Перейти к содержимому

Фотография

ДР2015 = X+I+I, Жданка 4-6 сентября

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

#41 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:28

Леш! Объясни пожалуйста, кто и на каком основании (не язвлю, действительно интересно) решил, что на втором десятке лет существования клуба жизненно необходимо изменить формат мероприятия и перевести его в цивилизованно-концертный? Кто решил, что обо мне нужно заботиться, загоняя меня в шатер с музыкой? В разделе "Клубные мероприятия" немало фотографий с предыдущих годов. Найди там хоть одного грустящего без киловатт звука. А я очень серьезно загрущу, если из-за этих долбаных взносов не сможет (по финансовым причинам) приехать кто-нибудь из давних и хороших знакомых. И пресное варево с ароматом тушенки мне их не заменит.
Я не собираюсь никого подозревать в незаконном обогащении, я хочу чтобы мое желание посидеть в тишине у костерка тоже не было забыто. Хотя бы до тех пор, пока МРОО не станет единственным и непререкаемым авторитетом. Тогда торжественно обещаю воду не мутить, мысли вслух не высказывать, а лишь оставить за собой право приехать или нет. Ну это если дозволят, конечно )))

Анрюх как ты знаешь я решения самостоятельные не принимаю! Решение о сумме взноса принимались на совете исходя из затрат!
Мне немного странно что ты такие вопросы мне задаешь! Ты же был в оргах прошлого года или забыл во что это мероприятие обходится? Я чаще плачу чем принимаю решения! при чем за последние два года это очень круглая сумма выходит! и ты и это забыл? и в сравнение с 2.500р не идет!

Стремно... Очень стремно, что в отношения между Камрадами вмешивается бабло...(((!!! Двенадцать лет.. Срок? Я думаю - да... И что же, мы так же, как и десять лет назад будем справлять ДР по спартански, на газетке, постеленой на капот...? Мы слишком долго шли к тому, что сегодня имеем, к тому - какой сейчас клуб...!!! Времена диктуют свои условия, решение проводить ДР цивилизованно - веяние времени... При чём тут МРОО..? Оно то причем? Ничего не для кого не меняется. Думаю, что гнать никто, никого не собирается, и пальцем показывать - тоже... Андрюх - откуда такие грустные мысли ... Не верю , что в деньгах проблема... Юра вон тоже обиделся... Че случилось мужики... ? Согласен - бабки не на деревьях растут, но каждый из нас был оргом того или иного мероприятия... И были моменты, что плюнуть на все хотелось с высокой колокольни, потому как никому, кроме тебя ее нужно.... Но брали себя в руки и вперед, до конца...

Давайте жить дружно. Сумма подъемная, думаю, что для орги все сделают, чтобы мероприятие прошло на " отлично" ..!!!

Сообщение отредактировал МММ: 10 Август 2015 - 22:30

#42 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:33

Леш! Объясни пожалуйста, кто и на каком основании (не язвлю, действительно интересно) решил, что на втором десятке лет существования клуба жизненно необходимо изменить формат мероприятия и перевести его в цивилизованно-концертный? Кто решил, что обо мне нужно заботиться, загоняя меня в шатер с музыкой? В разделе "Клубные мероприятия" немало фотографий с предыдущих годов. Найди там хоть одного грустящего без киловатт звука. А я очень серьезно загрущу, если из-за этих долбаных взносов не сможет (по финансовым причинам) приехать кто-нибудь из давних и хороших знакомых. И пресное варево с ароматом тушенки мне их не заменит.

Я не собираюсь никого подозревать в незаконном обогащении, я хочу чтобы мое желание посидеть  в тишине  у костерка тоже не было забыто. Хотя бы до тех пор, пока МРОО не станет единственным и непререкаемым авторитетом. Тогда торжественно обещаю воду не мутить, мысли вслух не высказывать, а лишь оставить за собой право приехать или нет. Ну это если дозволят, конечно )))

Андрей, давай я объясню...решил это я, совместно с товарищами, решение принято коллегиально исходя из пожеланий тех, кто непосредственно будет заниматься организацией действа под названием ДР 2015. Если у тебя были какие-то пожелания на сей счёт, ты мог спокойно приехать на встречу и высказать. Загонять лично тебя да и вообще, кого бы то ни было, в шатёр с музыкой никто не  собирается...Жданка большая, можешь сесть на соседней полянке без шатра и музыки, да и вообще ежли у кого материальные трудности, но жуть как хочется общения - можно всё решить в ЛС. Кароче...

Исходя из пожеланий общественности в лице Митяя, Жданка будет просто Жданка...без сортира, шатра, музыки, кина и сувенирки!!

