Перейти к содержимому

Фотография

Продам автономный бензиновый отопитель (печка) Заз-968М и др

Продажа запчастей на советски З/ч на Запорожец

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 DANIL97

DANIL97
  • Интересы:Люблю заниматься восстановлением советской техники. Особенно мотоциклами времен СССР! А также планирую и автомобилями. Из автомобилей предпочитаю Москвич! Мне 17 лет. Советскую технику люблю с детства.

Отправлено 25 Июль 2015 - 12:50

Здравствуйте товарищи! Один знакомый отдал мне кое какие запчасти от Запорожца, который был у его отца. Я точно не знаю что случилось с Запорожцем, возможно его продали или распродали по з/ч, но кое что еще осталось. Хранить з/ч от различных мотоцикло и машин у меня нет возможности да и деньги сейчас нужны. И машины такой нету. Вот хотел продать нуждающимся. Все запчасти от машины 85 года выпуска, т е советского производства.
1. Автономный бензиновый отопитель (печка) Заз-968М в сборе с воздухозаборником, короче все в сборе, см на фото. Подсоединить не сложно, остались кусочки цветных проводов. Печка была рабочая, лежала в ящике в гараже. За него хотел символические 3000 рублей.
2.Спидометр Заз-968м. Состояние на 4+, откололись кусочки проушин под лампочки.Сам спидометр исправный и не колотый. За него хотел 200 рублей.
3.Главный тормозной цилиндр Заз-968М. Маркировка 968А 350501510. Вместе с педалью и датчиками и трубками. За него хотелось 350 рублей.
4.Баночки под сцепление и тормозную жидкость. Состояние отличное. За них хотелось 250 рублей.
5.Замок капота Заз-968М рабочий. 100 рублей.
6.Крышка рулевого 50 рублей, хомут бачка омывайки 50 рублей, корпуса поворотников 50 рублей пара и колпак с болтами 50 рублей.
Все расписал, есть вопросы пишите! Цены обсуждаемы. Если кто то захочет купить все, то отдам за 4000 рублей.

Подробно смотрите тут https://www.drive2.ru/b/2175366/

Могу отправить почтой России или тк Энергия.

Прикрепленные изображения

• IMG_4725.JPG
  • IMG_4731.JPG
  • IMG_4738.JPG
  • IMG_4746.JPG
  • IMG_4751.JPG
  • IMG_4754.JPG
  • IMG_4755.JPG
  • IMG_4756.JPG
  • IMG_4758.JPG
  • IMG_4762.JPG

#2 макс87

макс87

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:08

мне папка когда то запор на ходу за 1500 покупал.....

#3 DANIL97

DANIL97
  • Интересы:Люблю заниматься восстановлением советской техники. Особенно мотоциклами времен СССР! А также планирую и автомобилями. Из автомобилей предпочитаю Москвич! Мне 17 лет. Советскую технику люблю с детства.

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:16

мне папка когда то запор на ходу за 1500 покупал.....

у меня дед покупал мопед Рига за 500 рублей, а я такой же искал долго и купил за 8000 рублей. Время меняется и эти вещи становятся редкими, а некоторые раритетными.

#4 semikov1989

semikov1989
  • Интересы:ГАЗ-69, АЗЛК, военная техника

Отправлено 29 Июль 2015 - 09:14

Ну за печку у нас на утилизации просят 500 р) С проверкой наместе, если успеешь до попила машины)

А за 3 т.р. ШААЗ от ТПК продавали...там бак свой.

#5 DANIL97

DANIL97

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:36

Отопитель ЗАЗ-968 ПРОДАН! ОСТАЛЬНОЕ В ПРОДАЖЕ!!!!!!!

#6 DANIL97

DANIL97

Отправлено 20 Май 2016 - 19:35

Тему пожалуйста закройте!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей