогиб постарался... Он растягивал расправу надо мной...)))

Был заведен и выгнан из гаража 46-й... Конечно же мы сплавали на нем... Дали кругаля с выходом из территории яхт-клуба и выплыли на пляже неподалеку... Волосы дыбом, народ вокруг глаза таращит... И мы, мля, непонятно на чем, толи катер, толи машина - с колесами же... Но крутые...))) Виду не подаем, что сами в акуе от происходящего ( помимо меня и Сереги был еще пассажир, который тоже в первый раз) ... Ощущения - не передать...

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Потом было ознакомление со Славянкой. Ну как ознакомление...? После 46го я бродил по ней с раскрытым ртом и округленными глазами... И чем больше я узнавал - тем хуже мне становилось... 12 метров красоты...!!! Я и на резиновой то лодке ни разу не плавал... В детстве, лет 10-12, с дядькой перетяги ставили, вот мои мореходные познания...)))

А тут яхта! Сделанная своими руками...! Я не верил своим глазам, своим ушам... Я видел как это все сделано... И разговоры ранее про убирающийся внутрь яхты киль - я увидел это своими глазами... Обошел всю, посмотрел везде.... Я был в ступоре ( наверно это было сильно заметно )...
Серега решил немного разбавить ощущения и пригласил прокатиться по городу...

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

вооот, Марат! Я вот такие же чувства испытал от увиденного, переваривал неделю, и до сих пор пребываю в акуе от всего увиденного! Трубогибу респект! Умеет вогнать в ступор!

Сообщение отредактировал Smile2: 05 Август 2015 - 20:58

• МММ это нравится

#139 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 21:12

Мои сведения о Питере - киношные ... "Брат", "Улицы разбитых фонарей", "Место встречи изменить нельзя".... Ну и про революцию конечно же... Я не был в нем ни разу...

Конечно все из машины... Иногда останавливались и подходили поближе. К Чижику-пыжику на Фонтанке...

image.jpg

Мосты, каналы, известные здания, в которых творилась история - я видел это все своими глазами...

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

#140 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 21:37

Конечно же побывали на одноименной улице...)))

image.jpg image.jpg image.jpg

Потом был Гранд макет...!!!!

Я что то слышал о нем... Когда то.... Но даже не мог себе предствить....

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Обратите внимание на эти картинки... Это тюрьма, чуваки прогуливаются, в зависимости от времени суток загорается свет в окнах, на фонарях... А чуваки решили сделать подкоп..:) там их ждут уже... По подкопу передвигаются с фонарями... Там везде - что то загорается, гаснет, сирены, поезда , машины по дорогам - все как будто настоящее...!!!

image.jpg image.jpg

А вот здесь, присмотритесь - пожар... Сирены, подъезжающие машины, реальный дым валит из пожара!!!

image.jpg

А вот тут я только приготовился сфотографировать ГАЗик, а тут грузовик несется...:)

image.jpg image.jpg

Конечно же, мы как истинные ГАЗоводы решили найти и пересчитать все ГАЗики...))) В этот раз мы насчитали их 18. С каждым разом их больше. Серега визуально вспоминал, что мы еще пару не увидели...

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Ну и консерва... Кто сказал, что ее нет? Есть! Я видел...:)

image.jpg image.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей