Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продаю ГАЗ 69, 1953 год выпуска. Из второй тысячи (номер 1ххх). Находится в Туле.

 

Дальше - для грамотных, для тех, кто умеет читать.

 

Плюсы: современный ПТС, 1953 год, снят с учета (хозяин = продавец), капот ГАЗ (снят), родной нижнеклапанный двигатель в наличии (снят, установлен от ГАЗ21), комплектный, много запчастей от 53 года (подфарники, канистра, зеркало и др.), на ходу. Номер кузова на кузове читается. Гараж запчастей по ходовке и жестянке. Цена. Местонахождение (до Москвы доедет сам). Отличный вариант как под незамедлительную, так и отложенную реставрацию. Документы и авто в наличии, ГАИ под боком. Никаких "приключений".

 

Минусы - поздние крылья, подфарники, сиденья. Нет таблички под капотом (см.выше про кузов).

 

Машина неоднократно принимала участие в киносъемках и различных автовыставках и пробегах. Последние 3 года не выезжала, хранилась в сухом гараже у дома, который сносят (стройка). С этим и связана продажа.

 

Внимание - цена. 165000 руб, торг на месте у капота. Все остальные вопросы - в личку или почту retrostyle@mail.ru.

post-4527-0-04730100-1439291879_thumb.jpg

post-4527-0-11144100-1439291884_thumb.jpg

post-4527-0-30197000-1439291889_thumb.jpg

post-4527-0-54332100-1439291916_thumb.jpg

post-4527-0-97835700-1439291921_thumb.jpg

post-4527-0-09127100-1439291927_thumb.jpg

post-4527-0-56494400-1439291934_thumb.jpg

Изменено пользователем RetroStyle®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фото капот УАЗ.

 

Учимся читать объявление, а не только смотреть картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и выставите фото того что продаете, и без продавцов в синих шенелях,  и с зади фото не мешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и выставите фото того что продаете, и без продавцов в синих шенелях,  и с зади фото не мешало бы.

 

Повежливее, уважаемый! Читаем объявление - "Все остальные вопросы - в личку или почту retrostyle@mail.ru". У Вас реальный интерес, или так, потрындеть и поплевать в сторону новичка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительные фото. В настоящий момент, в связи с переездом, машина заставлена содержимым гаража (которое постепенно переезжает на новое место жительства) поэтому сделать актуальные фото не могу.

post-4527-0-26707700-1439296128_thumb.jpg

post-4527-0-09443000-1439296135_thumb.jpg

post-4527-0-70670700-1439296138_thumb.jpg

post-4527-0-15991600-1439296143_thumb.jpg

Изменено пользователем RetroStyle®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так  на ВЫ ж, куда еще  вежливее??? уважаемый! Выставьте нормальные фото продаваемого авто, пока я не вижу что там стоит 165000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так  на ВЫ ж, куда еще  вежливее??? уважаемый! Выставьте нормальные фото продаваемого авто, пока я не вижу что там стоит 165000

 

Из переписки с Вами у меня складывается мнение, что я Вам что-то должен (в том числе и за указанную цену). "выставьте", "так и выставьте", "и без продавцов", "и сзади фото не мешало бы", "пока я не вижу что там стоит".

 

Вы со всеми так общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учимся читать объявление, а не только смотреть картинки.

Учимся подавать объявления, а не выставлять неинформативные картинки, которые не передают информации от техническом состоянии авто. Александр пытается уточнить у Вас информацию о продаваемом капоте с надписью "ГАЗ". А Анатолий о состоянии авто в целом. 

Правила подачи объявлений

В сообщении о продаже продавец указывает полную информацию с фото поддержкой о состоянии и цене товара, свои контакты.

В сообщении о покупке покупатель указывает информацию о желаемом состоянии и цене товара, свои контакты.

В теме разрешены сообщения только по уточнению технического состояния товара, а также отзыв о купленном товаре от покупателя.

Все переговоры и торг ведутся с использованием личной почты или указанных в объявлении контактов.

Сообщения не по теме или без указания требуемой информации в названии темы будут УДАЛЯТЬСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы подаете объявление в раздел продажа авто? Соответственно должны разместить нормальные фото продаваемого авто, не так ли?

Или в личку будете рассказывать как машина хороша? Или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учимся подавать объявления, а не выставлять неинформативные картинки, которые не передают информации от техническом состоянии авто. Александр пытается уточнить у Вас информацию о продаваемом капоте с надписью "ГАЗ". А Анатолий о состоянии авто в целом. 

Правила подачи объявлений

В сообщении о продаже продавец указывает полную информацию с фото поддержкой о состоянии и цене товара, свои контакты.

В сообщении о покупке покупатель указывает информацию о желаемом состоянии и цене товара, свои контакты.

В теме разрешены сообщения только по уточнению технического состояния товара, а также отзыв о купленном товаре от покупателя.

Все переговоры и торг ведутся с использованием личной почты или указанных в объявлении контактов.

