Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

ДР2015 = X+I+I, Жданка 4-6 сентября

Рекомендованные сообщения

Однако раскол, низы не хотят а верхи не могут.

Мамонт объявил ДР в Питере на 5-6 сентября, у москвичей Жданка на эти же числа...Куда пойти? К умным или к красивым?

А если серьезно то тенденция на мой взгляд нехорошая, ситуацию вижу что есть прослойка "хранителей традиций" чтобы все было как в "старые добрые времена", чтоб как правильно написал Марат на капоте, газетку растелить, потом обоссать все близлежащие кусты, напиться до последней возможности, слившись в экстазе от братаний и прочих нахлынувших чувств.

А тут эти видите ли, "учредители" МРООшники, культур-мультур, музыка, туалеты, сборы-поборы, конечно же мутят они, толи дело как встарь, приехали, скинулись.....только кто-то внес пару сотен тысяч...своих....ну вы знаете о ком я, а кто-то тысячу зажал, зато ДУШЕВНО ведь было!

 

За себя скажу лишь что немного поучаствовав в организации ДР Клуба в прошлом году, ответственно заявляю это тяжкий и неблагодарный труд, в связи с этим оргам мероприятий выражаю респект и всяческую поддержку!

 

Пы.Сы На Жданке если она состоится планирую быть.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как скажешь, Андрей...не брат, так не брат

 

так на вопрос хоть ответь, или ваше величество не располагает настроениями разговаривать?

Да, в таком стиле общаться со знакомыми людьми не желаю. Мое право не отвечать на хамство, будь я величеством или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не отвечай, желаю/не желаю, вообще тогда лучше тут не пиши, создай свою темку за демократию и барагозь там с дружками дессидентами...а тут Андрей не нужно, тут сплошь позитив будет, туалеты и музыка с шатрами

 

Однако раскол, низы не хотят а верхи не могут.

Мамонт объявил ДР в Питере на 5-6 сентября, у москвичей Жданка на эти же числа...Куда пойти? К умным или к красивым?

А если серьезно то тенденция на мой взгляд нехорошая, ситуацию вижу что есть прослойка "хранителей традиций" чтобы все было как в "старые добрые времена", чтоб как правильно написал Марат на капоте, газетку растелить, потом обоссать все близлежащие кусты, напиться до последней возможности, слившись в экстазе от братаний и прочих нахлынувших чувств.

А тут эти видите ли, "учредители" МРООшники, культур-мультур, музыка, туалеты, сборы-поборы, конечно же мутят они, толи дело как встарь, приехали, скинулись.....только кто-то внес пару сотен тысяч...своих....ну вы знаете о ком я, а кто-то тысячу зажал, зато ДУШЕВНО ведь было!

 

За себя скажу лишь что немного поучаствовав в организации ДР Клуба в прошлом году, ответственно заявляю это тяжкий и неблагодарный труд, в связи с этим оргам мероприятий выражаю респект и всяческую поддержку!

 

Пы.Сы На Жданке если она состоится планирую быть.

 

Лёх, состоится...вэлкам!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы На Жданке если она состоится планирую быть.

Провоцируешь! :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провоцируешь! :)

 

А че, обтяпаем дельце Марата и махнем  к масквачам, как тебе план? 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, обтяпаем дельце Марата и махнем  к масквачам, как тебе план?

 

Я - за!!!:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Рождения можно справляться хоть и на северном полюсе, главное , чтобы это праздник был.не обязательно в одном в одном месте, страна то у нас, вон какая. Будет народ , будет праздник- я, буду!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремно... Очень стремно, что в отношения между Камрадами вмешивается бабло...(((!!! 

Прости, Марат, но ты так ничего и не понял. Зачем всё деньгами мерять?

Вот скажи, Карельская поездка, мероприятие не комерческое, где организацией быта и питания занимались все в равной степени - претензий же нет? Всё ж понравилось! Почему, если кто-то хочет по-традиции - многолетней клубной традиции - сохранить формат клубных встреч - семейный выезд на природу - его вместо того, чтобы выслушать, - признают тролем,

 

 

Синдром справедливости к вечеру, после трудового дня, взыграл под баночку другую... 

любителем выпить...

 

Господа Звёзды!!!

Я никого из вас не хочу упрекнуть в корысти. 

