Перейти к содержимому

Фотография

ПИТЕР - ДР Клуба 5-6 сентября 2015

с тортиком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#161 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Интересы:газ 69 , охота .

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:29

Простите ещё раз, но это нереально.
По этому вопросу солидарен со Станиславским.
Пишу это из-за того, что мне не нравится когда непредвиденные и незапланированные расходы приходится нести организатору.

Что нереально то , 300 грамм на человека !? Все же подробно отписали  . Я не разделяю мнения что половина гостей мяса и не видела ,его реально было много , кто хотел тот ел. По поводу расходов еще раз , специально для Вас -человек привез с собой 10 друзей и за их счет все поели мяса.

#162 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:20

Правила , законы это все хорошо .

1 -если они есть 

2-приняты они каким то общим голосованием коллектива клуба а не одним человеком.

С иерархией здесь тяжеловато будет , не выберем президента однозначно.

ИМХО

Все приходит к тому кто умеет ждать!

На этапе становления, ( А сейчас идет именно этот этап ), есть неразбериха, но есть и инициативная группа, из уважаемых одноклубников, которая начала движение по развитию клуба, ( превращению толпы, связанной общим интересом) в организацию.....

Наберись терпения! 

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#163 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 18:59

Возле биатлонного стрельбища

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#164 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:16

Дружище, ну и чем тебе Алекс не угодил? тем что на Мамонта погнал? да погнал, а почему я должен терпеть откровенное хамство в отношении своего Друга? думаю на моём месте любой нормальный человек так сделал. Хорошо хоть смелости хватило извиниться, да и то чувствуется, что неискренне. Уж ладно на меня бы, но на Марата, да в такой изысканной манере... 

Далее...кого я, как ты выразился, надрываюсь посылать? ну так хоть, чтоб знать, а то пишу видать сам не ведая чего. Да и что-то в Карелии я от тебя в свой адрес не слышал каких-то таких речей, а тут вдруг на те, Алекс. А ведь моя позиция в отношении ваших расколов, вконтатах и пр.дележа не понятно чего, она не сегодня и не вчера озвучена, мнение моё, на сей счёт, давно сложилось. Сразу как-то закрадывается мысль, а вот зачем ты сейчас вдруг так заговорил?

Провоцируешь? Кем назначили? а надо мне ты думаешь это "кем назначили", со мной и так считаются, и прислушиваются...и вообще, давно тут сидим, и не только сидим, а ещё и делаем, и у себя дома и по стране гоняем и помогаем, в силу возможностей, камрадам делать мероприятия, тем самым популяризируя Клуб... а вы из болота своего никак не вылезете, варитесь тихонько в своей кучке, периодически высовываясь повыёбываться на Алекса, да на Трубогиба, которые жить вам видишь ли мешают, раскол вносят. Только объясните мне тут внятно, чем я лично вам раскалываю отделение? хочу услышать ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ на конкретный вопрос, и чтоб все услышали и поняли, что Алекс не прав!

Теперь касаемо Сергея ака Трубогиб и моего отношения к его позиции...

Лично знаю его с Ладоги 2012 года, на Ладогах шли одним лагерем почти всегда. Общались и не только на соревнованиях. Приезжал и на ДР и просто так, одним днём (точней ночером) попить на яхте пива с мурманским крабом и улететь домой ;)

Всегда с удовольствием принимаю его приглашения посетить Питер.

Да, человек он непростой, со своим исключительным мнением, как собственно и все гениальные (не побоюсь этого слова) люди. Не всегда я его мнения разделяю...но всё что он делает, начиная от железа и заканчивая мероприятиями - вызывает уважение.

Не скрою, человек мне глубоко симпатичен, и как инженер и как товарищ, не смотря на все "но", считаю его своим Другом и всегда буду стараться стоять на его стороне. 

По поводу твоих посылов, если мы сейчас с тобою переписываемся, это не значит, что кроме нас об этом никто не знает, люди читают и формируют своё мнение о собеседниках. Так вот, я часто читал твои сообщения, в том числе и в снесённых темах, где ты пишешь людям иди отсюда на Драйв2 или сиди там в вконтакте, а у нас ты не прижился. Выражаешь якобы мнение всех форумчан. Так вот мне интересно с чего вдруг ты наделил себя такими полномочиями?

Какое тебе горе от того существует ли группа газ69 вконтакте или нет? В карелии на этот счет разговора не было, если бы был я молчать не стал бы. Я вообще не считаю это каким то расколом и никакой проблемы не вижу, группа открытая секретов там никаких нет, да и по большому счету общения там особо тоже нет, только фото и видео выкладывают. Так вот ВНЯТНО тебе говорю, если постоянно писать о наличии раскола, люди будут считать что он действительно существует.

Касаемо Сергея Трубогиба, у меня тоже вызывает огромное уважение всё, что он делает и руками и для клуба. Я тоже был сильно впечатлён его творениями и считаю его талантливым человеком, но на компромисс в решениях он идет туго, предпочитает тоталитарный стиль общения, надо мной начальства никогда не было и не будет, поэтому у нас в общении с ним были трудности. Но это никак не влияет на моё уважительное к нему отношение.

