Перейти к содержимому

Фотография

Вайтволлы,флиппера или покрышки в стиле ретро...

просим помощи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 макс87

макс87

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:23

Еще за долго,до покупки 49 ижа-видился он нам таким-

images (1)

то есть и белую полосу на покрышке,тоже бы хотели...

Я слышал.о какой то супер краске по резине,а просто продающиеся белые накладки по космос цене-мне не совсем по душе....

Что можете посоветовать...????

#2 МММ

МММ

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:51

Че, известка в магазине закончилась...? Или на стройку любую заедь, Джамшуты тебе эмульсионной краской флиппер наведут... :)

#3 strangecar

strangecar
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:52

Во, у нас известки садовой дофига)

#4 игорь454

игорь454
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:07

Че, известка в магазине закончилась...? Или на стройку любую заедь, Джамшуты тебе эмульсионной краской флиппер наведут... :)

Во, у нас известки садовой дофига)

Злые Вы........ B) :D

1000cd502d.png

#5 Gadji

Gadji
  • Интересы:газ 69, старинное оружие.

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:36

Купи флипера, остальное игрушки.

#6 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:27

Белый маркер спиртовой, но думаю выглядеть будет порнушно...

#7 макс87

макс87

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:36

Белый маркер спиртовой, но думаю выглядеть будет порнушно...

маркер быстро стирается....

да Марат,хорошо опять про брызговики не спросил...........

Злые Вы........ B) :D

Вообще злые,как собаки......

Пошли отсюда!)))))

#8 макс87

макс87

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:39

Про флиппера-скажу 

1-дороговасто

2-при эксплуатации края-которые наружние-бахрамушками делаются(сам такие не вешал,но наблюдал и у опущеных пацанов.но которые жугули пузами по асфальту возят!)

#9 МММ

МММ

Отправлено 22 Июль 2015 - 19:00

Моцык, Макс, моцык - он должен соответствовать таким колесам.... Состояние тачки должно быть - музейное.... Бюджет - без ограничений, когда стараются на результат... Купив моцык по случаю за три рубля, ты хочешь сразу колеса ему фирулевые, чтоб в глаза бросалось... Поверь - 49-й слышно издалека, многие слова хорошие ему - за звук, его не спутать ни с чем... Это легенда! Можно долго расказывать, но суть, я думаю, ты уловил...

Флиппера ...
Зачем? Сможешь ответить - я куплю и подарю...

То фото , что ты выложил - хренового качества, увеличивал-увеличивал, не видно... Но скажу сразу - краска. Тупо коллекционная машина, на нем наверно и не ездят... Найти специальную краску по резине сейчас не проблема.

Флиппер....
Замучаешься вставлять...

Когда то, году в 81-82 я привозил из Ташкента данный девайс. Там они были почти у всех. Машина - бомба!!! В бумагах сопроводительных к флипперам было написано, что он предназначен для предотвращения сдутия колеса ( ну что то в этом роде ), то есть когда колесо спускает - флиппер начинает хлопать по боковому корду и тем самым сигнализировать водителю о спущенном колесе. В реале так и было - хлопал... Поставить его - тот еще секс... Нужно срезать с шины все пипирочки торчащие, которые при варке колеса образуются, а это тоже не просто, ибо срезать нужно аккурат под корень, иначе флиппер не прижмется плотно к шине... Описывать всю процедуру не стану, но поверь - оно тебе не надо!!!

Не обижайся Макс, с полтора-два года назад ты еще мог задавать такие детские вопросы, а сейчас - ты уже Газовод! Думай!

С Уважением...

#10 Мурик

Мурик

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:22

Стоит гибрид, под копеку, на улице с флипперами. Издалека вроде ничего, а близи не очень, да и края флиппера растрескались быстро.

#11 макс87

макс87

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:29

Стоит гибрид, под копеку, на улице с флипперами. Издалека вроде ничего, а близи не очень, да и края флиппера растрескались быстро.

