Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Продаеться га3 63, отсутствует двигатель, цена 40 тыс. руб. Находится в лен. обл.

еще фото

post-30746-17179_thumb.png

post-30746-17240_thumb.png

post-30746-0-91666500-1440095214_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще фото можно?

Изменено пользователем Андрей МТК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините фото больше скинуть не могу т.к., я живу в Твери авто находится в лен. области. 


если вы реально заинтересовались то я конечно зделаю фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая, авто куплено на аукционе. Изначально хотел хотел забрать полуприцеп там же (но не вышло) а газон в довесок, а теперь не знаю, что с ним делать, в металлом жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забирай !   вроде кузов для него тоже имеется

ПТС,у тебя на него есть?Оформлен на тебя,или снят с учета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с доками всё  Окей, оформлением занимаюсь т.к. авто с аукциона это занимает примерно дней 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его на всех ресурсах,уже более 8-10 месяцев продаешь...какие 10 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

нене


я его в глаза не видел


фото с авито, кто то продавал его ещё не выиграв по клиента пер. 


я увидел фото, но забрал его я


андерстенд ?


или написать понятней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его в глаза не видел(всмысле авто)

кто-то выложил эту машину на авито в городе кириши (лен. области.) не являясь её собственником (вообще не кем не являясь), он думал найти клиента под нее и выкупить. Но не кого не нашёл, а авто купил я, теперь вот не знаю зачем она мне.


он за 99 тыс. продавал её

у меня фото с авито есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

нене

я его в глаза не видел

я увидел фото, но забрал его я

 

или написать понятней

Ты здесь уж совсем заплутал..ты свою машину в глаза не видел,раз не можешь сделать нормальные фото?!Как ты сможешь ответить на вопросы потенциальных покупателей?Я вот,по твоим малоинформативным фото..вижу,что помимо двигателя,нет кпп,и раздатки с тягами и крепл.к раме!?Рамки лобового стекла..наверное,и в кабине..ни сидух,ни обшивки с проводкой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Твери, авто находиться в 500км от моего города. Хочу поехать туда зная что, кто-то заинтерисован в его покупке логично?


Цена за авто завышенна ?


или нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет..ты не понял!Никто не хочет покупать кота в мешке!Раз ты сам машину вообще не видал!Даже все фото чужие!я эти фото видел,на ресурсах 10мес.,назад.При чем здесь цена,если ты сам ничего про машину сказать не можешь...подробных фото нет..что с документами,непонятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Твери, авто находиться в 500км от моего города. Хочу поехать туда зная что, кто-то заинтерисован в его покупке логично?

Цена за авто завышенна ?

или нормальная

И еще..там нет автомобиля..!там есть рама,на мостах..с разграбленной кабиной,и еще без двиг.,кпп,и раздатки с карданами!И с непонятно какими документами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А/м ГАЗ 63 А ГФ Бортовой, гнз В 338 СС 47, 1966 г.в.


даже номера есть


я же не просто сижу тут, обмать кого хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут понятно если человек заинтересуется (реальный покупатель) конечно фото будут. И мне смысл говорить ему всё есть, а он приезжает нечего нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А/м ГАЗ 63 А ГФ Бортовой, гнз В 338 СС 47, 1966 г.в.

даже номера есть

я же не просто сижу тут, обмать кого хочу.

Максим!Мне вот интересен бортовой 63А.Но автомобиля там нет..ты его сможешь поставить на себя на учет ,и продать по ДКП мне?Сомневаюсь..Если можешь,скан ПТС,пришли мне в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просто не пойму, ты реально купишь его? Авто можно поставить на учёт не пригоняя его в МРЕО,  на тебя сразу в Твери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просто не пойму, ты реально купишь его? Авто можно поставить на учёт не пригоняя его в МРЕО,  на тебя сразу в Твери.

А тебе ненадо ничего понимать!Я здесь машины не вижу..как поставишь на себя на учет(без двигателя)....ты новый техрегламент(от октября 2014),наверно знаешь?Да?Так можно и с тобой разговаривать!Если что ,у самого есть 63 кунг..хочу 63А бортовой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально план был таков, я хотел приехать туда на тягаче забрать полуприцеп, газон погрузить  на негоже цена вопроса 2500р (за кран) и привезти всё это на базу, но тут полуприцеп ушёл а я остался с газоном(который стоит в 500км от моего города) и я незнаю, что там мне с ним делать. Вот и всё я решил прошарить интернет в надежде продать (чтобы покупатель забрал его от туда).


Я просто не пойму ты думаешь что я обмануть кого хочу?


теперь ему походу дорога только в металлолом.


вес  какой у него ?


подскажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь обмануть?Просто твой алгоритм,без промежуточной постановки на тебя на учет..маловыполним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен я ж не собирался покупателя туда отправлять одного( мол приезжай там всё стоит на тебе доверенность и путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен я ж не собирался покупателя туда отправлять одного( мол приезжай там всё стоит на тебе доверенность и путь)

Напиши свой телефон,мне в личку..Днем позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...