Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

ДР2015 = X+I+I, Жданка 4-6 сентября

Рекомендованные сообщения

Да, Большой в этот раз оторвался по полной,и в парике к мужикам приставал, и сортиры рыл,и "друзей" своих доставал))))

Помоему эти туристы твои друзья! Две недели за грбами ходил ни одного! А ты каждый год в спасателя играешь!!!

А с клещами вообще непонятка, подозреваю что он своих дресированные разносит, а потом за лайки достаёт))))

Темнеменее, Слава, спасибо! братца спас:)

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шатёр приехали собирать аж под самый вечер, когда дождь разгулялся. А через пару часов, когда стемнело и вообще развезло дорогу, припёрся мужик и попросил дотянуть машину до трассы. Виталик спал и на мой вопрос пробурчал, что ключи в машине. Когда выполз на поле, оказалось, что это фургон с шатром так и стоит, двинуться не может. Тянул его до самого асфальта :-)

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собрание как-то мимо меня прошло, хотя был в лагере и не спал. Хотелось бы знать результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шатёр приехали собирать аж под самый вечер, когда дождь разгулялся. А через пару часов, когда стемнело и вообще развезло дорогу, припёрся мужик и попросил дотянуть машину до трассы. Виталик спал и на мой вопрос пробурчал, что ключи в машине. Когда выполз на поле, оказалось, что это фургон с шатром так и стоит, двинуться не может. Тянул его до самого асфальта :-)

Вот я прошлый год этим же занимался! :)Жёлтый "Спринтер", фургон....на заднем приводе и с ребёнком степей за рулём?!

На тормоза ещё любить жать в самых "каках" и рулит...а когда при остановке орёшь на него, отвечает на ломаном-"помогайведьДА?!":).....этот спец, мне бампер задний попортил...на асфальте уже!))) 

      Во время заезда дождь то хоть сильный был?! А стемнело быстро?!   :) :) :)

Изменено пользователем Вячеслав
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел отчетик накидать, но никак не соберусь с мыслями... Посему - коротенько...

 

То, что поеду - знал еще в начале года. Желание максимально перезнакомиться с клубнями засело у меня так глубоко, что решил - пока здоровье и возможности позволяют, обязательно нужно осуществить задуманное. Благо, что и Камрады всегда приглашают в гости. Стараясь не соответствовать известной пословице про незваного гостя - стал собираться в дорогу... Билеты, сборы, ц/у на работе и в путь...

 

Заранее договорились со Славой о встрече в Домодедово... Скажу честно, было получено еще приглашение и от Митяя, но чуть позже, чем мы со Славой все уже порешали. Андрюха немного расстроился, но все еще впереди... Кстати у него в прошлый четверг,3го - было День рождения!

 

Как то прошло незаметно это событие.

 

Пользуясь случаем - Поздравляю Митяя с Днем рождения! Крепкого здоровья, долгих лет, всех благ..!! И чтоб никакие жизненные ситуации не влияли на присутствие на встрече старых друзей - ежегодно 4го сентября на Жданке!!!

 

post-6059-0-46905200-1441732224_thumb.jpg

 

Вообщем - в путь.. Рейс вечерний, после работы в аэропорт...

 

post-6059-0-73179100-1441732347_thumb.jpgpost-6059-0-48848900-1441732356_thumb.jpg

post-6059-0-04990900-1441732365_thumb.jpgpost-6059-0-70689300-1441732373_thumb.jpg

 

Вылет немного задержали, в Домодедово в грузовом терминале случился пожар, самолет из Москвы вылетел на час позже. Мы соответственно тоже улетели с задержкой на час. Вообще то часовые пояса - интересная штука! Вылетев из Оренбурга в 20:30, через два часа приземляешься в Москве - тоже в 20:30 !!!

