Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Zod4y_Крым    337

Многие вещи в серьез принимать нельзя. Своего рода сообщество - это семья. Так что ж, того кто ошибся или по другому думает - гнать в шею и гнобить?  Терпение. Время все поставит на свои места. Только скорых выводом делать спешить не надо. Задайте себе вопрос, все ли вы видите? Со всех сторон? Или с какой то, одной кем то предоставленной.

Приятно читать)

Поделиться этим сообщением

..... , специально для Вас -человек привез с собой 10 друзей и за их счет все поели мяса.    Вот зашибись " система",где же Вы раньше были с такой рацухой???

Изменено пользователем СергейБелый
  • Like 5

Конь    788

Вставлю и свои пять копеек, уж не обессудьте.

Всё прочитал от корки до корки - в шоке. Коментировать не буду ни чего, но напишу единственное. Из всего выше изложенного ещё больше укрепилось и выросло чувство уважения ко многим клубням, но особенно к Марату! Зная многих татар, зная вспыльчивый и горячий их характер, был просто поражён сдержанности Марата!! Ни одного поганого слова в чей либо адрес, ни каких двухзначных намёков, только уважительное общение и честное изложение своей позиции. Заочно жму твою руку, Марат!! 

• Like 2

Конь    788

и соглашусь с Маратом по высказанному о Серёге. Сколько сделал Трубогиб для популяризации ГАЗика - мало кто сделал. Все мы в какой-то мере популяризируем ГАЗик, по то му как любим эту машину. Но Серёга - инопланетянин. Есть много у нас сдесь талантливых людей: Глебыч, Стакан, Юра протектор, аллигатор ....., но Серёга - инопланетянин, при чём упёртый - шо задумал - сделает.

• Like 2

Rein    51

Прочитал тему уже раз шесть, тупой потому что. В Ленинградской области красиво, а фоток мало . А матом нехорошо, а Алекс не прав . В какой теме можно высказать что думаю чтобы не засорять Питерскую тему?

Изменено пользователем Rein

Rein    51

А не правы все, и глобалисты и сепаратисты. Пример - всенародные праздники, которые справляют в один день. И зря ругань. А фоток все равно мало

zotey    260

В контакте , Газ 69 СПб ,много фоток. Там всё тихо и спокойно , группа открытая , никаких сепаратистов .

Я , никого не заманиваю , можете убедится , давно никаких обсуждений ,там небыло

А почему бы здесь их не разместить ?

• Like 4

трубогиб    3 171

В контакте , Газ 69 СПб ,много фоток. Там всё тихо и спокойно , группа открытая , никаких сепаратистов .

Я , никого не заманиваю , можете убедится , давно никаких обсуждений ,там небыло

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории

:)

• Like 5

Во! каким -то чудом получилось вставить

Сорри снимал на телефон. Изменено пользователем джон на 69
  • Like 3

Evgen 007    276

У меня нет ВКонтакте! Что мне теперь делать?

MAMOHT    1 261

Прочитал тему уже раз шесть, тупой потому что. В Ленинградской области красиво, а фоток мало . А матом нехорошо, а Алекс не прав . В какой теме можно высказать что думаю чтобы не засорять Питерскую тему?

В личку напиши, обсудим!  :)

А фоток мало, потому что.

Тем, кто не принимал участия в праздненстве не понравились:

- дата мероприятия

- место мероприятия

- эмблема мероприятия

- программа мероприятия

- ....

Фотки выкладывать тут не хочу - вангую новый виток критики, что всё проведено не так.

У меня нет ВКонтакте! Что мне теперь делать?

Если хочется посмотреть - могу прислать ссылку. Чтобы смотреть фотографии регистрация вконтакте не требуется.

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории
:)

Серёжа, может, всё-таки встретимся? Тебе, похоже, необходимо выговориться.  Как насчёт сегодня?

Алекс    2 235

Меня вроде как тож обвиняют во всех тяжких, так что тож желаю послушать...

Прилетаю в 9.25 пятницы.

Evgen 007    276

Посмотрел бы!

трубогиб    3 171

Меня вроде как тож обвиняют во всех тяжких, так что тож желаю послушать...

Прилетаю в 9.25 пятницы.

Сами разрулим

MAMOHT    1 261

Прилетаю в 9.25 пятницы.

Если есть желание пообщаться - звони! Могу встретить, привезти в город, по пути поговорим.

Алекс    2 235

Если есть желание пообщаться - звони! Могу встретить, привезти в город, по пути поговорим.

Ок...снял квартиру в Балтийской жемчужине, так что заезжай в гости ;) доберусь сам благо недалече, приеду - позвоню.

Антон-98    100

Приезжайте в выходные ко мне на дачу .Я там нонче буду без семьи.Малехо постучим по головам -а потом водовки махнём.И ВСЕВО ДЕЛОВ.

• Like 1

трубогиб    3 171

Приезжайте в выходные ко мне на дачу .Я там нонче буду без семьи.Малехо постучим по головам -а потом водовки махнём.И ВСЕВО ДЕЛОВ.

В выхи занят.

lesnik    419

В выхи занят.

Ко мне приезжайте, я всю рабочую неделю без семьи!

Не знаю как по стучим, но трудотерапию обещаю!

Разобрать пол в мойке бани и прицеп до собрать надо!

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти