Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

местонахождение: Россия, Крым, Симферополь

Оплата: р/с банк РНКБ, банковские переводы "Контакт", "Юнистрим", почтовый перевод Роспочта

Доставка: самовывоз, почта России, Транспортная ккомпания ТК КИТ, Деловые линии, Быстрая почта и др, за счет покупателя

Эл.адрес: vladimir_zod4y@mail.ru

 

Бронь ставлю на 3 рабочих дня

 

С ув Владимир

 

1. Часы СССР оригинал

Работоспособность не проверял

Цена 600руб

 

baab303aac38t.jpg

1db74a123711t.jpg

f91536480c94t.jpg

 

2. Советские часы, Маяк, квадратные, оригинал, работоспособность не проверял, не специалист

Цена 450руб

8c089d52166bt.jpg

0fae5940b14et.jpg

 

3. Советские часы, квадратные, оригинал, работоспособность не проверял, не специалист

Цена 400руб

45c0bfa8a836t.jpg

191faeb9f7b5t.jpg

 

4. Советские часы Весна, ромбовидные, оригинал

Комплектация на фото

Цена 400руб

fba90b3bc6d7t.jpg

8fdfac7fb71et.jpg

7fed01245231t.jpg

 

5.Советские часы Весна, оригинал, работоспособность не проверял,

Цена 350руб

fab7a72c83c8t.jpg

ef0b9e65ea22t.jpg

 

6. Советские часы, Весна, квадратные, синий циферблат, интерьерные, оригинал, работоспособность не проверял, не специалист

описание: сохран на фото, целые

Цена 350руб

edf55dbd70aft.jpg

0099a10b1062t.jpg

 

7. Советские часы, Маяк, квадратные, интерьерные, оригинал, работоспособность не проверял, не специалист

Цена 450руб

51ff8c60fa10t.jpg

3958a1b1d6b2t.jpg

 

8. Советские часы, Молния, вращающиеся, оригинал, работоспособность не проверял, не специалист

описание: сохран на фото, целые

Цена 750руб

81d1a5a9a5bbt.jpg

0f608a62d408t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работоспособность - надо проверить!

Ну, заплатить чуть-чуть за это... если сам не специалист. Тогда это будет товар!

А зачем покупать часы... которые не ходят?

Антикварной ценности у них нет... это не ХVIII-й век!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работоспособность - надо проверить!Ну, заплатить чуть-чуть за это... если сам не специалист. Тогда это будет товар!А зачем покупать часы... которые не ходят?Антикварной ценности у них нет... это не ХVIII-й век!

Давайте предметный разговор, временной возможности у меня сейчас нет, проверить на работоспособность часы, цену ставлю минимальную, как для не работающих, поверьте, для некоторых есть и в этих часах ценность, и это не пустословие (на опыте), чуть позже скину часы Беккер и Юнгерс, комрады на форуме подтвердят мою порядочность, кота в мешке не резон продавать, если конкретные часы заинтересовали, готов найти специалиста и проверить рабочее состояние))) с большим почтением

 

П.с. если админы увидят в этой теме нарушение правил, согласен на отправку темы в топку...

Изменено пользователем Zod4y_Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чо..... я ни чо! Не против!
Продавайте дальше... часы без стрелок, часы не работающие....

Давайте предметный разговор,................................................................................................................... для некоторых есть и в этих часах ценность................................................................................................................


Хочется увидеть хоть одного человека... для кого они ценны. Люди - АУ-У-У!

 P.S. Комрад, без обид! Я понимаю, что Крым - это кладовая антиквариата ( пока еще разграбленная меньше остальной России ).

Последний "сувенир" который мне из Крыма привезли, стоил мне... как все твои часы ( чего-то около 3000руб.).
НО! Это был английский револьвер времен Крымской войны (!).Конечно: нерабочий и в плохом сохране... но это 1854-56г.

 ...а тут - часы СССР....
 Почувствуйте разницу!

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Крым - это кладовая антиквариата ( пока еще разграбленная меньше остальной России ).

 

Ну, это уже экстремизм в Пукинской России  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чо..... я ни чо! Не против!

Продавайте дальше... часы без стрелок, часы не работающие....

 

Хочется увидеть хоть одного человека... для кого они ценны. Люди - АУ-У-У!

 P.S. Комрад, без обид! Я понимаю, что Крым - это кладовая антиквариата ( пока еще разграбленная меньше остальной России ).

Последний "сувенир" который мне из Крыма привезли, стоил мне... как все твои часы ( чего-то около 3000руб.).

НО! Это был английский револьвер времен Крымской войны (!).Конечно: нерабочий и в плохом сохране... но это 1854-56г.

 ...а тут - часы СССР....

 Почувствуйте разницу!

Странно, что вы мне пытаетесь сказать о какой то разнице)))) вот скажите, если я выставлю в ближайшем будущем часы стоимостью 10000руб из далёких времён, вам они будут интересны? Просто вы меня опередили))) или это стеб в мою сторону о незнании ценности часов и старины? Есть у нас пельменная в советском стиле, интерьер с часами советскими, и там важен сам корпус без учёта работоспособности, еще...есть у нас комрад, у которого вся стена часами увешана, и да, хобби у него такое,...далее продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая вещь для кого-то имеет ценность. Например, для форумчан газ-69 и любая железка от него имеет ценность, а для остального мира это просто куски металла. А в чём проблема, почему нельзя проверить работоспособность? Просто завести.  С кварцевыми , да, сложнее, там батарейки нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая вещь для кого-то имеет ценность. Например, для форумчан газ-69 и любая железка от него имеет ценность, а для остального мира это просто куски металла. А в чём проблема, почему нельзя проверить работоспособность? Просто завести.  С кварцевыми , да, сложнее, там батарейки нужны.

Такого же мнения) да, ребят, виновата, надо бы проверить работоспособность, но это не из за вредности, а физически нет возможности с малышней все перепроверить, да и не сильна я в этом, мне сейчас легче цену минимальную поставить и продавать как неработающие, пока муж в командировках, с ув Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...