Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Руслан Сабитов

Размеры порогов

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Были гнилы слоёные полы и пороги, и по неопытности срезал их без установки распорок. В результате морда наклонилась вперёд на 1,5 см и все размеры ушли. Хотелось бы узнать, может есть у кого заводские чертежи порогов, проёмов двери?

post-30027-0-13986400-1437385729_thumb.jpg

post-30027-0-91664700-1437385758_thumb.jpg

post-30027-0-50086700-1437385781_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslansabitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери навесь обратно и по ним вари... Размеры могут отличаться, сантим туда-сюда, а ты тупо сваришь, потом дверь на закроешь...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тему "Чертежи" Трубогиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери навесь обратно и по ним вари... Размеры могут отличаться, сантим туда-сюда, а ты тупо сваришь, потом дверь на закроешь...))

 

Хм, не думал что размеры могут так отличаться. Двери у меня пока навесить не получается. Там винты хитрые М8 с шагом 1. Буду токарю заказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, не думал что размеры могут так отличаться. Двери у меня пока навесить не получается. Там винты хитрые М8 с шагом 1. Буду токарю заказывать.

 

Эти винты много где ставятся до сих пор. Тема даже где то была тут у нас про них. Волга, УАЗ, Москвич...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверял как писалось выше, накидывал двери и по ним смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я винты для крепления дверей купил в строительном магазине и именно такие как нужно под крестовую отвёртку. И шаг подошёл. Длинна их 20 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я винты для крепления дверей купил в строительном магазине и именно такие как нужно под крестовую отвёртку. И шаг подошёл. Длинна их 20 мм.

 

У нас во всех строительных магазинах шаг 1,5. Искал в автозапчастях - там тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в один зашёл и сразу купил. Поищи я думаю найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Буду колдовать.

Если винты не совсем убиты выбиванием, их можно восстановить углубив тонким отрезным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если винты не совсем убиты выбиванием, их можно восстановить углубив тонким отрезным .

 

Дело в том, что постройку ГАЗ69 начал с нуля. Сначала купили раму, потом лодку, потом все навесное. В общем, мелочей нет вообще никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...