Два года при организации клубных мероприятий трубогибом, в процессе не участвовал, но рядышком стоял. Расклад видел. Знаю, что человек, берущийся за организацию коммерческого проекта сродни региональному ДР обречён не на барыш, но на крупное попадалово (при условии успешного проведения мероприятия). И если операция "С Новым Годом" была компенсирована всеми участниками, то два последних ДР Серёга полностью взял на себя. По моим меркам превышение затрат над сборами было более, чем существенным. 

 

Но дело вовсе не в деньгах! Не в затратах, не в стоимости шатра и количестве баранов. И даже не в количестве клубней, приехавших на мероприятие, не в количестве газиков, построившихся на поляне. Не надо гнаться за рекордами посещаемости и количеством еды.  Мне больше по душе качество - а это удобство формата мероприятия для наибольшего числа участников. 

 

Ни один камень не был брошен организаторам поездки Звёзд в Карелию, но когда такой же формат мы решили использовать, как и прежде, на Дне Рождения Клуба - нас забросали камнями, как недоумков. Мол, - питерским лишь бы нажраться!!!

Обидно, да?

 

Орги! Раз уж взялись за такой проект - услышьте всех! Всем ли нужна ежегодная футболка? Нужна ли громкая музыка на лесном слёте? Не строчите регламенты сгоряча. И к вам потянутся люди. 

 

Скорее всего я не прав.   :dontknow: Ну что ж.... Добивайте!   

 

Андрюха! Мы с тобой!    :friends:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, Марат, но ты так ничего и не понял. Зачем всё деньгами мерять?

Вот скажи, Карельская поездка, мероприятие не комерческое, где организацией быта и питания занимались все в равной степени - претензий же нет? Всё ж понравилось! Почему, если кто-то хочет по-традиции - многолетней клубной традиции - сохранить формат клубных встреч - семейный выезд на природу - его вместо того, чтобы выслушать, - признают тролем,

 

 
 

любителем выпить...

 

Господа Звёзды!!!

Я никого из вас не хочу упрекнуть в корысти. 

Два года при организации клубных мероприятий трубогибом, в процессе не участвовал, но рядышком стоял. Расклад видел. Знаю, что человек, берущийся за организацию коммерческого проекта сродни региональному ДР обречён не на барыш, но на крупное попадалово (при условии успешного проведения мероприятия). И если операция "С Новым Годом" была компенсирована всеми участниками, то два последних ДР Серёга полностью взял на себя. По моим меркам превышение затрат над сборами было более, чем существенным. 

 

Но дело вовсе не в деньгах! Не в затратах, не в стоимости шатра и количестве баранов. И даже не в количестве клубней, приехавших на мероприятие, не в количестве газиков, построившихся на поляне. Не надо гнаться за рекордами посещаемости и количеством еды.  Мне больше по душе качество - а это удобство формата мероприятия для наибольшего числа участников. 

 

Ни один камень не был брошен организаторам поездки Звёзд в Карелию, но когда такой же формат мы решили использовать, как и прежде, на Дне Рождения Клуба - нас забросали камнями, как недоумков. Мол, - питерским лишь бы нажраться!!!

Обидно, да?

 

Орги! Раз уж взялись за такой проект - услышьте всех! Всем ли нужна ежегодная футболка? Нужна ли громкая музыка на лесном слёте? Не строчите регламенты сгоряча. И к вам потянутся люди. 

 

Скорее всего я не прав.   :dontknow: Ну что ж.... Добивайте!   

 

Андрюха! Мы с тобой!    :friends:

Макс во многом могу согласиться с тобой! Но тема то в другом! Андрюха все последние годы был в оргах ДР и как и все ратовал за шатер и полевую кухню со вкусом тушенки и салют и наградные доски! но вот как только его диспозиция изменилась он стал противником всего того за

что выступал ЗА!!! 

Так что Анрюха дал маху! но вместо того что бы сказать что черт попутал он неуклюже включает заднюю, сказал бы да и вопрос закрылся. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... два последних ДР Серёга полностью взял на себя. По моим меркам превышение затрат над сборами было более, чем существенным. 

 

Но дело вовсе не в деньгах!

То есть,ништяк када чувак на деньги влетает?!

 

 

 Мне больше по душе качество - а это удобство формата мероприятия для наибольшего числа участников. 

Та-а-ак...и-иии?!  Всё не качественно (подтверждено) и меньшинство нагибает?!