Сообщения не по теме или без указания требуемой информации в названии темы будут УДАЛЯТЬСЯ!

 

1. Приведите описание / регламент выставления "информативных" картинок.

2. Как не видя авто и его состояние можно утверждать, что "информация об авто неполная"?

3. Ваше сообщение уже не соответствует правилам, которые Вы же цитируете. Мне продолжать или все таки будем следовать правилам? Я - описываю техническую часть, все вопросы и обсуждения ведутся в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы подаете объявление в раздел продажа авто? Соответственно должны разместить нормальные фото продаваемого авто, не так ли?

Или в личку будете рассказывать как машина хороша? Или?

 

Приведите из "правил" форума понятие "нормальные фото". В объявлении - фотографии продаваемой (а не какой-то другой, или "из интернета) машины, указано, что она стоит в гараже и заставлена снятыми с полок запчастями. Т.е. как бы подразумевается (мной), что "адекватные" фото рамы, кузова, запчастей и т.д. будут, но позже. В настоящий момент - цель - выявить интерес и потенциальных покупателей. Плюсы и минусы - пусть и в поправленном сообщении - приведены. По факту ситуации "приехал в Тулу а там одна гнилая рама и вообще это ГАЗ 53 а не ГАЗ 69 - не будет. Машина соответствует фото.

Изменено пользователем RetroStyle®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально!

 

Я прекрасно понимаю, что речь идет о фотографиях рамы, днища, лодки и т.д. но в какой форме об этом сообщается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Приведите описание / регламент выставления "информативных" картинок.

2. Как не видя авто и его состояние можно утверждать, что "информация об авто неполная"?

3. Ваше сообщение уже не соответствует правилам, которые Вы же цитируете. Мне продолжать или все таки будем следовать правилам? Я - описываю техническую часть, все вопросы и обсуждения ведутся в личке.

Уважаемый, да не видно на Ваших фото ничего, кроме пожеванного кузова и кузовных элементов. И сейчас немаловажно указывать какие номера у вас есть в документах, ибо авто с б\н кузовом, б\н рамой сейчас на учет не поставят, а ваш именно снят с учета и табличка отсутствует. Дайте фото Вашего уголка и записи в ПТС, где видно Ваш номер 1ххх.

Изменено пользователем TIGER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, да не видно на Ваших фото ничего, кроме пожеванного кузова и кузовных элементов. И сейчас немаловажно указывать какие номера у вас есть в документах, ибо авто с б\н кузовом, б\н рамой сейчас на учет не поставят, а ваш именно снят с учета.

 

Вот это уже по существу: цель объявления - прощупать реальный интерес к машине. Интерес, вижу, пусть и своеобразный, но есть. Фото будут сделаны в течении 2-3 дней (сегодня делаю 2 рейс, переезжаю в другой гараж), Выкачу газик на улицу, заведу. Также приложу фото ПТС с данными, живой номер кузова (на кузове).

 

Спасибо за комментарий по поводу б/н, не задумывался об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того ! В Москве отныне можно поставить на учёт авто только на собственном ходу при наличии всех деталей-фонари,бампера,молдинги итд итп и с кузовом,детали на котором одного цвета,не говоря про б\н-сам столкнулся неделю назад и охренел,,,что не так -отбираются документы,выдается справка и на экспертизу...а там как повезёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста без обид! Кузов и все навесные злементы кузоа не соответствуют ни каким образом 1953году. Но и цена тоже не соответствует этому раритету.Считаю как обыкновенный Газик ,но ,с редким в моём понимании годом выпуска.Цена в адекватных размерах ,и парень пишет под реставрацию и тем более говорит ,что в гараже имеются з.ч 53 года.Всё ясно и так.Только хорошо если подавец понимает как выглядят эти зап части да и сам кузов ,так как в этой машинке все детали имеют свои особенности ,оличные от Ульяновского конвейера.Пишу от того ,что мне очень хочется иметь такую машину ,чем вообщето и занимюсь ,восстанвливаю 54 год!Удачи1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того ! В Москве отныне можно поставить на учёт авто только на собственном ходу при наличии всех деталей-фонари,бампера,молдинги итд итп и с кузовом,детали на котором одного цвета,не говоря про б\н-сам столкнулся неделю назад и охренел,,,что не так -отбираются документы,выдается справка и на экспертизу...а там как повезёт....

