Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Advokat

Видео монтаж

Рекомендованные сообщения

Друзья, поделитесь, пожалуйста, опытом видеомонтажа - какие программы исспользуете, методы, практические примеры и т.д. Если есть дайте ссыль на торрент файл нормального, легкоусвояемого видео редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сони вегас скачал по рекомендации леши инквизитора особо не разбирался, но ш ука крутая и на ютубе куча обучающих уроков. На компе даже файл вроде есть, кинь почту свою, если найду скину, без торрентов там всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Pinnacle Studio пользовался...ничего такая, простенькая, если на Оскар или Тэфи не собираешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinnacle Studio13 - первая монтажка, в которой работал - все интуитивно понятно, требования к оборудованию небольшие. Со временем она переродилась в AVID Studio, дизайн кардинально поменялся - но опять же все просто было. Сейчас не знаю, перестал следить за ней. перешел на Adobe Premiere - вот где СИЛА! Недельку по первой потыкался, начал въезжать, освоился. ИМХО - самый лучшая монтажка на данный момент. Плагинов и эффектов для нее море. Уроков полно.  Не рекламы для: последняя версия проги - http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=923703 Полный комплект для свадебщика, монтажера, фотографа, дизайнера вот: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=921404 . Сборки от m0nkrus года 3 использую - самые лучшие впечатления.

P.S. - Правда, легкоусвояемость у всех разная. Может сразу влет разберетесь. а может скажете: да ну его наф...)))

Изменено пользователем a_wa_studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все свои видео сделал в ulead video studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно подсел на Pinnacle Studio, еще со времен кассетных камер,  действительно простенькая прога. А мой друг только Adobe premiere пользует и грит что она круче)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все свои видео сделал в ulead video studio

Тоже "сидел" на этой проге. Впечатления самые лучшие. Одна из самых продвинутых была. Только сейчас эта фирма перестала существовать. Сидел на тематическом сайте. HD делать мне посоветовали на Adobe premiere. Интерфейс похож и возможности широкие.

 

Я давно подсел на Pinnacle Studio, еще со времен кассетных камер,  действительно простенькая прога. А мой друг только Adobe premiere пользует и грит что она круче)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьер...киношники всё монтируют в нём. Но как и всё адобовское с витиеватым, по мне, интерфейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все свои ролики movavi делал. прога простая, эффектов не много, но я домашнее видео не люблю эффектами перегружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, дайте кто нибудь ссылку на скачивание действующего редактора! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил экшен камеру SONY, на официальнос сайте скачал прогу для обработки видио, хрень на выходе полная!

Интерфейс понятен, все работает, режет, кадрирует, вставляет - добавляет - а на выходе хрень... Звука нет, качество дерьмо - цветная сетка какая то на изображении... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 камер-то напокупал . А ни картинок ни кин не показываешь. Жмот.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные колдовал с видео, в итоге снес все установленные проги и остановился на Sony Vegas Pro 12.0.

Смонтировал пробный ролик, понравилось! Сделал посложнее, оставлю на ночь записываться, завтра посмотрю что получилось. Все хочу фильму сделать, как мы Ниву спасали и Лыков брод штурмовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Поделитесь кто нибудь фотошопом.

Пытался скачать - антивирусник все блокирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Поделитесь кто нибудь фотошопом.

Пытался скачать - антивирусник все блокирует.

версию какую надо? у меня есть диск, но ему лет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...