 

 

Ни один камень не был брошен организаторам поездки Звёзд в Карелию, но когда такой же формат мы решили использовать, как и прежде, на Дне Рождения Клуба - нас забросали камнями, как недоумков. 

Когда то у меня были одни штаны-и в пир и в мир и в добрые люди.  ДР это др, поездка "голопом по европам" другое, мухи котлеты, всё смешалось в доме облонских...может поэтому и полетели каменья?!

 

 

Всем ли нужна ежегодная футболка? Нужна ли громкая музыка на лесном слёте? Не строчите регламенты сгоряча. И к вам потянутся люди.   

:wacko:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,что настрочили-единицы с форума,в том числе кто это всё предложил и кто уже был в оргах какого-нибудь мероприятия.Хочется сделать лучше,а получается,что это никому не нужно .Где остальные Клубни? Почему,когда мы идём в кино ,то в кассе не торгуемся ? Как можно что-то устроить не зная количество желающих? Вложить и прое...ть собственные деньги? Где Все ?? Просмотров до хрена,а....нет....

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, Марат, но ты так ничего и не понял. Зачем всё деньгами мерять?

Вот скажи, Карельская поездка, мероприятие не комерческое, где организацией быта и питания занимались все в равной степени - претензий же нет

 

Скорее всего я не прав.   :dontknow: Ну что ж.... Добивайте!   

 

Андрюха! Мы с тобой!    :friends:

В экспедиции всякую мелочь (картошку, тушенку, макароны, дрова, мангал, столы, стулья) взял на себя. (Не обременительно)

Готовкой, мойкой посуды, занимались наши жены, для нас же (не обременительно)

Но это формат семейного отдыха, в случае клубного мероприятия я не готов обеспечить для ста-двухсот человек. Жены тоже откажутся от готовки для такой толпы. Значит нужно закупать что-то, нанимать кого-то. Появляется бюджет мероприятия. И так далее....

ДР является кульминацией прожитого года клуба, на это мероприятие приводят жен и детей, чтобы похвастаться коллективом и проделанной работой.

Хвастаться собутыльниками возле костерка - не комильфо! Хочется показать праздник жизни (чтобы тебя благославили все домашние на еще один год в гараже) :)

Отсюда и формат мероприятия (совсем не экспедиция)

И еще, оч не красиво объявлять Питерское ДР совсем не с кем не поговорив, так еще не делал никто!

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Правду знают все, и у каждого она своя.

А вот истина одна, и никто ее не знает..." (с)

 

Я это к тому, что не гоже смешиться нам други, тем более в такой теме.

Если есть какие-то недомолвки или претензии, то можно всегда выяснить все при личном общении.

Я не заступаюсь ни за кого, не хочу найти виноватого или праведника в сложившейся ситуации. Все оппоненты, засветившиеся здесь - мои друзья!

И я очень хотел бы увидеть их всех на полянке на Жданке, в не зависимости ни от каких обстоятельств, пожать каждому руку и  душевно пообщаться. Как в старые добрые времена...

Давайте слушать друг друга и находить решения, учитывая общие интересы и пожелания

В жизни итак сейчас столько говна.

Давайте хоть из клубного праздника не будем делать сортир!

  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Карельская поездка- организацией быта и питания занимались все в равной степени.

 

 

Готовкой, мойкой посуды, занимались наши жены.

 

 ...претензий же нет?                    Зачем всё деньгами мерять? :rofl:

 

  Мне по душе качество - а это удобство  для наибольшего числа участников. 

:mosking:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Андрюха! Мы с тобой!    :friends:

 

да кто бы сомневался, Макс, всё ждал, когдаж твой выход, :) понятно...вторая смена :)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что не гоже смешиться нам други, тем более в такой теме.

Если есть какие-то недомолвки или претензии, то можно всегда выяснить все при личном общении.

 

Дим, тогда кому это будет нужно, цели другие, потому нужно чтоб видели все...к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто бы сомневался, Макс, всё ждал, когдаж твой выход, :) понятно...вторая смена :)

Не мог не оправдать твоих ожиданий!!!    :friends:

 

 

И еще, оч не красиво объявлять Питерское ДР совсем не с кем не поговорив, так еще не делал никто!

