Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Продавец пива и раков нужон.

Рекомендованные сообщения

Ну, собсно, всё в объяве. По ЗП - в личку. Можно два человека - так работать будет проще. Если два человека - график 4 через 4, если один: 5/2 с 11-00 до 22-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосцисси.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нее... Те, кто знают, чем торгуют - обычно эту порошковую хрень не употребляют...))) да и на работе - ни ни...:) Конь вообще пропал... Сожрала человека суровая действительность..((( а как, ведь, все начиналось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те, кто знает чем торгует - живет на усушке-утруске того, чем торгует.

Такая суровая правда.. Дай мне пятидесятку кегу пива, я с неё 60 литров продам ;) не разбавляя даже..

 

в торговле - главный головняк это  персонал найти. Я бы сказал, что это не реально((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нее... Те, кто знают, чем торгуют - обычно эту порошковую хрень не употребляют...))) да и на работе - ни ни... :) Конь вообще пропал... Сожрала человека суровая действительность..((( а как, ведь, все начиналось....

Да тута я , Марат. Тока времени нет вообшче

те, кто знает чем торгует - живет на усушке-утруске того, чем торгует.

Такая суровая правда.. Дай мне пятидесятку кегу пива, я с неё 60 литров продам ;) не разбавляя даже..

 

в торговле - главный головняк это  персонал найти. Я бы сказал, что это не реально((

100 пудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время торговал молоком с "бурёнки" , продавщицы держались 2,3 дня. Выбирал опрятных, пухленьких, симпотных. Не идёт торговля , хоть тресни. Тут ко мне дружок с рынка подходит. Узнал о моей проблеме. Говорит - Сань , есть одна тётка, на селёдке у меня стояла, продаст всё что дашь, но есть один недостаток - зарплату получит и три дня не жди её. Делать нечего, у меня продукт скоропортящийся, а продавца нет, сам на разливе стою. Давай говорю её сюда. Приходит баба хромая ростом метр пятьдесят, одета как бомжиха, руки краснющие, под глазом бланш. Я воще в осадок выпал. Ну думаю , попка! Сегодня кисляк сливать буду. Дал ей халат, рассказал что, да как и пошел в расстройстве домой завтракать.  Пожрал, на завод позвонил, договорился кисляк сдать. Ну чо думаю, надо идти, один поинт не продаст ничего. Подхожу к молочному ряду. Ага так и есть. Со всех машин торгуют , только моя страшила стоит без дела, треплется с кем-то. Подхожу, говорю - ну что, сегодня не наш день? Что это, говорит, всё кончилось, больше заливай завтра.  :blink:  Заглянул в бочку - пусто, выручку посчитал - тютелька в тютельку. Так мы с ней и сработались. Всех конкурентов подсадил чутка. Покупателей прямо из их очередей вытаскивала, любого уговорит. Расторговывал больше всех. Тянул, тянул я ей с зарплатой, но надо отдавать. Подгадал под праздники, отдал. Точно три дня как с куста. Потом вышла и опять по стахановски. Вобщем супертётка! До сих пор вспоминаю добрым словом.

   Извиняюсь, за много букв не в тему.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в торговле - главный головняк это  персонал найти. Я бы сказал, что это не реально((

 

головняк этот не только в торговле, хотя там всёж в большей степени ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед бывший ( дверь в дверь ), Валера - картавый, мы с ним машины в 90-е гоняли вместе с Прибалтики , Белоруссии, Германии, бандитам на дороге не платили не разу - наоборот, те нас в кабаках кормили не раз...))) машины у него отлетали - одна за другой... Язык подвешен, че хошь продаст... Кирпич с земли поднимет, и через десять минут пять человек будут его друг у друга из рук рвать, уговаривая продать именно им..:) на базаре у него фан группа была, смотрели и делали ставки - за какое время очередная тачка у Валеры отлетит...))) рекорд - 10 минут...!!! Свалил в Гродно, таможенники, с которыми он растаможку мутил - слили всех , а там сумма - за всю жизнь не выплатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесслово, ни разу в жизни такого не встречал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут пока народу не так много, продавать не кому. Но продажи помаленьку растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут пока народу не так много, продавать не кому. Но продажи помаленьку растут.

Это смотря, как продавать...:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, все кто пришёл - с пивом ушёл.

Пиво купил - рыбу в нагрузку получил

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато тока пока ходють, Сань. Да шакалы денег ходють срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая поговорка моего однокашника,хохла .Генки Костюкова :

"Як эти кацапы пьют пиво сраками ???" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут пока народу не так много, продавать не кому. Но продажи помаленьку растут.

"Москва не сразу строилась...". Будут расти, щас расчухают, ассортимент рыбы, аль снеков каких бонусом...увидишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт от ста грамм. У меня в закупе такие 1500...


Но в последнее время таких не беру - пару -тройку сдохло - минус пол кило... :wacko:


Продавцы конечно не рады - им то зашибись: 10 кг продал - премия в кармане, а мне - наф-наф такой рак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт от ста грамм. У меня в закупе такие 1500...

 

 

Нихрена себе ценник...до этого всегда были армянские по 800 рублей. А это российские, но по 2169, но российские. А те армянские, но по 800.  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мменя и по 600, и по 850, есть, а те что у вас по 2169, у меня 2300.... А армянский он мелкий. Алтайский зашибательский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...