и от себя лично и по дружбе...Андрей, ты не прав...

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#43 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:34

Анрюх как ты знаешь я решения самостоятельные не принимаю! Решение о сумме взноса принимались на совете исходя из затрат!

Мне немного странно что ты такие вопросы мне задаешь! Ты же был в оргах прошлого года или забыл во что это мероприятие обходится? Я чаще плачу чем принимаю решения! при чем за последние два года это очень круглая сумма выходит! и ты и это забыл? и в сравнение с 2.500р не идет!

Да судя по всему что то в тебе щелкнуло! в прошлом и позопрошлом году ты по поводу шатра и полевой кухни не возражал!

Ну если оставить мои щелчки в стороне,то подскажи пожалуйста, это был совет МРОО? Или совет подобно нашей встрече на Ленинградке в прошлом году? 

Сообщение отредактировал Митяй: 10 Август 2015 - 22:35

С лопатой везде не холодно

#44 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:35

Стремно... Очень стремно, что в отношения между Камрадами вмешивается бабло...(((!!! Двенадцать лет.. Срок? Я думаю - да... И что же, мы так же, как и десять лет назад будем справлять ДР по спартански, на газетке, постеленой на капот...? Мы слишком долго шли к тому, что сегодня имеем, к тому - какой сейчас клуб...!!! Времена диктуют свои условия, решение проводить ДР цивилизованно - веяние времени... При чём тут МРОО..? Оно то причем? Ничего не для кого не меняется. Думаю, что гнать никто, никого не собирается, и пальцем показывать - тоже... Андрюх - откуда такие грустные мысли ... Не верю , что в деньгах проблема... Юра вон тоже обиделся... Че случилось мужики... ? Согласен - бабки не на деревьях растут, но каждый из нас был оргом того или иного мероприятия... И были моменты, что плюнуть на все хотелось с высокой колокольни, потому как никому, кроме тебя ее нужно.... Но брали себя в руки и вперед, до конца...

Давайте жить дружно. Сумма подъемная, думаю, что для орги все сделают, чтобы мероприятие прошло на " отлично" ..!!!

абсолютно никакого желания что либо делать...я пас

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#45 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Интересы:www.gaz-69.club
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 10 Август 2015 - 22:38

абсолютно никакого желания что либо делать...я пас

Я так же сливаюсь!

Изображение

#46 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:40

Ого, как повернулось..? Кто то есть с холодной головой..?

#47 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:41

а ты Митяй, троль дальше

#48 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:43

Оперативненько вы слились, действительно нах слушать мои ответы на заданные мне же вопросы...

Персональное спасибо за звание тролля, Сань! 

#49 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 10 Август 2015 - 22:44

Ого, как повернулось..? Кто то есть с холодной головой..?

Марат, я с холодной и Алекс думаю то же, чего пыжится если ни кому это не надо, все видят только что мы тут барыжим

Изображение

#50 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:48

Марат, я с холодной и Алекс думаю то же, чего пыжится если ни кому это не надо, все видят только что мы тут барыжим

Лешь, ты действительно не понял о чем я?

#51 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 10 Август 2015 - 22:52

Лешь, ты действительно не понял о чем я?

А чего здесь не понятного написано? 

"Леш! Объясни пожалуйста, кто и на каком основании (не язвлю, действительно интересно) решил, что на втором десятке лет существования клуба жизненно необходимо изменить формат мероприятия и перевести его в цивилизованно-концертный? Кто решил, что обо мне нужно заботиться, загоняя меня в шатер с музыкой? В разделе "Клубные мероприятия" немало фотографий с предыдущих годов. Найди там хоть одного грустящего без киловатт звука. А я очень серьезно загрущу, если из-за этих долбаных взносов не сможет (по финансовым причинам) приехать кто-нибудь из давних и хороших знакомых. И пресное варево с ароматом тушенки мне их не заменит.

Я не собираюсь никого подозревать в незаконном обогащении, я хочу чтобы мое желание посидеть  в тишине  у костерка тоже не было забыто. Хотя бы до тех пор, пока МРОО не станет единственным и непререкаемым авторитетом. Тогда торжественно обещаю воду не мутить, мысли вслух не высказывать, а лишь оставить за собой право приехать или нет. Ну это если дозволят, конечно )))"

Все предельно понятно! Если ты конечно имел что то иное то и писать надо было иначе!

Сообщение отредактировал CARS: 10 Август 2015 - 22:52

Изображение

#52 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:53

Оперативненько вы слились, действительно нах слушать мои ответы на заданные мне же вопросы...