Пробежался по сайту. Почитал темы, когда встречи организовывались Трюмным, Антоном, Овеном, Лесником, тобой - формат объявлений всегда был примерно одинаков: кто-то берёт на себя, выносит предложение, обсуждаем и едем. Я, прежде, чем вывесить приглашение, обсуждал его лично с местными клубнями. За 10 лет моего пребывания в клубе никто со мной загодя не советовался. Тебе, видимо, повезло больше...  Я же не упираюсь ни в дату, ни в место, всё уже написал в анонсе. Другую дату никто не предложил. Место переиграли уже по просьбе Лесника. Ты в обсуждении участвуешь лишь в московской ветке... "Так ещё не делал никто!"

Ладно, не гневись! Конкретно есть что предложить? У тебя всегда было оригинальное видение - мы готовы учесть и его.

 

 

"Правду знают все, и у каждого она своя.

А вот истина одна, и никто ее не знает..." (с)

 

Я это к тому, что не гоже смешиться нам други, тем более в такой теме.

Если есть какие-то недомолвки или претензии, то можно всегда выяснить все при личном общении.

Я не заступаюсь ни за кого, не хочу найти виноватого или праведника в сложившейся ситуации. Все оппоненты, засветившиеся здесь - мои друзья!

И я очень хотел бы увидеть их всех на полянке на Жданке, в не зависимости ни от каких обстоятельств, пожать каждому руку и  душевно пообщаться. Как в старые добрые времена...

Давайте слушать друг друга и находить решения, учитывая общие интересы и пожелания

В жизни итак сейчас столько говна.

Давайте хоть из клубного праздника не будем делать сортир!

Спасибо, Дима! Отличные слова! Остудил. Давайте жить дружно!!!  :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежался по сайту. Почитал темы, когда встречи организовывались Трюмным, Антоном, Овеном, Лесником, тобой - формат объявлений всегда был примерно одинаков: кто-то берёт на себя, выносит предложение, обсуждаем и едем. Я, прежде, чем вывесить приглашение, обсуждал его лично с местными клубнями. За 10 лет моего пребывания в клубе никто со мной загодя не советовался. Тебе, видимо, повезло больше... Я же не упираюсь ни в дату, ни в место, всё уже написал в анонсе. Другую дату никто не предложил. Место переиграли уже по просьбе Лесника. Ты в обсуждении участвуешь лишь в московской ветке... "Так ещё не делал никто!" :victory:

Когда я проводил ДР в яхт-клуб собиральсь до объявления раза три (каждый год), когда Антон-98 созванивались обсуджали многократно, или память человеческая оч избирательна?

А нынче....

Пысы: А в какими "местными клубнями"? Я с утра свех обзвонил - все были не в курсе. (Лесник, Антон-98, Изя, Джимни, Янот, Стакан, Тепловозыч, Леха Гатчинсий, Сергей 747, Володя, Саша и тд.)?

Мне тоже никто не звонил. Я всегда, с тобой советывался по такому поводу в первую очередь!

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я проводил ДР в яхт-клуб собиральсь до объявления раза три (каждый год), когда Антон-98 созванивались обсуджали многократно, или память человеческая оч избирательна?

А нынче....

Да. Вы круты. Мне до вас далеко.

Так что, лучше будет, если ДР не будет? Я в толк не возьму?

Все на Жданку!? А кто здесь хочет отметить - как быть?

 

Давай, может, в нашей теме посрёмся обсудим? Тут - за Ждданку тема. Уже неловко как-то, простите, меня, москвичи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вы круты. Мне до вас далеко.

Так что, лучше будет, если ДР не будет? Я в толк не возьму?

Все на Жданку!? А кто здесь хочет отметить - как быть?

 

Давай, может, в нашей теме посрёмся обсудим? Тут - за Ждданку тема. Уже неловко как-то, простите, меня, москвичи!

Зачем смешиться - нужно вести диалог. (В этом и разногласие)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, Марат, но ты так ничего и не понял. Зачем всё деньгами мерять?

Вот скажи, Карельская поездка, мероприятие не комерческое, где организацией быта и питания занимались все в равной степени - претензий же нет? Всё ж понравилось! Почему, если кто-то хочет по-традиции - многолетней клубной традиции - сохранить формат клубных встреч - семейный выезд на природу - его вместо того, чтобы выслушать, - признают тролем,

 

Вот ты как хочешь думай, дружбу - то да, в этом вопросе мерила нет, а вот дальше всё одно...в магазин пришел - деньги, на азс - деньги, в телефоне/интернете - деньги, в больнице - деньги, в школе - деньги, ментам - деньги, в казну - деньги, ну и как прикажешь мерять? попугаями, литрами или лайками?? мож у тебя как по другому? 

