Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Чот я запутался. Кто продаёт машыну? ольга, Кац или Рейн? Или муж Ольги??? Вот незадача...

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этой теме : http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122780-gaz-69-1971gv/?p=382131

некто немо тоже дюже скупился на фото, а в итоге впарил гнильё. Молодец, хуле, "хороший" продаван!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот человек е@аеца теперь с этой "машиной":: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/126343-gaz-69-1965-gv-ulianovsk/

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, что скажешь? Каково, а?? Вот тебе и фил зэ дифферент, нужны фото ай нет? Потрудись уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменить не смог. Знаки препинания расставьте предпочтительно.

С уважением завсегда свой.

Остановись, уже никто пристально за темой не следит, кроме Вас с Витебским товарищем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я запутался. Кто продаёт машыну? ольга, Кац или Рейн? Или муж Ольги??? Вот незадача...

забей и не парься  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, злые вы....

На вид агрегат достойный, ухоженный (смотреть по месту надо). Я своего в марте взял за 200, при том что искал пару лет, и мне кажется что этот экспонат даже интересней моего.... Особенно если учесть, что цены тока ростут....

Удачи в продаже.

Изменено пользователем Ra Dm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку в продаже!

Фото постараюсь сделать сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот человек е@аеца теперь с этой "машиной":: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/126343-gaz-69-1965-gv-ulianovsk/

. Ну Я посмотрю у вас тоже ник романтичный "lav" если Вам не понятно то Я разьесню вам что Я муж Ольги.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тоговля.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну Я посмотрю у вас тоже ник романтичный "lav" если Вам не понятно то Я разьесню вам что Я муж Ольги.!

Так я романтик и есть.  Но lav  это  не   love.  Я тоже муж Ольги , кстати! Ну не серчай, выпил я тогда маленько. Но чем больше информации и фото, тем лучше продажи. Раздражает, когда приходится эту информацию чуть ли не клещами вытаскивать. А аппарат-то хороший. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я романтик и есть. Но lav это не love. Я тоже муж Ольги , кстати! Ну не серчай, выпил я тогда маленько. Но чем больше информации и фото, тем лучше продажи. Раздражает, когда приходится эту информацию чуть ли не клещами вытаскивать. А аппарат-то хороший. Удачи в продаже!

. Да ладно все нормально. Просто не по теме тут много разговоров, вот и приходит на ум только одно : всякую ху..ю люди пишут но по делу не чего! А за удачу спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поручению ТС прошу закрыть тему

ГАЗон уехал в Камышлов, а оттуда после "курса реабилетации" пойдёт в Екб.

Отличный машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...