 

Получив письменные и аудио инструкции от Большого, я в час Х был в условном месте. Шел дождь. Слава подъехал минут через пять на своем новом автомобиле в сопровождении еще двух джипов охраны. Ребята с наушниками в ушах, быстро проверили меня и мой багаж каким то пищащим прибором и дали одобрение Большому, что можно выходить из машины брататься - обниматься. Быстро погрузились и поехали на Жданку, здороваться с ребятами.

 

Прощщелкав поворот нужный, мы катили в объезд, ведя беседы... Там уже в темноте долго искали нужное место. В итоге все нашлось.. В лагере уже стоял шатер ( 10х10 ), там были Алекс, Батерс и Евген... Охрана быстро все проверила и мы вышли из машины здороваться с Камрадами...!!! Обнимашки, рукопожатия - встреча старых друзей...! Ессно пригласили переночевать с ними вместе. Но были планы на вечер, и Славе нужно было кое что собрать дома для лагеря ( дрова, бензопила, вода, продукты )... Мы уехали в Славино имение в Малаховке...

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь загадка; кто скрывается за этим авто? :D

post-11964-0-92052900-1441740975_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь загадка; кто скрывается за этим авто? :D

Кто, кто - человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь загадка; кто скрывается за этим авто? :D

Тот кто не ездит на Дефах, как ни печально в клубе есть и такие, этот коварный тип гражданской наружности передвигается на TLC80, угадал?

Кстати тут в теме Дрейфуса дефоводов чуть помидорами тухлыми не закидали, а про тоетчиков ни слова, крузаков то было аж два! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вообще не стыда, ни совести, разъездились тут))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто не ездит на Дефах, как ни печально в клубе есть и такие, этот коварный тип гражданской наружности передвигается на TLC80, угадал?

Кстати тут в теме Дрейфуса дефоводов чуть помидорами тухлыми не закидали, а про тоетчиков ни слова, крузаков то было аж два!

 

Нет 80-тка это подпопкная, а нормальная у него ТСL-40!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая бестия))))

Может и этого угадаешь...?))

 

post-6059-0-31723400-1441741448_thumb.jpg

 

Тельник... ой. Майку рвал на себе, как настоящий джипер...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джимми наверно знает)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо Леха!!! Тихо, а то заметють! Не выдавай! Эх добрая ты душа! Мил человек! Сам не из Морозовых будеш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь про кино...

post-11964-0-93473100-1441741643_thumb.jpg

post-11964-0-66349200-1441741680_thumb.jpg

post-11964-0-47856800-1441741706_thumb.jpg

post-11964-0-47061100-1441741751_thumb.jpg

post-11964-0-50008000-1441741825_thumb.jpg

post-11964-0-83500800-1441741846_thumb.jpg

post-11964-0-32406700-1441741875_thumb.jpg

post-11964-0-26727300-1441741898_thumb.jpg

post-11964-0-23020300-1441741970_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex52
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и этого угадаешь...?))

 

attachicon.gifimage.jpg

 

Тельник... ой. Майку рвал на себе, как настоящий джипер... :)

У вас там и стриптиз тоже был? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Чуть не дотянули. А вот сердючку ждали. Но не оправдала она....ожидан й. Не пришла!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЯТО!!!!! :D

post-11964-0-60512000-1441742299_thumb.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там и стриптиз тоже был? :blink:

Был, причем это становиться доброй традицией, в исполнении Самого, сначала в Карелии, выпрыгнул из машины и давай раздеваться, теперь на Жданке, утром остался в одних черных труселях...комрады подтвердят!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мерялись у кого ножик больше? Мимо шёл Фёдор достал свой, и все поняли у кого НОЖИК!  А Большую Белую Мохнатую Шапку примеряли , пожалуй , все. И я тоже. Каждый что то запомнил.  Нетрезвое поведение тоже удалось. теперь до нового года только работа.Всем спасибо за организованное ДР и теплую встречу.

Мусор увезли,дрова оставили.

Серебристый тент у меня, и алюминиевый таз(чей?) тоже.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...