Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Есть кто по монетам загоняется? Лежат  монеты всякие- разные, стоят они чего или ничего, не знаю . У меня валяются, а кто-то спит и видит, как бы такую заполучить). Отдам в хорошие руки безвозмездно или поменяюсь на какую-нибудь безделушку.

П.с. вот про номера нашел тему, что было - Петру отправил)

Изменено пользователем Денис002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю коллекцию... Повторно.

Собирать монетки начал с 6 лет, 4 года назад украли... Пытаюсь хлть немного восстановить то что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже выложу фото нескольких монет , если что пригодится , буду рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на "молоток.ру" можно поискать нужные тебе медяки и поглядеть среднюю цену. Там очень большой выбор.

Я в доме окна старые вытаскивал, нашел советские монетки 1924 года, 1936 -го, 1941-го.. поглядел на Молотке - нифига они практически не стОят ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я выразился не так в первом посте).

У меня много монет разных валяется без дела, подарил бы тому, кто действительно их коллекционирует и разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на "молоток.ру" можно поискать нужные тебе медяки и поглядеть среднюю цену. Там очень большой выбор.

Я в доме окна старые вытаскивал, нашел советские монетки 1924 года, 1936 -го, 1941-го.. поглядел на Молотке - нифига они практически не стОят ((

молоток закрывают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на "молоток.ру" можно поискать нужные тебе медяки и поглядеть среднюю цену. Там очень большой выбор.

Я в доме окна старые вытаскивал, нашел советские монетки 1924 года, 1936 -го, 1941-го.. поглядел на Молотке - нифига они практически не стОят ((

Да, вот если бы 1925 или 1942годы, а так рядом.

 

молоток закрывают :(

Жадность фраера сгубила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... Молоток был отличным сайтом по поиску всякого раритетного хлама (( жаль, что закрыли. Подождем, может какой другой нишу заполнит..

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нью Молоток уже видел, или как то похоже название было. А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме реликвия посмотри, там есть нумизматы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...