Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
podvodnik

помогите образцом дуг

Рекомендованные сообщения

Образец??? Или ж чертеж? Хотя может даже есть. Заеду к соседу и посмотрю. Напомните к четвергу. Сделать легко. т89608927830

Ну так что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду от земляка до четверга (говорит из деревни привезет, если у отца есть). Подожду... С другой стороны у кого есть хоть "в сито" вышлите пожалуйста, взамен вышлю новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду от земляка до четверга (говорит из деревни привезет, если у отца есть). Подожду... С другой стороны у кого есть хоть "в сито" вышлите пожалуйста, взамен вышлю новую.

 

К сожалению моя совсем рассыпалась, подождем ODI72 может он поможет с образцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету свободной детали. не с машины же снимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, где то в сарае валяется такая трубка, НО! Когда я до дома доберусь и найду вообще не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу выслать. Оставил для размера вот наверно и пригодилась. Кончики подгнили на 1см добавить и будет четкая.

Пишите в личку.

post-24819-0-36126000-1454769366_thumb.jpg

post-24819-0-83653000-1454769435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Михаилом договорились. Ждите, уважаемые коллеги, новые трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Изменено пользователем podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому - нибудь ещё будет интересно ,смогу выслать такую трубку,взамен - новодел:)

post-24763-0-44362500-1455023832_thumb.jpg

post-24763-0-43815200-1455023850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги. Сегодня очередь, организованная в теме, была закончена, сократившись по тем или иным причинам. Посему тему думается можно закрыть, а оставшиеся комплекты дуг выложить на базар "во всеобщее обозрение". По трубкам спрашивайте в личке или смотрите на базаре69. Спасибо всем за участие. Со мной всегда можно связаться по тел. 89608927830 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги. Сегодня очередь, организованная в теме, была закончена, сократившись по тем или иным причинам. Посему тему думается можно закрыть, а оставшиеся комплекты дуг выложить на базар "во всеобщее обозрение". По трубкам спрашивайте в личке или смотрите на базаре69. Спасибо всем за участие. Со мной всегда можно связаться по тел. 89608927830 Сергей

Cергей! Еще возможно заказать каркас на "Ашку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Михаилом договорились. Ждите, уважаемые коллеги, новые трубки.

Очень ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Фото хоть покажите штуцеров. О чем речь? Я ж не силен в 69м. Трубки, кстати, г-образные готовы. Завтра выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Фото хоть покажите штуцеров. О чем речь? Я ж не силен в 69м. Трубки, кстати, г-образные готовы. Завтра выложу.

штуцера 

http://www.gaz69.ru/ipb/uploads/monthly_03_2014/post-6142-0-13081400-1395860067.jpg

http://www.gaz69.ru/ipb/uploads/monthly_03_2014/post-6142-0-23716500-1395860065.gif

 

трубки

post-5978-0-92135600-1395937859.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глядя на трубки, я понимаю, что у всех трубок должна быть развальцовка с концов, в том числе и у г-образной. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глядя на трубки, я понимаю, что у всех трубок должна быть развальцовка с концов, в том числе и у г-образной. Верно?

да правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штуцера могу выслать если надо.

На подогреватель трубки будете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаджи, будем делать. Образцы принимаются всегда. Только не скоро выйдут, очень много чего осваиваю. С другой стороны люди простаивать не будут. если не жалко Вышлите 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...