 

Интересно, а как, и на основании чего, они проверяют "на собственном ходу" и "детали одного цвета". По крайней мере, на эти 2 позиции есть четкие предписания, и если авто им удовлетворяет, они обязаны предоставить письменный отказ в предоставлении регистрационных действий. Который, соответственно, обжалуется в вышестоящем подразделении МРЭО / вообще в прокуратуре.... Но это лирика. По поводу б/н почитаю законодательство, действительно, не задумывался об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 54 год и всё б.н. кроме двигателя 451 м ,поставилт на учёт без проблем ,да и ещё ощибка в ПТС вместо 451М записано 51 М.Вечная машина ,но при постановке на учёт все должно быть по феншую ,тоесть так ,как отражено в ПТС .Зелёный -значит зелёный ,двигатель 24-01-значит 24-01.Не встретил ни каких проблем.Регистрируешь ,а затем вноси изменения на установки других опций.ВУТ ,ГУ руля ,дисковые тормоза ,установка двигателя и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста без обид! Кузов и все навесные злементы кузоа не соответствуют ни каким образом 1953году. Но и цена тоже не соответствует этому раритету.Считаю как обыкновенный Газик ,но ,с редким в моём понимании годом выпуска.Цена в адекватных размерах ,и парень пишет под реставрацию и тем более говорит ,что в гараже имеются з.ч 53 года.Всё ясно и так.Только хорошо если подавец понимает как выглядят эти зап части да и сам кузов ,так как в этой машинке все детали имеют свои особенности ,оличные от Ульяновского конвейера.Пишу от того ,что мне очень хочется иметь такую машину ,чем вообщето и занимюсь ,восстанвливаю 54 год!Удачи1

 

Обид совершенно никаких нет, есть отторжение к комментаторам "а ты должен...". Адекватная критика приветствуется.

 

Цена на машину - в моем понимании - возникает из ее редкости, комплектности, состояния. Вернее, от сочетания факторов и их пропорций. И возможности (конечно же) все это законно оформить.

 

Редкость - (53 год, капот, родной двигатель, документы) - присутствует. Считаю, это довольно весомый аргумент.

 

Страшного колхоза (металлическая крыша, мосты от УАЗ 469, двигатель от Тойота, вкривь и вкось свареные кузов и рама) - нет.

 

В моем понимании, это машина для ценителя, под реставрацию, в том числе и с поиском (не всех) "правильных" по году запчастей, по довольно адекватной цене (не пол-миллиона, как на авто-ру), неиспорченная кривой "реставрацией", когда проще купить другую машину. Тем более, что "правильные" запчасти

 и детали далеко искать не надо - вот они, около продаваемой машины.

 

Если где-то есть "более правильная" машина за мЕньшие деньги - любопытно было бы посмотреть, сравнить, понять что-то для себя. Пока что я вижу только авто либо без документов, либо поздние, либо с переделками, несовместимыми с выставочной реставрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как, и на основании чего, они проверяют "на собственном ходу" и "детали одного цвета". По крайней мере, на эти 2 позиции есть четкие предписания, и если авто им удовлетворяет, они обязаны предоставить письменный отказ в предоставлении регистрационных действий. Который, соответственно, обжалуется в вышестоящем подразделении МРЭО / вообще в прокуратуре.... Но это лирика. По поводу б/н почитаю законодательство, действительно, не задумывался об этом.

Конечно должны предоставить отказ, но они тупо тебя посылают на....а ты иди куда хочешь, хочешь жалуйся, хочешь так иди. У нас лет 10 уже так, всё что честно в рэо приехало, должно быть идеально иначе гуляй без объяснений, зато за деньги можно поставить хоть, что хоть в каком виде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 54 год и всё б.н. кроме двигателя 451 м ,поставилт на учёт без проблем ,да и ещё ощибка в ПТС вместо 451М записано 51 М.Вечная машина ,но при постановке на учёт все должно быть по феншую ,тоесть так ,как отражено в ПТС .Зелёный -значит зелёный ,двигатель 24-01-значит 24-01.Не встретил ни каких проблем.Регистрируешь ,а затем вноси изменения на установки других опций.ВУТ ,ГУ руля ,дисковые тормоза ,установка двигателя и т.д.

 

На двигатель в ГИБДД при совершении рег.действий не смотрят (отсюда "цветут" по полной программе СВАПы, замены заклинивших двигателей и т.д.). Проверяется только номер кузова. На все "придирки" и "отказы" должен быть четкий письменный ответ с указанием пункта закона. Все остальное - разводилово и некомпетентность.

Конечно должны предоставить отказ, но они тупо тебя посылают на....а ты иди куда хочешь, хочешь жалуйся, хочешь так иди. У нас лет 10 уже так, всё что честно в рэо приехало, должно быть идеально иначе гуляй без объяснений, зато за деньги можно поставить хоть, что хоть в каком виде. 

 

Нет. Должны предоставить официальный письменный отказ и точка. Каждое действие регистрируется в МОТОР ГИБДД. Стоят камеры, есть служба внутренней безопасности. Как это "хочешь - жалуйся, хочешь так иди". Мы ж не с соседом пиво пьем, а получаем госуслугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали?

 

Требовать письменный отказ? Да, после этой фразы волшебным образом все делается по закону. Есть несколько примеров, не связанных с б/н (поэтому я и написал, что надо уточнить законодательство по этому поводу)

 

Что касается конкретного ГАЗ 69, то он замечательно был поставлен на учет с Волговским мотором, и замечательно с него (учета) снят, без взяток, блатов, знакомств и "требований предоставить отказ в Рег.Действиях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...