Карельская поездка говоришь не коммерческая, а проехать две с лишним тыщщи км мне Газпромнефть пробашляла, корм мне Большой купил, хотел я там нахалявку-то проскочить, а Славок и говорит, нет Алекс, отдайка мне взад три тыщщи, пришлось отдать, а чек я лошина не глянул, стопудофф хохляцкая его душа напарил ;), а снарягу/амунягу мне в военкомате думаешь выдали? нет, Макс, в магазмне Спортмастер и Форсаж (не реклама :)) и что характерно...за деньги!! прикинь ;) хоть кормили, поили и посуду мыли за нас, как выше отметили, девченки, безвозмездно (хотя спорный вопрос :))...вот и выливается на самом деле эта ваша демократичность в нормальную такую копеечку, которой зачем всё мерять. 

У тебя вон анонс, мол на пузотёрке до лагеря хрен подъедешь, ну и накуя скажи такой праздник? это наверно чтоб левака поменьше было...понятно дело!

Была мысль (не у меня, тут я пушист ;)) сменить поляну, представляю себе, что бы тут началось :)

 

Формат клубных встреч особо никто не устанавливал, касаемо семейного выезда на природу - дык он им и остался, и вот ещё...традиция, многолетняя... есть многолетняя традиция праздновать ДР на Жданке, а вот что у тебя за ДР - я не знаю. ;)

 

и вообще, ты бы хоть раз посетил наше мероприятие, чтоб как-то его обсуждать, а то не был, но осуждаю, ату их матрасов, все в лес, черз два брода и три болота, на музейных автомобилях! нет? тогда не по пути нам...

пацаны. ну чё вы, соберитесь, бухните. побубните там за какой Алекс распрекрасный, за МРОО, за Председателя и пр.ненавистную канитель

а на счёт дисидентского топика - я серьёзно, было бы интересно вас почитать :)

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты как хочешь думай, дружбу - то да, в этом вопросе мерила нет, а вот дальше всё одно...в магазин пришел - деньги, на азс - деньги, в телефоне/интернете - деньги, в больнице - деньги, в школе - деньги, ментам - деньги, в казну - деньги, ну и как прикажешь мерять? попугаями, литрами или лайками?? мож у тебя как по другому? 

 

По другому. Я чуствую, что трачу больше, чем зарабатываю, считать не научился, когда есть - даю, сам брать не люблю, хоть порой и приходится. Как-то выкручиваюсь, но деньги во главу угла никогда не ставил. Не люблю я их. И эта нелюбовь взаимна   :)

 

Мы разные, и ничего в этом плохого нет, у нас разные взгляды, желания, способы. Это нормально.

Если моё мнение не совпадает с окружающей действительностью - что ж теперь - ставить крест на многолетней дружбе?

Хрен вам! Не дождётесь. Просто накатит порой желание пофлудить....

Не нравится - забаньте!

Я тоже в ответ чего-нибудь придумаю!   

Вот только неплохо бы вовремя остановиться, не доводя флуд до обвинений и оскорблений. Это глупо.   :(

 

Главное, понятно, что не со зла все, все правы, и как сказал мудрый СпидOFF:

 

 

"Правду знают все, и у каждого она своя.

А вот истина одна, и никто ее не знает..." (с)

Ещё раз мои аплодисменты!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только неплохо бы вовремя остановиться, не доводя флуд до обвинений и оскорблений. Это глупо.   :(

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, добрый вечер! Еще не хватало между собой кусалово устраивать! И так уж, вон, все уши греют!

Короче я буду, с мелким и женой! В отпуске до 14.09 так что готов участвовать во всех организационных мероприятих!

Тут недавно катался рядышком, видел стадо баранов, думал украсть одного. Эту махинацию ближе к теме провернем.

Изменено пользователем Evgen 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно катался рядышком, видел стадо баранов, думал украсть одного. Эту махинацию ближе к теме провернем.

Выйди из машины и свистни на ближайший лесок-кусток, приятно удивишься! Оружия у них нет, но хорошая палка и в нерусских руках палка.

 

Спишись с Алексом, он выделит фронт работ.

Изменено пользователем Вячеслав
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...