Персональное спасибо за звание тролля, Сань! 

да не на чем, Андрюх! а на какие вопросы ещё нужно ответить, я вроде понятно всё расписал, может что-то не увидел? стар видимо стал, после сорока, говорят, зрение сильно падает...

да ты не стесняйся, спрашивай!

#53 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:54

ДР - святое!!! С ним так нельзя... Все, Леш, всё понимают... Зажали денег? Не думаю... Синдром справедливости к вечеру, после трудового дня, взыграл под баночку другую... Допускаю... МРОО зачем то приплетают... Тоже не понятно...

Желание приехать со своим флакончиком и огурчиком - увидеть старых друзей? Да пожалуйста!!! Только Алекс прав, такие бурагозы в личке обсуждаются... Если только это не озвучивание мнения группы товарищей... У нас в последнее время стало модным - делиться на группы... Для чего? Не знаю... Но тенденция присутствует, самое страшное - прогрессирует... Но это - совсем другая история... А пока вот так - из под тишка... Андрюх - я тоже не понял тебя. Без всякой подоплеки, я далеко, мне тут побазарить не с кем... Это мое мнение - если оно тебе интересно...

#54 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 22:54

Приехали... :(

Полный привод - полная жизнь!

#55 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
    ГАЗ- 69 Радийная машина.
    БТР-40 1957г.

Отправлено 10 Август 2015 - 22:59

Приехали... :(

Дима а чего "Приехали"??? ты ведь пост Митяя тоже поддержал! 

Забыл как Фест сам организовывал? Вот это не понял.

Изображение

#56 Мегафон

Мегафон

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:02

ну классно, парни! организовали ДР! сливаться пока не надо, кто ж за нас сделает? любое мероприятие меняется вместе с организацией, а наш Клуб сильно изменился за 12 лет! Всем найдется место на ДР, кому шатер с музыкой и фильмами (о подборке и монтаже видеоряда кстати хотели тебя попросить, Андрюх, ибо кто ж лучше тебя это сделает), кому  тишина с друзьями у костра. Считаю, сливаться нельзя, парни, иначе позор нам, поменявшим дело на склоки и раздоры из-за личных амбиций и обид. 

Сообщение отредактировал Мегафон: 10 Август 2015 - 23:03

#57 v-biruko

v-biruko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:15

Я хочу приехать, и буду прикладывать к энтому безобразию все усилия. Каструлька на мне,

#58 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:19

Не ожидал, что скатимся до такого

ДР - святое!!! С ним так нельзя... Все, Леш, всё понимают... Зажали денег? Не думаю... Синдром справедливости к вечеру, после трудового дня, взыграл под баночку другую... Допускаю... МРОО зачем то приплетают... Тоже не понятно...

Желание приехать со своим флакончиком и огурчиком - увидеть старых друзей? Да пожалуйста!!! Только Алекс прав, такие бурагозы в личке обсуждаются... Если только это не озвучивание мнения группы товарищей... У нас в последнее время стало модным - делиться на группы... Для чего? Не знаю... Но тенденция присутствует, самое страшное - прогрессирует... Но это - совсем другая история... А пока вот так - из под тишка... Андрюх - я тоже не понял тебя. Без всякой подоплеки, я далеко, мне тут побазарить не с кем... Это мое мнение - если оно тебе интересно...

Слава Богу без баночки-другой, а то было б интереснее. Постараюсь кратко, но емко. До  10-летия все так и проводилось, мирно под огурчик и ловлю барана с небольшими покатушками. Демократичность зашкаливала, можно было даже "плотно покушать дома" и приехать на халяву, хоть и не приветствовалось. Таки видимо я всего лишь пытаюсь немножко сохранить традиции. Они мне нравились. И да, стало интересно кто и как решает эти вопросы. Причем здесь МРОО? Постараюсь объяснить: если клуб превратится в формальную, законно избранную структуру, то вынужден буду подчиняться или игнорировать мероприятия. А пока в неформальном режиме хотелось учета и моего в том числе мнения. Ибо когда был нужен помочь - на встречи приглашали и общались... Тем более один из оргов его прекрасно знает, обсуждали в дальней дороге недавно... Вроде без эмоций.

#59 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:25

И да: приеду по-любому, ибо обещал детям. Деньги закину тоже по-любому. Ибо получение халявы ведет к перерождению в коврик преддверный, можно и ножки вытереть и кучу наложить...

#60 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 23:29

. Ибо получение халявы ведет к перерождению в коврик преддверный, можно и ножки вытереть и кучу наложить...

Да харош, Андрюх, глумиться... Ну че ты прям...?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей