Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mayer

Редукторные мосты УАЗ

Рекомендованные сообщения

Волшебные... )))

Сейчас цену набьете, и такая корова станет нужна самому..... :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто для подъёма темы:-)

Расскажу, что недавно купил пару военных мостов с установленной пневмоблокировкой (жесткой) от Вольди  (одна из лучших блокировок). Отдал 45тыр плюс доставка.

Буду продавать военмосты с установленной гидро блокировкой НИРФИ. Продавать буду дешевле, чем взял мосты с блокировкой Вольди. Как буду продавать - создам отдельную тему.

Автор темы, возможно, любит сам процесс продажи, а не его результат. Никаких возражений не имею. Вольному - воля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! Я очень рад за Вас, а теперь возьмите Ваши мосты  переберите и сделайте улучшайзинг, как на моих и скажете во что выльется. Да и торг не отменяли.

Изменено пользователем mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, требуемый мне улучшайзинг уже есть - пневмоблокировка на заднем мосту и дисковые тормоза на переднем. Остальной улучшайзинг, конечно, здорово, но не всем надо. Насколько я понимаю, в первую очередь надо оно было Вам, а теперь  - и Вам не надо.... Во вторую очередь, возможно, это никому не надо. Так бывает :-(

P.S. У меня в гараже тоже много железок лежит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё банально - три машины для меня перебор, а мосты готовились именно под ту которую тоже продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...