По поводу где и как нам встречатся и отмечать, вы уже по 10 и более лет в клубе и грязь месить уже вам не интересно, поэтому потянуло к комфорту и шатрам и иномаркам, стали думать о глобальном, мы наверное к этому тоже придем со временем, а пока вылазки в лес на газиках нам очень интересны, так нафига навязывать своё?

Сообщение отредактировал джон на 69: 10 Сентябрь 2015 - 21:26

#165 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:57

Жень, пишу значит имею мнение, хочешь обсудить - можешь позвонить ну или при личной встрече. Буду на сл неделе в Питере.
Только толку...

Месите свою грязь ;) а я буду месить свою...и на этом давай тут закончим!
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#166 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:04

Мероприятие ни с кем не обсуждалось, дата выбрана "назло врагам", место выбрано дабы угробить ретро машины. 

Про дату поясни, не понял... кто такие "враги"???   :huh:

По дороге до Попова Мыса ни один ретро газик не пострадал!

Женя дважды ездил на разведку, нашли оптимальное место, чтобы ни у кого не было претензий. Это не та поляна, где мы были в 2012-м. 

• cubic это нравится
-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#167 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:18

Жень, пишу значит имею мнение, хочешь обсудить - можешь позвонить ну или при личной встрече. Буду на сл неделе в Питере.
Только толку...

Месите свою грязь ;) а я буду месить свою...и на этом давай тут закончим!

ок

#168 cubic

cubic

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,YAMAHA V-MAX,ДАЧА,ЛЕС.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:58

Да это хайвэй а не дорога. Обязательно присоединюсь в будущем (пока не могу так далеко ехать). Молодцы. Со стороны (лично незнаком со многими, думаю поправимо) наблюдаю и не понимаю в чем проблема? Люди по своим причинам не смогли приехать на жданку и отметили др в Питере. По моему это нормально и должно приветствоваться.Это развитие клуба а не проблема, просто нужно договариваться а не кидаться апосля (эмблема с козлом,еще что то).Это мелочи, решаемые. Не надо истерить москвичи (странно слышать от уважаемого МММ про пьяного неадеквата, по которому складывается мнение о питерских клубнях,забейте ,обострения бывают у многих и не зависят от места проживания.) Главное быть одной большой семьей и уметь ,стараться общаться и понимать .

#169 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 23:26

Да это хайвэй а не дорога. Обязательно присоединюсь в будущем (пока не могу так далеко ехать). Молодцы. Со стороны (лично незнаком со многими, думаю поправимо) наблюдаю и не понимаю в чем проблема? Люди по своим причинам не смогли приехать на жданку и отметили др в Питере. По моему это нормально и должно приветствоваться.Это развитие клуба а не проблема, просто нужно договариваться а не кидаться апосля (эмблема с козлом,еще что то).Это мелочи, решаемые. Не надо истерить москвичи (странно слышать от уважаемого МММ про пьяного неадеквата, по которому складывается мнение о питерских клубнях,забейте ,обострения бывают у многих и не зависят от места проживания.) Главное быть одной большой семьей и уметь ,стараться общаться и понимать .

По моему мнению дискуссия  идет не об этом, попробуй догадаться о чем?

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#170 zotey

zotey

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Интересы:Починяю примус

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 23:51

Ром ,тебя ,кстати , вспоминали : Кто такой cubic ,где этот cubic? Газик не едет , мотик не заводится , приехал бы на пузотерке . Ведь собирался.

Сообщение отредактировал zotey: 11 Сентябрь 2015 - 00:03

#171 cubic

cubic

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,YAMAHA V-MAX,ДАЧА,ЛЕС.

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 00:16

Да отпуск,не выбраться и пузотерку порезал,ремонтирую все к одному но обещаю исправиться. :)

#172 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 09:18

Выясняют отношения двое? Не надо вступаться защищать  еще и оскорблять не понравившуюся Вам сторону, Вы провоцируете срачь,  и совсем не смотритесь добрым рыцарем. Сами разберутся, взрослые, сильные, тем более мужики. Переживаете за друга? Попробуйте погасить огонь конфликта, успокоить, перевести на юмор. Если Вам это не по характеру... может тогда лучше в личку? Устраивать псарню, конечно, весело, но послевкусие будет отвратительным для всех. Кто то взял на себя труд по организации  мероприятия? Вы там были? Ваши негативные переживания по поводу мелочей никого не интересуют. У Вас есть только один способ выразить негатив - организовать свое мероприятие, учтя все недостатки прошедшего))

Спасибо, что ТЫ есть.............

