Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
podvodnik

помогите образцом дуг

Рекомендованные сообщения

Коллеги, я обещал освоить изготовление дуг тента на 69й. Но не могу найти по знакомым и знакомым-знакомых образца. Может есть тут земляки мои (Волгоград) или же люди, готовые расстаться со своими дугами на недельку ради целого форума (пересыл дуг на мне, вам будет в благодарность - комплект дуг в подарок). т 89608927830 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите у камрада с ником трезвый, может он поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые 69е коллеги, спасибо огромное товарищу "серый газ", который откликнулся на мою просьбу и любезно предоставляет дуги и на 69й и на Ашку (за доставленные неудобства, риск и благородство лайкните пожалуйста "серого газа"). Сегодня обещал отправить в мою сторону сие чудо инженерной мысли советской промышленности. Потому ждем сообщений от меня в 69м базаре и тихонько встаем в очередь ;)  в личке без предоплаты следующим образом "Иванов Иван дуги на 69й (или же Ашку) г.Энск тел. 8-9*********". Как только все померю, сделаем пробные комплекты, создам тему и будет определена цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто отписался в ЛС я принял. Только прошу пишите ГОРОДА ОТПРАВЛЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые страждующие,  еще раз поблагодарим товарища "серый газ". Я получил образцы дуг на 5 и 8. В том числе и НАДСТАВКИ ДЛЯ ДВЕРЕЙ. Так что комплекты будут полными!!! Сейчас занимаемся чертежами. Наберитесь терпения, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь, на комплект на ашку

 тихонько встаем в очередь  ;)  в личке без предоплаты следующим образом "Иванов Иван дуги на 69й (или же Ашку) г.Энск тел. 8-9*********". Как только все померю, сделаем пробные комплекты, создам тему и будет определена цена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубу только тонкостенную подберите нужную по толщине и диаметру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тонкостенных как раз и нету необходимости,незачем повторять чужие ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труба подбирается по внешнему диаметру. ODI72, вы же не встали в очередь, а переживаете как будто оплатили уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тонкостенных как раз и нету необходимости,незачем повторять чужие ошибки.

В родне тонкостенная легкая труба прекрасно работает. Конечно можно согнуть  тяжеленный каркас и водопроводной полдюймовки. Поэтому и спрашиваю за трубу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труба подбирается по внешнему диаметру. ODI72, вы же не встали в очередь, а переживаете как будто оплатили уже.

Смысл вставать в очередь за котом в мешке. Сделайте образец, фото, цену , потом и в очередь, если товар хороший. Кроме того по толщине стенки трубы вы не ответили. 

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ODI72 уважаемый человек на форуме, если прислушаться к нему, вреда вам не будет, только +++++!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы и пожелания. Чуть позже появится еще информация. Поймите это не мой основной род занятия, потому все происходит не быстро. Друзья терпения.

Изменено пользователем podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, кто интересовался  - вроде всем в личку ссылку отправил на тему, надеюсь отпишутся.

Я купил дуги, но они в пути из Читы, а сам только вернулся из Волгограда, а то бы захватил на образец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока встану в очередь

жду фото пилотной партии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл вставать в очередь за котом в мешке. Сделайте образец, фото, цену , потом и в очередь, если товар хороший. Кроме того по толщине стенки трубы вы не ответили. 

Точь в точь как в родне..... :)

post-28546-0-41460000-1438369036_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересован очень я в развитии проекта этого, ибо тент "Трубогибовский" под них создан!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые страждущие коллеги, тема ОТКРЫТА! Заказы поступают и в порядке очереди будут исполняться. Первая партия появится вот вот. Сам очень хочу наше творчество увидеть... Отнеситесь с пониманием за сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые страждущие коллеги, тема ОТКРЫТА! Заказы поступают и в порядке очереди будут исполняться. Первая партия появится вот вот. Сам очень хочу наше творчество увидеть... Отнеситесь с пониманием за сроки.

Добрый вечер.Хотелось бы увидеть воочию комплект дуг и надставок на 69А,ну и конечно же цена.Встаю в очередь за данным девайсом.Восстанавливаю 69А....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...