Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
podvodnik

помогите образцом дуг

Рекомендованные сообщения

Я так понял еще не укомплектовали? Примерный срок отправки(хотя бы приблизительно)? И еще вопрос дуги будете отправлять не крашенными?

Красить не будем. Тут бы этот объем работы переварить... По Вам, т.Бечелов, самый конец декабря-середина января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  свой комплект оплатил,

надеюсь можно удалить подпись в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить не будем. Тут бы этот объем работы переварить... По Вам, т.Бечелов, самый конец декабря-середина января.

Тогда жду. Единственное учтите, что ТК после 22 числа грузы принимать не будут, до окончания праздников. Было бы замечательно если бы успели до 22 отправить. Был бы подарок на новый год самому себе и ашке).

Изменено пользователем bechelov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Сделайте, пожалуйста, фото получше качества и детальнее. Ведь важно совпадение с оригиналом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в порядке очереди 2 комплекта уехали с-kondr и andryhos. Следующие товарищи из Ростова и Нальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил.

post-27533-0-86782800-1450604284_thumb.png

Изменено пользователем andryhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы, скоро с такими темпами наши форумчане ГАЗики будут выпускать, ещё раз молодцы, теме АП!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

podvodnik писал: "Всем Всем Всем!!! В преддверии Нового года и до Старого нового годам всем скидка на мою продукцию 20%!!! Поздравляю форумчан с наступающим Новым годом!"
Обновлено 20 Дек · 0 комментариев 

Как сие расценивать? Цена каркаса на 8-ми местку теперь 7000 - 20% = 5600?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к этой теме не относится, извините, что не уточнил. тут бы за эти деньги очередь "обслужить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bechelov, принял. 

По вопросу скидок. Други, я могу сделать 20% скидку на дуги 69е, но поймите правильно - это будет, наверное, последний новодел от меня. именно на эти 20% и начинается изготовление 1-2 комплектов "излишек" (на склад) и очередные опыты и матрицы и т.д. и т.п. Так что выбирайте либо вам 10 коллегам со скидкой 20% и остальные ....аста наших коллег владельцев ЗАЗ, ГАЗ 67, 21, ПОБЕДА, М1 просто "брошены на произвол судьбы". Вы за что? За развитие или сиюсекундную выгоду в размере 1-3 тыс рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bechelov, принял.

По вопросу скидок. Други, я могу сделать 20% скидку на дуги 69е, но поймите правильно - это будет, наверное, последний новодел от меня. именно на эти 20% и начинается изготовление 1-2 комплектов "излишек" (на склад) и очередные опыты и матрицы и т.д. и т.п. Так что выбирайте либо вам 10 коллегам со скидкой 20% и остальные ....аста наших коллег владельцев ЗАЗ, ГАЗ 67, 21, ПОБЕДА, М1 просто "брошены на произвол судьбы". Вы за что? За развитие или сиюсекундную выгоду в размере 1-3 тыс рублей?

Да я пошутил :) все понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то транспортная компания вышла из запоя. Ожидаются мной дуги 14.01.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали ко мне дуги на 8 местный и дверные на стандартные двери. Качество изготовления " на уровне" . Мне понравилось .

Сделаны даже упоры для кузова , ушки под ремни стяжек, вес не такой уж и большой - думал будут тяжелее.

Я доволен что такой дефицитный девайс появился и доступен для заказов!!!

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образец??? Или ж чертеж? Хотя может даже есть. Заеду к соседу и посмотрю. Напомните к четвергу. Сделать легко. т89608927830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образец??? Или ж чертеж? Хотя может даже есть. Заеду к соседу и посмотрю. Напомните к четвергу. Сделать легко. т89608927830

 

Напоминаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна пара. На своей паять сито пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...