#173 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:41

Выясняют отношения двое? Не надо вступаться защищать  еще и оскорблять не понравившуюся Вам сторону, Вы провоцируете срачь,  и совсем не смотритесь добрым рыцарем. Сами разберутся, взрослые, сильные, тем более мужики. Переживаете за друга? Попробуйте погасить огонь конфликта, успокоить, перевести на юмор. Если Вам это не по характеру... может тогда лучше в личку? Устраивать псарню, конечно, весело, но послевкусие будет отвратительным для всех. Кто то взял на себя труд по организации  мероприятия? Вы там были? Ваши негативные переживания по поводу мелочей никого не интересуют. У Вас есть только один способ выразить негатив - организовать свое мероприятие, учтя все недостатки прошедшего))

Общались до этого в личке... Все те же слова, но в личке... Макс счел нужным вынести все на вид. Может ждал поддержки, может действительно был оскорблен до глубины души, не знаю. Он извинился - принято, у меня нет претензий. Но этот крик души обнажил пласт проблем, висевших до меня. В последнее время наблюдается тенденция по расколам на местах. Причин много, это и личные амбиции, и чувство собственного великолепия, и переживание за то, что на чьем то фоне - твоя звезда будет светить не так ярко... ИМХО! Это мое личное мнение! Так случилось и у нас В Оренбурге , нормальные ребята тупо отвалили в сторону без объяснения причин. Начну выяснять - наверно будет тоже самое, что и здесь случилось. Предъявлять мне - что разваливаю Питерское отделение - бред и попытка спрятаться от проблем. Встречайтесь, обсуждайте.
А обвинять Трубогиба в тоталитарности, ну эт вааще...!!!! как никто другой - столько сделавший для клуба, для популяризации ГАЗика, добившийся , своим умом и трудом, успехов - да с ним рядом постоять - за честь, а Вы ему предъвы за тоталитаризм...)) соревноваться с ним - бессмысленно , он по другому смотрит на простые вещи, молиться на себя никого не заставляет, мероприятия им организованные - на отлично! Что не так? В чем камень преткновения? Трубогиб взносы собирает? А как без них? Последний ДР прошел без вложений? Дома поели?
Душок от всего этого разбирательства по всему форуму пошел. Равнодушных мало, кто считал нужным - высказался. В остальном - не ломайте копья, договоритесь.

#174 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:36

Я тебя знаю как здравого человека. Видение ситуации у каждого свое и это норма. Я против дрязг. Раскола не вижу. Форматы встреч разные на любой вкус и цвет. Собираемся ли мы в лесу, яхт клубе, на даче или еще где. Спор вообще не о чем. Лидерство? Ну, если оно и присутствует .... так козлы же!))) Бодаться по природе предписано))  В этом конфликте правых нет.

#175 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 12:43

Многие вещи в серьез принимать нельзя. Своего рода сообщество - это семья. Так что ж, того кто ошибся или по другому думает - гнать в шею и гнобить?  Терпение. Время все поставит на свои места. Только скорых выводом делать спешить не надо. Задайте себе вопрос, все ли вы видите? Со всех сторон? Или с какой то, одной кем то предоставленной.

#176 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:34

Многие вещи в серьез принимать нельзя. Своего рода сообщество - это семья. Так что ж, того кто ошибся или по другому думает - гнать в шею и гнобить?  Терпение. Время все поставит на свои места. Только скорых выводом делать спешить не надо. Задайте себе вопрос, все ли вы видите? Со всех сторон? Или с какой то, одной кем то предоставленной.

Приятно читать)

#177 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 16:56

..... , специально для Вас -человек привез с собой 10 друзей и за их счет все поели мяса.    Вот зашибись " система",где же Вы раньше были с такой рацухой???

Сообщение отредактировал СергейБелый: 11 Сентябрь 2015 - 16:57

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#178 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 11:03

Вставлю и свои пять копеек, уж не обессудьте.

Всё прочитал от корки до корки - в шоке. Коментировать не буду ни чего, но напишу единственное. Из всего выше изложенного ещё больше укрепилось и выросло чувство уважения ко многим клубням, но особенно к Марату! Зная многих татар, зная вспыльчивый и горячий их характер, был просто поражён сдержанности Марата!! Ни одного поганого слова в чей либо адрес, ни каких двухзначных намёков, только уважительное общение и честное изложение своей позиции. Заочно жму твою руку, Марат!! 

#179 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 285 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 11:12

и соглашусь с Маратом по высказанному о Серёге. Сколько сделал Трубогиб для популяризации ГАЗика - мало кто сделал. Все мы в какой-то мере популяризируем ГАЗик, по то му как любим эту машину. Но Серёга - инопланетянин. Есть много у нас сдесь талантливых людей: Глебыч, Стакан, Юра протектор, аллигатор ....., но Серёга - инопланетянин, при чём упёртый - шо задумал - сделает.

#180 Rein

Rein

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 23:26

Прочитал тему уже раз шесть, тупой потому что. В Ленинградской области красиво, а фоток мало . А матом нехорошо, а Алекс не прав . В какой теме можно высказать что думаю чтобы не засорять Питерскую тему?

Сообщение отредактировал Rein: 14 Сентябрь 2015 - 23:28

"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей