Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Stas X-9

Испарение бензина

Рекомендованные сообщения

Одорант называется

Газолин пахнет бензином, ибо он и есть бензин. Только самый летучий из них.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Я тогда свечи чистил от рыжего налёта - вообще удивлён был, что они ещё зажигали - в сплошном наросте еле проглядывал зазор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмывается импровизированным "парогенератором".  Вот в ту трубочку, которая под телескопической тягой, подаётся вода трубочкой от капельницы. Машина заводится, вытягивается "подсос" и потом, в движении убирается. По трассе уменьшается расход и очищается всё внутри....а потом я в эту трубочку пихал другую, с выводом из "штанов"....."турбину" делал! :)

post-486-0-05175900-1452010924_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмывается импровизированным "парогенератором".  Вот в ту трубочку, которая под телескопической тягой, подаётся вода трубочкой от капельницы. Машина заводится, вытягивается "подсос" и потом, в движении убирается. По трассе уменьшается расход и очищается всё внутри....а потом я в эту трубочку пихал другую, с выводом из "штанов"....."турбину" делал! :)

нафталином их надоть!!! блестят как у кота ;))) Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафталин сыпал в бак, когда "турбина" заработала и узнал про калильное число! :)

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...