и я про тоже... тоже такую видел.края как-ромашка-где прижаты,а где торчат чуть ли не на самнтим

#12 макс87

макс87

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:54

Моцык, Макс, моцык - он должен соответствовать таким колесам.... Состояние тачки должно быть - музейное.... Бюджет - без ограничений, когда стараются на результат... Купив моцык по случаю за три рубля, ты хочешь сразу колеса ему фирулевые, чтоб в глаза бросалось... Поверь - 49-й слышно издалека, многие слова хорошие ему - за звук, его не спутать ни с чем... Это легенда! Можно долго расказывать, но суть, я думаю, ты уловил...

Флиппера ...

То фото , что ты выложил - хренового качества, увеличивал-увеличивал, не видно... Но скажу сразу - краска. Тупо коллекционная машина, на нем наверно и не ездят... Найти специальную краску по резине сейчас не проблема.

Флиппер....
Замучаешься вставлять...

Когда то, году в 81-82 я привозил из Ташкента данный девайс. Там они были почти у всех. Машина - бомба!!! В бумагах сопроводительных к флипперам было написано, что он предназначен для предотвращения сдутия колеса ( ну что то в этом роде ), то есть когда колесо спускает - флиппер начинает хлопать по боковому корду и тем самым сигнализировать водителю о спущенном колесе. В реале так и было - хлопал... Поставить его - тот еще секс... Нужно срезать с шины все пипирочки торчащие, которые при варке колеса образуются, а это тоже не просто, ибо срезать нужно аккурат под корень, иначе флиппер не прижмется плотно к шине... Описывать всю процедуру не стану, но поверь - оно тебе не надо!!!

Не обижайся Макс, с полтора-два года назад ты еще мог задавать такие детские вопросы, а сейчас - ты уже Газовод! Думай!

С Уважением...

Флиппера ...

Флиппер....
Замучаешься вставлять...

С Уважением...

да,что обижаться!? 

Сам я данный девайс не испытывал,да и без надобности он был.... 

По этому я и спросил совета.да и с краской такой тоже не сталкивался...

А вот-ты спросил зачем,так попытаюсь ответить-приобретенный мотоцикл-сразу же решили красить черным-в белую полосу-давным давно был в нашем селе такой,но уже полуоблезший-а к дополнению решили и колеса с белой полосой,но я думаю-что не реально будет найти колесо, цельноваренное с полосой,ну к примеру,как на древних индианах,или харлеях...

Ведь все же мы 49 для себя будем восстанавливать,и вовсе не собираемся в атаку на нем кидаться,да грязь месить,на дальняк ездить тоже некуда-максимум до работы и то по асфальту! сезон у нас короткий 3-4 месяца,

Да и вспомни Марат,я тоже газон начал собирать с огнетушителя,ты тогда-почти тоже самое спросил,))))ну такой я человек,сначала соберал,то,что надо,а потом и экспонат пилить начал.... так приятно.заниматься делом.когда есть,что поставить и примерить,вот опять же и помог-этот огнетушитель-примерив его по месту-оказалось-верхнее отверстие почему то заварено,а так-представь-отшоркал,покрасил и потом только обнаружилось....(но это про газик) ну по поводу мотоцикла-примерно тоже самое-брат поисками железа занимается-а я внешним видом,вот и решил пойти с самого низа. Опять же повторюсь-вот по этому и создал тему эту,т.к народ у нас опытный,может и помогут советом!

Вот,другое было бы дело,если я эти флиппера на газон примострячил..... А в данном случае-я ничего такого не жижу задорного....

Сообщение отредактировал макс87: 23 Июль 2015 - 17:59

#13 Gadji

Gadji
  • Интересы:газ 69, старинное оружие.

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:40

Флиппера ставить тоже наука, колесо пару раз спустить накачать надо. У братишки стоят на ноль третьем , усе четко.
  • МММ это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей