Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
макс87

Свадьба на Газике

Рекомендованные сообщения

Поздравляю!!!! Респект Вашей жене, поддержала классную идею свадебного авто))) я чего то в своё время не додумалась согласиться)))) эх, мудрость приходит с годами.... Так вот, Вам мудрости, терпения, уважения, ярких эмоций, большой и счастливой семьи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Респект Вашей жене, поддержала классную идею свадебного авто))) я чего то в своё время не додумалась согласиться)))) эх, мудрость приходит с годами.... Так вот, Вам мудрости, терпения, уважения, ярких эмоций, большой и счастливой семьи!!

это было нереально круто..... ни один лимузин с этим не сравниться!!!! и всем молодым советую-только на газике-море эмоций!!!!!

И все это благодаря земляку Евгению!!!!

Эх... если бы не наш дружеский форум.....

Спасибо огромное друзья за поздравления!!!! И жену заставлю прочитать все написанное!!!! Пусть тоже улыбнется!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мои поздравления, Максим! Будьте счастливы!! 

спасибо Алекс!!!))

Мои поздравления! Совет да любовь!  

От души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любви согласия пусть семья будет всегда такая влюбленная и красивая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проверка любви на прочность-это-то,сколько мне выделят времени на прибывании в гараже!)))

Макс,судя по тому ,что ты почти всегда в гараже------"Всё" у тебя в порядке. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, судя по ухарскому виду на авке - ты десантура или около того.

Невесту (жену уже) поздравляю с приобретением собственного защитника.

То что выбирают именно женщины, но обставляют будто инициатива у мужчин - все давно знают.

***

А про гараж и газик не волнуйся ... она тебя таким выбрала ... значит её устраивает ... и будет устраивать ещё года два. Потом начнёт качать к себе больше внимания. А за два года можно три газика собрать!

***

Всё это не важно. Поздравляю!!! Любви и согласия. И песенку вам ... как жизненный девиз на будущее и на всякий случай:

natalja_novikova_-_poseredinke_(zvukoff.ru).mp3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, судя по ухарскому виду на авке - ты десантура или около того.

Около того, Боря!!!:) руки куда попало сующий - вот кто он...))) А вид да - ухарский, эт ты здорово подметил...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около того, Боря!!! :) руки куда попало сующий - вот кто он...))) А вид да - ухарский, эт ты здорово подметил... :)

Марат - ты нудист!!! Вот когда я распредвал ставил, ты не захотел морально поддержать. А тут ...

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не про это тема B)

Изменено пользователем игорь454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про это тема B)

Максу мои извинения. Постараюсь подчиститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит руки ... сующий? Техник-осеменатор в кавалерии?

да,было дело,запихал не туда,чуть по локоть не лишился,но все в прошлом,рука почти восстановилась, не много мизинец и безимянный не слушаются! но я все осознал и не бегу вперед паровоза...

А служил я в инженерно-саперном батальоне......

Около того, Боря!!! :) руки куда попало сующий - вот кто он...))) А вид да - ухарский, эт ты здорово подметил... :)

я больше не буду куда попало руки пихать....... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат - ты нудист!!! Вот когда я распредвал ставил, ты не захотел морально поддержать. А тут ...

Ты мне щас, как белорус белорусу ответь. Нудист - это голым на пляже? Или в смысле достал? Ни то и не другое! А про распредвал - так то у тебя в четырнадцать лет было - я еще салабоном был. Свои то движки я в восьмом классе начал собирать...:)

 

Не суй, Боря, палец..!!:)

 

Макса еще раз со свадьбой!!! Совет да любовь! Детишек побольше!!! Мальчиков и девочек...!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне щас, как белорус белорусу ответь. Нудист - это голым на пляже? Или в смысле достал? Ни то и не другое! А про распредвал - так то у тебя в четырнадцать лет было - я еще салабоном был. Свои то движки я в восьмом классе начал собирать... :)

 

Не суй, Боря, палец..!! :)

 

Макса еще раз со свадьбой!!! Совет да любовь! Детишек побольше!!! Мальчиков и девочек...!!! :)

Марат,у меня девочка будет!!!! в декабре срок!!!! Так,что......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,у меня девочка будет!!!! в декабре срок!!!! Так,что......

Ну это только начало! И не вздумай роптать - условия жизненные не позволяют, с работой напряг, подождем... Детишек не Вы, Создатель кормит, не один еще с голоду не сгинул, всегда сыты и одеты..!!! Они под Его покровительством. Ну и мы немного помогаем.:) девочка - это очень хорошо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат прав! Протянули в своё время... А щас ооооочень дочу хочу и молю каждый день чтоб дал нам такое счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая девка эт ваще высший пилотаж! Это я вам могу сказать утвердительно.

 

P.S.  Не знал пол до рождения ни одного своего ребёнка. Оно так встречать сподручнее!:)


Марат прав! Протянули в своё время... А щас ооооочень дочу хочу и молю каждый день чтоб дал нам такое счастье

На Бога надейся, а сам не плошай!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая девка эт ваще высший пилотаж! Это я вам могу сказать утвердительно.

 

P.S.  Не знал пол до рождения ни одного своего ребёнка. Оно так встречать сподручнее!:)

 

На Бога надейся, а сам не плошай!:)

Я тоже не знал, ни с первым ни со вторым... Сын старший, я с ним разговаривал по вечерам, приходя с работы... Мне двадцать было... Он в животе еще, а я с ним болтаю за жизнь...:) потом, когда родился, лежит орет в коляске, подойду и начинаю ему за жизнь тискать - замолчит, глаза вылупит и слушает...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Молодой то я чудной был...станешь так на коленки перед Ней, к животу ухо прислонишь...слушаешь...рукой сосок нащупаешь и теребишь...чё делаешь спрашивает....звук погромче, не слыхать ничего!:)....развлека-а-ались....молодые то были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне щас, как белорус белорусу ответь. Нудист - это голым на пляже? Или в смысле достал? Ни то и не другое! А про распредвал - так то у тебя в четырнадцать лет было - я еще салабоном был. Свои то движки я в восьмом классе начал собирать... :)

 

Не суй, Боря, палец..!! :)

 

Макса еще раз со свадьбой!!! Совет да любовь! Детишек побольше!!! Мальчиков и девочек...!!! :)

Признаюсь честно - в четырнадцать лет я не трогал распредвал.

***

Нудист - от слова НУДНЫЙ. Я других вариантов не знаю. При чём здесь пляж?

И это ... давай не будем в этом посте о другом.

***

Макса ещё раз с будущим пополнением ... дочь - отцовская ласка. У меня трое М-Д-М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное!!!!

Но с дочкой и я разговариваю!))))) А она меня порой в ухо пинает!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки на капоте - Вы там клятву верности произносите?)) Прям новые традиции рождаются..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...