Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yuri_z

С днем ВВС.

Рекомендованные сообщения

Летуны - с Праздником...!!! Летчику- вертолетчику Авиатору - троекратное Ура...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех авиаторов с праздником, но у нас в части всегда отмечали именно 3 воскресенье августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником, как житель г.Жуковский и в прошлом причастный к МАП и МГА СССР ответственно заявляю, что все правильные  авиаторы празднуют третье воскресенье августа или 18 августа!!

 

Дай то Бог, что бы Авиация России вышла хотя бы на послевоенный уровень Авиации СССР, я имею ввиду промышленность.

 

Ещё раз с Праздником!!...такой можно и три раза за август попраздновать ;) + ещё мой таперешнийй День Строителя, кошмар а не месяц  :heat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Летунов и наземные с Праздником!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет как дембельнулись , всегда отмечаем 12 августа. Ну теперь будем и васемнадцатого отмечать. Еще раз всех с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всего лишь 8 как служу,правда Батя 27 лет отслужил и я с 7 месяцев в небе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это праздник "неправильный". Вроде дядя боря ельцин по пьяному делу подмахнул. А вообще еще с советских времен это третье воскресение августа, еще со времен ГВФ, (гражданского воздушного флота). Так-же впрочем как слово летун "неправильное". А вообще с наступающим  днем авиации всех причастных и сочувствующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...