Перейти к содержимому

Фотография

Продавец пива и раков нужон.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Конь

Конь
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 08 Август 2015 - 12:54

Ну, собсно, всё в объяве. По ЗП - в личку. Можно два человека - так работать будет проще. Если два человека - график 4 через 4, если один: 5/2 с 11-00 до 22-00

#2 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Отправлено 08 Август 2015 - 17:02

На такой работе можно и без зарплаты ))).

#3 Федот68

Федот68

Отправлено 10 Август 2015 - 11:11

Сопьёсси.. :D

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#4 аллигатор

аллигатор
  • Интересы:Техника ВОВ и езда на ней.
    +371 20261007
    Е-почта: alligatorlv@mail.ru

Отправлено 10 Август 2015 - 13:56

Сосцисси.... :)

#5 МММ

МММ

Отправлено 10 Август 2015 - 14:22

Та нее... Те, кто знают, чем торгуют - обычно эту порошковую хрень не употребляют...))) да и на работе - ни ни...:) Конь вообще пропал... Сожрала человека суровая действительность..((( а как, ведь, все начиналось....

#6 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 11 Август 2015 - 10:12

те, кто знает чем торгует - живет на усушке-утруске того, чем торгует.

Такая суровая правда.. Дай мне пятидесятку кегу пива, я с неё 60 литров продам ;) не разбавляя даже..

в торговле - главный головняк это  персонал найти. Я бы сказал, что это не реально((

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#7 Конь

Конь

Отправлено 11 Август 2015 - 10:40

Та нее... Те, кто знают, чем торгуют - обычно эту порошковую хрень не употребляют...))) да и на работе - ни ни... :) Конь вообще пропал... Сожрала человека суровая действительность..((( а как, ведь, все начиналось....

Да тута я , Марат. Тока времени нет вообшче

те, кто знает чем торгует - живет на усушке-утруске того, чем торгует.

Такая суровая правда.. Дай мне пятидесятку кегу пива, я с неё 60 литров продам ;) не разбавляя даже..

в торговле - главный головняк это  персонал найти. Я бы сказал, что это не реально((

100 пудов

• МММ это нравится

#8 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 11 Август 2015 - 12:52

Было время торговал молоком с "бурёнки" , продавщицы держались 2,3 дня. Выбирал опрятных, пухленьких, симпотных. Не идёт торговля , хоть тресни. Тут ко мне дружок с рынка подходит. Узнал о моей проблеме. Говорит - Сань , есть одна тётка, на селёдке у меня стояла, продаст всё что дашь, но есть один недостаток - зарплату получит и три дня не жди её. Делать нечего, у меня продукт скоропортящийся, а продавца нет, сам на разливе стою. Давай говорю её сюда. Приходит баба хромая ростом метр пятьдесят, одета как бомжиха, руки краснющие, под глазом бланш. Я воще в осадок выпал. Ну думаю , жопа! Сегодня кисляк сливать буду. Дал ей халат, рассказал что, да как и пошел в расстройстве домой завтракать.  Пожрал, на завод позвонил, договорился кисляк сдать. Ну чо думаю, надо идти, один хер не продаст ничего. Подхожу к молочному ряду. Ага так и есть. Со всех машин торгуют , только моя страшила стоит без дела, треплется с кем-то. Подхожу, говорю - ну что, сегодня не наш день? Что это, говорит, всё кончилось, больше заливай завтра.  :blink:  Заглянул в бочку - пусто, выручку посчитал - тютелька в тютельку. Так мы с ней и сработались. Всех конкурентов подсадил чутка. Покупателей прямо из их очередей вытаскивала, любого уговорит. Расторговывал больше всех. Тянул, тянул я ей с зарплатой, но надо отдавать. Подгадал под праздники, отдал. Точно три дня как с куста. Потом вышла и опять по стахановски. Вобщем супертётка! До сих пор вспоминаю добрым словом.

Извиняюсь, за много букв не в тему.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 11 Август 2015 - 12:54

#9 Конь

Конь

Отправлено 11 Август 2015 - 17:04

Круть

#10 Алекс

Алекс

Отправлено 11 Август 2015 - 17:12

головняк этот не только в торговле, хотя там всёж в большей степени ;) 

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#11 МММ

МММ

Отправлено 11 Август 2015 - 19:08

У меня сосед бывший ( дверь в дверь ), Валера - картавый, мы с ним машины в 90-е гоняли вместе с Прибалтики , Белоруссии, Германии, бандитам на дороге не платили не разу - наоборот, те нас в кабаках кормили не раз...))) машины у него отлетали - одна за другой... Язык подвешен, че хошь продаст... Кирпич с земли поднимет, и через десять минут пять человек будут его друг у друга из рук рвать, уговаривая продать именно им..:) на базаре у него фан группа была, смотрели и делали ставки - за какое время очередная тачка у Валеры отлетит...))) рекорд - 10 минут...!!! Свалил в Гродно, таможенники, с которыми он растаможку мутил - слили всех , а там сумма - за всю жизнь не выплатить...

#12 БИМ

БИМ

Отправлено 11 Август 2015 - 19:25

Чесслово, ни разу в жизни такого не встречал .

#13 Конь

Конь

Отправлено 11 Август 2015 - 19:43

да тут пока народу не так много, продавать не кому. Но продажи помаленьку растут.

#14 МММ

МММ

Отправлено 11 Август 2015 - 19:46

да тут пока народу не так много, продавать не кому. Но продажи помаленьку растут.

Это смотря, как продавать...:)

#15 Конь

Конь

Отправлено 11 Август 2015 - 20:00

Марат, все кто пришёл - с пивом ушёл.

Пиво купил - рыбу в нагрузку получил

;)

#16 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 11 Август 2015 - 21:04

Ну дык!   В пивнуху поглазеть не ходят.

#17 Конь

Конь

Отправлено 11 Август 2015 - 21:08

Маловато тока пока ходють, Сань. Да шакалы денег ходють срубить.

#18 Федот68

Федот68

Отправлено 12 Август 2015 - 15:15

Любимая поговорка моего однокашника,хохла .Генки Костюкова :

"Як эти кацапы пьют пиво сраками ???" :lol:

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#19 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 12 Август 2015 - 16:52

"Москва не сразу строилась...". Будут расти, щас расчухают, ассортимент рыбы, аль снеков каких бонусом...увидишь!!!

#20 Конь

Конь

Отправлено 12 Август 2015 - 17:39

Лёх, тута парадокс: рыбу берут оч плохо, снеки норм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей