Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Машина знакомого. Стоит у меня с 9 Мая, потек тосол и на мероприятия не поехала, так и осталась стоять. Николаю некогда, семейные проблемы и здоровье не позволяют ему заниматься автомобилем. Машину брал под внука, того - не торкнуло совсем. У Николая на прошлой неделе супругу положили в больницу - что то с сердцем. Нужны деньги - лекарства, анализы и вообще... Деньги не большие. На предложение занять и перетоптаться - в отказ - такой человек.

 

Машина.

 

Тормоза - зад клинит, причину пока не нашли. В выхи займемся.

 

Движек. Сегодня завели, залив воды - в радиаторе бульки((. До этого долго был залит тосол. Думаю башку тупо разъело. На фото видно, что высолы даже сквозь головку выступили. Есть и головка и прокладка - но если делать, то это другие деньги.

Капает с помпы, шкив болтается. Есть и новая помпа.. Но.. Писал выше.

Аккумулятор сел, Игорь забрал заряжать, поставили мой, с грузовика, завелся с полтыка...

Но фото видно, что аккумулятор между сидухами - временная схема, чтоб завести.

 

Выгнали на улицу, залили воды, завели... Газы в воду - заглушили, слили воду и загнали обратно.

Сидухи с джипчика Ниссана, со всеми электрическими ништяками - блаж ненужная, Николай со мной согласен - но старался для внука. Крылья - раптор. Корявая покраска, без всяких подготовок. С виду - свежо. Мне и Николаю - не нравится.

 

Документы. Самое интересное..)))

 

Машина его, Николая. Но оформлена на умершего друга в деревне, где у них заимка... Родственники все готовы провести мероприятия по вступлению в наследство, но у Николая банально нет на это денег, здоровья, времени.

 

Машина на доках, на учете, кузов и движок номерные, таблички под капотом нет.

 

 

Нужно замутить суд, который разрешит родственникам вступить в наследство . Оценить машину в оценке с полным отчетом. Вступить в наследство у нотариуса. Оформить на себя ( родственник ), потом уже продажа на сторону... По бабкам - если сам бегаешь - где то двадцатка, наймешь человека - прибавь минимум червончик.

 

Цена.

 

30000, тридцать тысяч.

 

Смотрите, думайте. Предложение - очень даже...!!!

post-6059-0-51876500-1440008587_thumb.jpg

post-6059-0-10550300-1440008602_thumb.jpg

post-6059-0-70742800-1440008612_thumb.jpg

post-6059-0-00239500-1440008623_thumb.jpg

post-6059-0-88422100-1440008631_thumb.jpg

post-6059-0-92115400-1440008641_thumb.jpg

post-6059-0-49382600-1440008652_thumb.jpg

post-6059-0-45809800-1440008663_thumb.jpg

post-6059-0-51768100-1440008676_thumb.jpg

post-6059-0-82390100-1440008685_thumb.jpg

post-6059-0-88944000-1440008696_thumb.jpg

post-6059-0-08096300-1440008707_thumb.jpg

post-6059-0-61216300-1440008716_thumb.jpg

post-6059-0-51580300-1440008726_thumb.jpg

post-6059-0-42778800-1440008736_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка хорошая,жаль что в связи с такими обстоятельствами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка хорошая,жаль что в связи с такими обстоятельствами....

Да в том то и дело. Предлагаю денег - не берет! Купи - говорит.. А я что - животина какая? Да и не нужен он мне. Предлагает купить с условием, что выкупит обратно за эти же деньги... Говорю - всё равно у меня стоит, бери деньги - иди спасай супругу. Ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчиков в стране советов хватает, но если вы готовы одолжить, а он не берёт, то может немного схитрить ради благого? Дать сейчас необходимую сумму, сказав человеку, что это предоплата за машину. Потом сказать, что у покупателя проблемы с местом и просит вернуть деньги в удобное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюни текут но финансовое состояние((((.... Через пару месяцев забрал бы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вся эта беготня с наследством? Просто нарисовать ДКП задним числом. Паспортные данные умершего наверно сохранились где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря когда он умер,номера на машине древние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый МММ, мой товарищь заинтересовался этим авто как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый МММ, мой товарищь заинтересовался этим авто как с вами связаться?

Завтра свяжусь с хозяином и дам его телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вся эта беготня с наследством? Просто нарисовать ДКП задним числом. Паспортные данные умершего наверно сохранились где-то...

в базе покажет что умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в базе покажет что умер

Это вряд ли. А потом, я же говорю, ЗАДНИМ числом. То бишь когда ещё жив был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело. Предлагаю денег - не берет! Купи - говорит.. А я что - животина какая? Да и не нужен он мне. Предлагает купить с условием, что выкупит обратно за эти же деньги... Говорю - всё равно у меня стоит, бери деньги - иди спасай супругу. Ни в какую.

Здравия.Вот я ,не пойму Вас,3М....к чему эта тема,если только бабла на друге срубить...один дельный совет вверху был от Бориса...а так,исходя из всего вышесказанного...денег даю, не берет, машину продал бы другу и выкупил через некоторое время,но друг не животное,но деньги в долг дает,все равно у него стоит...а, у шкуроты всякой и слюни потекли на этом месте...грустно за Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия.Вот я ,не пойму Вас,3М....к чему эта тема,если только бабла на друге срубить...один дельный совет вверху был от Бориса...а так,исходя из всего вышесказанного...денег даю, не берет, машину продал бы другу и выкупил через некоторое время,но друг не животное,но деньги в долг дает,все равно у него стоит...а, у шкуроты всякой и слюни потекли на этом месте...грустно за Вас

Шкурота, грустно, животное, срубить...:)

 

Меня понимать не нужно. Человеку не нужна машина, просто не нужна. Да - он переживает, что машина немного не на ходу, что доки не в порядке и называет реальную цену, за которую готов рассататься..

 

И это.. Не грусти - машина продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкурота, грустно, животное, срубить... :)

 

Меня понимать не нужно. Человеку не нужна машина, просто не нужна. Да - он переживает, что машина немного не на ходу, что доки не в порядке и называет реальную цену, за которую готов рассататься..

 

И это.. Не грусти - машина продана.

вопрос был поставлен,но не отвечен...а так,я не за машину,а за другов...машины,они всякие бывают,а друзья..нет,...нужно помогать людям...особенно друзьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос был поставлен,но не отвечен...а так,я не за машину,а за другов...машины,они всякие бывают,а друзья..нет,...нужно помогать людям...особенно друзьям

А с чего ты взял, что мы не помогаем друзьям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем помог?

Камрад, чтож тебя не отпустит никак ? Бухаешь чтоль? ))

 

Админ, тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, чтож тебя не отпустит никак ? Бухаешь чтоль? ))

 

Админ, тему можно закрыть.

забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писдес!!! не иначе!

 

 

 

Стас - сливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...