Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
uncle Gena

Поморье (Архангельская область)

Рекомендованные сообщения

Ибо согласно наблюдению земляка моего, если в одно время убыло, то в другое прибыло. В юном возрасте, будучи комсомольским вожаком, не ругался, а вот теперь попёрло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, uncle Gena сказал:

Ибо согласно наблюдению земляка моего, если в одно время убыло, то в другое прибыло. В юном возрасте, будучи комсомольским вожаком, не ругался, а вот теперь попёрло.

а, дак ты из бывших? ну тем паче, сам Бог велел, иль сивку горки уж укатали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укатали давно уж. Ругался б в юности, так наверное большим начальником был бы ныне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был молод не замечал,  а теперь в мороз, дышать тяжело, когда физически робишь, будто кислорода мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно хорохориться? Ему уже и пенсион оформили - сиди, Геннадий, на диване, попукивай.. Ан нет, не все, грит, бабки откопал - еще немного.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец , пусть работает мужик если желание есть  и возможность , гнить на диване даже новом и долбать по клаве не дело , дофига таких вокруг , Гена береги здоровье .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу работать не вижу смысла. Была цель пенсия. Достигнута. Теперь своими делами надо заниматься. Жизнь проходит и тратить её на "дядю" уже не хочется. На работу поехал пересидеть морозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uncle Gena сказал:

Работу работать не вижу смысла. Была цель пенсия. Достигнута. Теперь своими делами надо заниматься. Жизнь проходит и тратить её на "дядю" уже не хочется. На работу поехал пересидеть морозы.

если есть чем занятся на пенсии то хорошо. а если нет то будешь чахнуть от безделия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запорожец, газик, жигуль, лодка с мотором и парусом,  дача и родные просторы не дадут чахнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uncle Gena сказал:

Запорожец, газик, жигуль, лодка с мотором и парусом,  дача и родные просторы не дадут чахнуть!

это не надолго. посчитай рабочие часы и за сколько все это ты переделаешь? так что Гена не торопись на заслуженный отдых. пеньсия как подспорье в деньгах уже не плохо. 

я себе нашел работу не пыльную. и ты поищи. прежде чем полностью уходить на отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала накопления истратить надо. На простое сидел - скучать не приходилось! Товарищь у меня на пенсии сидел, так на зиму только на работу устраивался, а по весне увольнялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альберт 66 сказал:

это не надолго. посчитай рабочие часы и за сколько все это ты переделаешь? так что Гена не торопись на заслуженный отдых. пеньсия как подспорье в деньгах уже не плохо. 

я себе нашел работу не пыльную. и ты поищи. прежде чем полностью уходить на отдых

на себя можно робить имея пензию как страховку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гога68 сказал:

на себя можно робить имея пензию как страховку

можно и на себя работать. но не у всех есть талант и способность открыть свое дело. (я надеюсь правильно понял твой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, uncle Gena сказал:

Товарищь у меня на пенсии сидел, так на зиму только на работу устраивался, а по весне увольнялся.

а в нашем регионе так не получается. или работа за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Альберт 66 сказал:

можно и на себя работать. но не у всех есть талант и способность открыть свое дело. (я надеюсь правильно понял твой вопрос)

когда на пенсии, нашто свое дело отерывать? так халтурить чем умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гога68 сказал:

когда на пенсии, нашто свое дело отерывать? так халтурить чем умеешь

халтура не постоянна. а двигаться надо постоянно. но без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 час назад, Альберт 66 сказал:

халтура не постоянна. а двигаться надо постоянно. но без фанатизма.

Что значит двигаться? Куда? С какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Альберт 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uncle Gena сказал:

 

Что значит двигаться? Куда? С какой целью?

движение это жизнь. не обезательно куда то. если целыми днями лежать на диване ни к чему хорошему не приведет:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю как можно целыми днями лежать на диване. Ну день с похмелья да и то к вечеру уже хоть снег у гаража почистить схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой погодой 96 на 53 намерил,  намедни 46 нижнее было. Чай не заварить,  не то что снег кидать. Знаю, что лежка смерти подобна, но ходить то как? Целыми днями лежу. Вес 62, в октябре 95 был. Пока мог, ходил каток заливать, сейчас шлаг не сдвинуть да и до катка не добраться. Разобрал ступицы задние подшипники махнуть, да так и зависло все. Болеть нифига не весело. 

Подшипники кстати суки из картона делают!  Во, спецом сфотал как погрызло, а ведь ни бродов ни песка машина не видела. Думал, люфт уберу сейчас и все, а кончилось разборкой.  

20210227_102853.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...